Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Домашняя живность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorin писал(а):
коты будут ловить, убивать и съедать мышек?

наивная ты!!! Как и я, впрочем) Лет эдак ...надцать назад московская судья кошатница поездила по нашим ушам и донесла до сознания, что кошка без мышки жить полноценно не может. Караул! Кошка породистая - надо спасать ситуацию. В местной ветлаборатории мне за пару копеек (условная плата) продали трех мышей. Я собиралась их выращивать, разводить и скармливать моей кошечке)) Мыши почему-то разводиться не хотели и начали дохнуть. Осталась одна. Пришлось ее нести домой (дело происходило в подвале дома)) Так вот. Сидит кошка и смотрит на мышку совершенно без всякого интереса.. чешет затылок Мыша побегала в кошачьей тарелке, ей все надоело и она ушла жить за кухонную мебель. Спасла положение ротвейлер Юка. Утром я нашла на кухне придушенную мышь и поняла, чьих зубов дело. не случилось у меня натурпитание. Надо было на кусочки подробить?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянка


   

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 746
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vzroslik
Утром я нашла на кухне придушенную мышь и поняла, чьих зубов дело.

Ржу нимагу))) rofl rofl У меня точно так был, только мышка была своя доморощенная, из сарая наверно! Кошка Анфиска ловила и приносила то в дом, то во двор, поиграет и бросит, не ела, а Рэм придушит Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да псюни Хлопает
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malik.anna писал(а):
Еще ловил кротов, землероек, - но это не ел, брезговал. Хозяевам отдавал щедро.

Гига улыбка Гига улыбка Ань, зато в голодный год хозяевам не даст умереть с голоду! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS