Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Мне приснилась фиалка!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Мозаика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
himtek

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Мне приснилась фиалка! Ответить с цитатой

А мне седня во сне приснилась фиалка мечты. cердце ...не могу всего описать, но она была хамелеон, в вечернее время цветы маскировались под цвет листвы, а листва золотисто-розово-красно-пестролистная...
во как я загнула Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные сны тебе снятся. Гига улыбка Красивая фиалка. :-) А какого она цвета была днем, когда не маскировалась?

Мне только один раз приснилась фиалка, она росла в углу какой-то большой кюветы, где была насыпана какая-то земля, фиалка была крошечная, как мини, и огромный-огромный цветок, Mac's Blueblooded Baroness, это тогда была новейшая новинка и я была вообще не уверена, что видела сорт раньше. Но название вспомнила, и когда проснулась, сверила - точно, узнала сорт. Во сне цветок меня потряс. :-)
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek
Мячик

Ну вы у нас и Менделеевы :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
А мне седня во сне приснилась фиалка мечты.

Классно!
Мячик писал(а):
Во сне цветок меня потряс.

А мне фиалки не снятся... :-(
himtek

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
А мне фиалки не снятся...

молодая еще Показывает язык

Мячик писал(а):
А какого она цвета была днем, когда не маскировалась?

что-то наподобие Golden Rubies. Кстати как раз этот сорт у меня сейчас и цветет.
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
вы у нас и Менделеевы

Менделеевны))) Показывает язык
tatianavna

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс… А мне фиалки тоже не снятся, цветы необычные иногда бывает, но они никогда не бывают ни на что похоже Гига улыбка вечно какие то тюльпашки+ розо-лилии и невообразимых расцветок, и если сняться, то в обильном количестве, но такие сны редкость и после них целый день настроение, как вроде праздник!
Оля Юрко

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиталась вчера ваших обсуждений о снах про фиалки и мне сегодня тоже они приснились Превед . Я в шоке, никогда ещё не было такого. Приснилось что я на какой-то ярмарке среди зелёных полей в Америке, подошла к одному мужчине, он продавал фиалки и там была пестролистная полумини с цветами цвета яркого апельсина Очень удивлен . Нереальная красотка, таких не бывает! Я прочитала название, оно было из 3-х слов, запоминала усиленно, но так и не запомнила полностью, запомнилось только первое слово - Bristols. А проснулась и подумала-это ж вроде стрепсы такие названия имеют.... чешет затылок
Nataly

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну, почалось, Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И чтой-то косит ряды фиалочных маньячек Гига улыбка Гига улыбка друзья
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удивлен Я сейчас тему забацаю про фиалочные сны, будем туда выбрыки подсознания складывать! Это ж какие фиалки там у всех растут!!! cердце
Пчелка
Королева химер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приснился сегодня кошмарный сон. Выставку перенесли с ноября на октябрь, а у меня фиалки не готовы, редкое цветение одиночными цветами, я хочу взять всего один стол, в надежде, что на стол хоть наберется мало-мальски приличных фиалок, а Таня Мячик говорит мне, что в эту выставку всем в обязательном порядке нужно брать четыре стола, я паникую, так не хочется позориться, а тут еще выяснилось, что я забыла взять с собой лампы, белые выставочные горшки, упаковочный материал, в общем полный провал... Проснулась я в ужасном настроении, не снились мне фиалочные сны и таких не надо! %
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Рассмешила с утра Гига улыбка
Если приснился такой сон, значит по примете будет все наоборот. По высшему разряду - ну, как всегда у Нины Супер!
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, это был сон, это все неправда! Гига улыбка Бедная, это ж надо так...
Пусть лучше снятся волшебные сказочные расцветки, чем такие ужасы.

Мне интересно, какие ужасы снятся Взрослику перед первой киевской выставкой. Гига улыбка
himtek

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
Рассмешила с утра

ага Гига улыбка
Пчелка
Королева химер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Пусть лучше снятся волшебные сказочные расцветки, чем такие ужасы.

Так и я о том! Или совсем ничего пусть не снится. А главное, что я, ложась спать, не думала о выставке и предшествующие пару дней мои мысли были занята совсем не фиалочными темами. Гига улыбка
Мячик писал(а):
Мне интересно, какие ужасы снятся Взрослику перед первой киевской выставкой.

Мне тоже очень интересно. Подмигивает
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Сознательно может и не думала, но подсознание только этим, похоже, и занималось. Гига улыбка Только надо не расстраиваться такому сну, а радоваться, что на самом деле все по-другому и совсем даже и хорошо! :-)
tatianavna

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
А главное, что я, ложась спать, не думала о выставке и предшествующие пару дней мои мысли были занята совсем не фиалочными темами.

Показывает язык все равно переживаешь, вот подсознание и выдает! Не переживай, обычно такие сны наоборот предсказывают успех и удачу. Тост
Это как с экзаменами, мне они до сих пор снятся в кошмарных снах, хотя всегда удачно сдавала, но волновалась сильно. Гига улыбка
Пчелка
Королева химер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
tatianavna
Спасибо, за поддержку. Есть беспокойство, конечно, но сильно я не переживаю, рано еще для сильных волнений, пять недель впереди. :-)
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
какие ужасы снятся Взрослику

точно - ужОсы! Я уже вчера хотела сгрести все добро в мусорку и утоптать... Плачет Я на все грабли подряд понаступала, думаю - впереди немало сюпрайзов такого плана. чешет затылок

Пчелка
искренне сочувствую и твердо уверена, что все сны сбываюся наоборот))) Превед Тост
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Я на все грабли подряд понаступала

Не на все. Гига улыбка Иногда тебе заботливо подкладывали подушечку! Упс…
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Мозаика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: