Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
СК-Вернисаж (сеянец) (А.Кузнецов)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Сенполії міні та напівміні. Сорти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 7:56    Заголовок сообщения: СК-Вернисаж (сеянец) (А.Кузнецов) Ответить с цитатой

СК-Вернисаж (сеянец) (А.Кузнецов)
Авторское описание отсутствует.
Описание моё: Фуксиево-белые цветы-колокольчики на крепких цветоносах украшают маленькую розеточку из светло-зеленых заостренных листиков. Мини.


И хотя автор решил не делать сортом этот сеянец, но мне он очень нравится! Эти маленькие колокольчики на фоне блестящей ровной листвы очень выигрышно смотрятся! Розеточка аккуратная, но со временем, как и большинство мини, искривляется. Но времени до превращения ствола в "Пизанскую башню" этому сорту требуется гораздо больше, чем тому же Rob's Penne Ante.🤗
Но не думайте, что у меня сразу же всё сложилось удачно.🙃
Первая растень, выращенная из черенка, постоянно давала пасынки, поэтому я оставила один из них, а мамку отправила в ведро.😆
Ребёнок, видимо, испугавшись участи предка, рос ровненьким, красивым зелёным крепышем без единого намека на пасынкование и зацвёл вот таким букетом.
Цветочки опадашки, но очень милые. 😍🥰🤗





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Сенполії міні та напівміні. Сорти Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS