Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Бродячие артисты или Как мы ездим на выставки
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Бродячие артисты или Как мы ездим на выставки Ответить с цитатой

Агов люди и и и и и ! Куда все подевались? Кричу Не могу же я здесь сама с собой общаться Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна писал(а):
Агов люди и и и и и ! Куда все подевались?

У меня была уважительная причина! Упс… Я по выставкам шарилась. Я больше не буду. Гига улыбка До февраля...
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
До февраля...

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
До февраля...

А чего до февраля? На Диметрисе выставка в начале марта. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Ну февраль же раньше марта, на февраль у меня Киев в планах, а в марте - Днепропетровск :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань ну ты умница!!! :-)
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна
Ну у меня ж теперь есть синтепоновые одеялы-упаковки для коробок, я теперь и на Северный Полюс могу на выставки ездить. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё думала, на Украине , конечно, теплее(вы для нас-юг). Но, ведь всё равно -зима?! Как вы возите растюхи такими количествами?? Упс… . А ларчик просто открывался ... Гига улыбка ..одеяла придумали для наших любимчиков!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorin писал(а):
Как вы возите растюхи такими количествами?? . А ларчик просто открывался ... ..одеяла придумали для наших любимчиков!!!!!

А когда тащишь этих "белых медведей" по улице, самое оно во весь голос кричать: "Горячие пирожки! Кому горячие пирожки!" Гига улыбка Мы когда с выставки тащили свои мохнатые коробки к метро, по морозу, смеялись над этим так, что ноги подгибались.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
"Горячие пирожки! Кому горячие пирожки!

Я представляю! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас еще раз пересмотрела, очень красивые растения, прекрасно выращены, только на этикетках плохо видно фамилии коллекционеров.
Таня, а кроме тебя кто еще выставлялся?
Какая ты молодец, что такую красоту раститшь, показываешь на выставках, ведь действительно выставка сосотоит еще из того, что всю эту красоту надо снять со стеллажей, упаковать, укутать, довезти, распаковать, выставить красиво и т.д. и массу еще разных телодвижений сделать, Таня спасибо тебе за такой адский труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на этикетках очень меленько, да еще и фамилии на изображения снежинок попадают, теряются немного. Но шаблоны этикеток предоставляют устроители выставки, для единообразия.
Мы у себя на последней выставке задавили всякую красоту в этикетках на корню, Гига улыбка оставили только четкую читаемость и удобность для фотографирования - чтобы небольшие (не закрывали цветы и остальные розетки) и хорошо различимые даже после плохонького фотоаппарата. Но красота и дизайн, конечно, пострадали, куда деваться.

Иркке писал(а):
ведь действительно выставка состоит еще из того, что всю эту красоту надо снять со стеллажей, упаковать, укутать, довезти, распаковать, выставить красиво и т.д. и массу еще разных телодвижений сделать

Ну тут да, чем дальше от выставки живешь, тем сложнее этот процесс осуществить. Когда в том же городе, и еще и муж на машине, то гораздо меньше травмируются розетки и цветы - поставил в ящики, отвез, вынул и поставил (ну, приблизительно). Если общественным транспортом, то паковать нужно плотно, а от этого страдает форма розеток и цветы.
И плюс расстраивает, что участники уже установились и распаковались вчера, а ты примчался с поздно приходящего поезда, на судейство не попал, тыкаешься со своими коробками, розетки вынимаешь перекошенные, а надо срочно, сейчас уже посетители придут. Я обычно от этого очень нервничаю. Адского труда, конечно, тут никакого нет, но переживаний предостаточно. Да еще и фотографии делаются сразу же, еще нерасправленных после упаковки розеток - вырастил на выставку ровные красивые розетки, а на фотографии в интернет попало такое, что и на голову не наденешь.
Я потому и фотографирую теперь свои фиалки дома, перед упаковкой - чтобы было потом чем доказывать не полную все-таки свою криворукость.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я потому и фотографирую теперь свои фиалки дома, перед упаковкой - чтобы было потом чем доказывать не полную все-таки свою криворукость.

Это точно. Я уже думала, фотки эти еще с собой брать, посетителям показывать, что они ( фиалки) на самом деле не такие страшные, а просто от дороги пострадали Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна писал(а):
Ниночка привет, а ты где пропадаешь?

Скучаю за форумом страшно! Но пока нет доступа к Инету, забегу утречком на несколько минут и все. Дочка сейчас в гостях, та что живет в Америке, она пользуется моим Инетом целыми днями и ночами. :-) Но я обязательно вернусь к вам. Гига улыбка
Мячик писал(а):
Ну февраль же раньше марта, на февраль у меня Киев в планах

Понятненько, покой нам только снится! :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатольевна


   

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 1161
Откуда: Киев, Троценко Светлана, 0967564160

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):

Ну тут да, чем дальше от выставки живешь, тем сложнее этот процесс осуществить. Когда в том же городе, и еще и муж на машине, то гораздо меньше травмируются розетки и цветы - поставил в ящики, отвез, вынул и поставил (ну, приблизительно). Если общественным транспортом, то паковать нужно плотно, а от этого страдает форма розеток и цветы.
И плюс расстраивает, что участники уже установились и распаковались вчера, а ты примчался с поздно приходящего поезда, на судейство не попал, тыкаешься со своими коробками, розетки вынимаешь перекошенные, а надо срочно, сейчас уже посетители придут.

Да, Тань, а я все думаю, какая ж ты всетаки героическая женщина, выстояла всю выставку, а потом еще после выставки на долбанном киевском городском транспорте с коробками и в поезде, это ж ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатольевна
Но это ж не только я. :-) Так у всех иногородних участников, нас же было несколько на киевской выставке. :-)
Да и особо страшного ничего нет, технология уже немного обкатана, нормально.
Все равно другого способа участия в выставках просто нет. Растения нужно как-то транспортировать в любом случае, а разница между поездкой машиной до Киева и 10 минутами до метро с коробками финансово очень существенная. Гига улыбка
Лютик же до днепропетровской выставки тоже добиралась таким же способом, например. Или вот девочки на весну будут ехать - они же тоже как-то будут к нам свои растения везти.

Ты лучше расскажи, как тебе выставка, чего интересного увидела, как участник, чего новенького нахапала? :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zagrebalarisa


   

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1186
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я просто восхищаюсь участницами выставок! Это действительно БОЛЬШОЙ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!!! Спасибо вам всем большое, что дарите нам такую красоту!!!
_________________
Лёлькины фиалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянка


   

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 746
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
zagrebalarisa
Я просто восхищаюсь участницами выставок!

Я тоже, Супер! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, вот, завтра начинается выставка. :-)
Кто в Киеве живет - приходите, увидимся. :-)
Фотоаппарат захватила, репортаж обязательно будет. Это я просто еще не уехала, сижу на чемоданах, зашла посидеть на дорожку.
Всегда бегания, переживания, ой не успеют цветы вырасти, ой перецветут, ой, цветов мало, ой, много, в коробки не влезут! Ой, на вокзал опоздаю!
До поезда еще прорва времени, а я уже собралась и сижу, как один товарищ в анекдоте, с вымытыми ушами. Гига улыбка
Я сегодня сфотографировала свои фиалки, которые едут на выставку. Устроила им фотосессию с двух вариантах, потом буду выбирать, какой красивше. Заодно сфотографировала, как я их фотографировала. Гига улыбка Заморилась таскать зеркало. :-) Вернусь - покажу, как я его мостила.

А собственно чемоданы, на которых я "сижу" - вот.
Это одна из двух коробок с цветами, она самая красивая, понятное дело. :-)



А так в ней укрыты цветы, чтобы случайно не дотронулись до низкой крышки коробки.



А это картинка для тех, кто спрашивал "А как вы их возите?"
Вот так возим.
Тут четыре коробки - две с цветами и две с детками.
Закутаны, потому что по Украине штормовое предупреждение, а у меня местное предупреждение - в Киеве холодина и будет еще хуже.


_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
счастливо тебе! Удачной выставки, приятных встреч!!! друзья А мы тут бум болеть и ждать репортаж) Киевляне, присоединяйтесь друзья

Какое счастье в коробке лежит!!! А поименно перечислить и очень хочется фотопортретов... Целые ворохи цветов в одной отдельно взятой коробке cердце
А на полках! Превед Грех жаловаться - пейзаж сказочный Love Love Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS