Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Рождественская гостиная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаОЗ


   

Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 2848
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля
Love
Прелесть какая! Молоденькая , свежая. На фоне зимы вообще Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Вот мне уже на вторую работу надо бежать! А я зашла Таню поздравить. заглянула сюда и застряла! Ну разве можно от такого оторваться:
Мячик писал(а):
Мою специальность за время учёбы несколько раз перекидывали на разные факультеты. Поступала на приборостроительный, училась на электроакустическом. За 2 месяца до окончания специальность передали на факультет авиационной и космической техники. Я получилась космонавт.))) С квартирным счётчиком. Ну разве не шарман?

Супер!
Оля Манейчик писал(а):
Вика. 8 лет. Мыло. Ручная работа. Поросенок, символ наступающего года. Сама сделала. В интернете научилась. Пришла с мамой, т.к. сама не решалась, а давно хотела.
Та-а-а-ак приятно!!!

Здорово!
Всё! Пошла работать! А то опоздаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Оля Манейчик писал(а):
А ещё у меня есть такая работа, тоже волшебная и любимая, - работаю в магазине автозапчастей))
Уже 11 лет рассказываю взрослым дядькам, где что стоИт, как это работает и что лучше Понятно, что первый раз они приходят с легким недоумением , а уходят в техническом обмороке А потом мы с ними уже друзья навсегда)) В общем, разрушаю гендерные стереотипы))

Вот это да!
KOV писал(а):
Отчитываюсь - бабочка жива, летает по кабинету!

Оля Манейчик писал(а):
Чем бы её покормить?!

Развести мёд в воде. намочить ватку и дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
А у нас зима!

А у меня в этом году не зима, а осень солнечная Гига улыбка
Так не привычно для меня такая зима, солнышко, тепло, дождики, на улице +5-8, то солнце яркое, то дождь сильнейший! Вот так зима, у людей идешь смотришь по поселку розы еще цветут,да и как им не цвести, если такая погода на улице! На рынке абхазские мандарины и киви продают, киви мелкие и такие сладкие! И цена хорошая, до сих пор, смотрю на рынке и помидоры свои и зелень продают, все еще натуральное едим Гига улыбка Красота! Даже Новый год не чувствуется у меня в этом году! В центре поселка елку установили, а кругом трава и кусты зеленые, чудо-чудное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанРа
ТанРа писал(а):
В центре поселка елку установили, а кругом трава и кусты зеленые, чудо-чудное


Мне приятно это читать! Именно потому, что это пишешь ты.
Отогреваешься потихоньку, я рада, что все хорошо у тебя сложилось с переездом.
У нас тоже тепло, в районе нуля и плюса. А снег выпал только вчера, радуемся, хочется Новый год со снегом встретить, а это редкость.
И вот еще солнечных дней хочется побольше... Благо "солнце" есть и цветы на полках.
_________________
Моя коллекция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля
Спасибо! Для меня все по-новому сейчас, вот и пишу о чудном :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
ТанРа писал(а):
Так не привычно для меня такая зима, солнышко, тепло, дождики, на улице +5-8, то солнце яркое, то дождь сильнейший!

Так здорово, Таня!
ТанРа писал(а):
Спасибо! Для меня все по-новому сейчас, вот и пишу о чудном

Главное. чтобы новое было в радость! Тебе ведь нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persea


   

Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 537
Откуда: Харьков-Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Превед
Пришла похвастаться Упс… Получила сейчас свой новогодний подарок- электронный микроскоп. cердце
Сижу вот разбираюсь % Вообще ничего не могу понять Стена
_________________
Ко мне можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, электронный — это вряд ли :-) Наверное, всё же цифровой. В смысле, выводящий изображение на экран компьютера? Электронный — это такой шкаф размером с небольшую комнату и дико неполезный для здоровья. Ибо радиация.
А вообще микроскоп или даже лучше бинокулярная лупа — оченно полезная штука для цветовода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):
Ну, электронный — это вряд ли Наверное, всё же цифровой. В смысле, выводящий изображение на экран компьютера? Электронный — это такой шкаф размером с небольшую комнату и дико неполезный для здоровья. Ибо радиация.

друзья Бальзам на мою израненную душу! Тост

Pinus curva писал(а):
или даже лучше бинокулярная лупа

Или даже просто лупа! Мощная и с подсветкой. Как у Мячика. Даже я себе такой загорелась и начинаю присматривать! Хоть у меня и есть доступ к разным очень хорошим микроскопам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persea


   

Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 537
Откуда: Харьков-Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Упс… Цифровой

ViktoriaV
Лупа как у Мячика была заказана 2 месяца назад и до сих пор не пришла
:-(
_________________
Ко мне можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, Морозная Вишня на фоне заснеженного окна - очень красиво! Love


Оля Манейчик писал(а):
Сегодня я работаю в магазине игрушек

Ты прямо волшебница из "Лавки чудес"! И хрюшечка ми-ми-ми cердце !


ТанРа, розы и елка - класс! Супер!
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flymash


   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3889

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! У меня Тёмка температурит. Сижу с ним дома сегодня, никуда не бегу. К счастью у детей на работе ёлки. Занятий нет.
Persea писал(а):
Получила сейчас свой новогодний подарок- электронный микроскоп.

Поздравляю!
Только
Pinus curva писал(а):
у, электронный — это вряд ли Наверное, всё же цифровой.
Вот коллега за меня всё уже сказала!
друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Болеющим срочно выздоравливать!
Принесла пожелание к Новому Году, в сети нашлось и впечатлило, делюсь.

Санта Клаус, принеси мне в Новом Году толстый счет в банке и худое тело, смотри не перепутай, как в прошлом году! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena.L писал(а):
толстый счет в банке и худое тело, смотри не перепутай, как в прошлом году!

Да совсем дед замотанный перед праздниками, вечно путает!
Сумасшедший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу всё того же.
опять картинкой не вставляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Воть

Прошлой зимой была 67 кг, сейчас стрелка весов стоит насмерть на 70 кг, чего никогда не случалось, наелись 3 кг летом!!! Плачет Стоило только ослабить контроль за съеденым ну и собака постарела и не хочет меня качественно выгуливать.
Мечтаю вернуть 67, хотя весной мечтала вернуть 64 % Гига улыбка Но что-то пошло не так Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
*а в корзинке: водка, сало. И торт*
Гига улыбка Та, да, подтверждаю))) Сами в корзинку запрыгивают, только зайди в этот магазин за полезным кефиром))) Не знаю

Доброго вечера всем! Тост
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena.L, о, понимаю. У меня такая же проблема. Когда весила 65, думала, что толстая. Когда весы показали 70, пришла в ужас. Похудеть пока ну никак не получается, т.к. постоянно хочется кушать :-( Теперь нужен постоянный контроль.

Вчера написала длинный пост, но когда отправляла, то появилась ошибка чешет затылок

Хочу поздравить Нину Пчелку с рождением Настеньки :-) роза

У меня недавно случилась радость в виде мешка Кеккилы DSM 3W. По структуре это смесь белого и коричневого торфа, удобрений прилично намешали, потому подойдет для взрослых растений. К сожалению, белый вариант Кеккилы у нас не завозят. Но я и так рада, буду детворе размешивать Класманн и Кеккилу, первый очень быстро пересыхает. А в Кеккиле есть смачивающий агент, хорошо держит влагу. Пару лет назад выращивала растения в такой смеси, результат был отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval писал(а):
Хочу поздравить Нину Пчелку с рождением Настеньки

Спасибо, Леночка! Малышке вчера месяц от роду был. Щечки наела немного, висят, как у хомячка. Гига улыбка

elen-koval писал(а):
Но я и так рада, буду детворе размешивать Класманн и Кеккилу, первый очень быстро пересыхает. А в Кеккиле есть смачивающий агент, хорошо держит влагу. Пару лет назад выращивала растения в такой смеси, результат был отличный.

Да, тоже заметила, что Классман с Кекилой вместе неплохо работают .

Добрый день, страна! :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.


Последний раз редактировалось: Пчелка (Пт Дек 21, 2018 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 51, 52, 53  След.
Страница 10 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS