Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Осеннее кафе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena.L


   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 3261
Откуда: г. Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И стихи и волшебные снежинки - все для настроения и выздоровления. Всем установка - не болеть!
Прогноз обещает, что завтра у нас уже потеплеет.
malik.anna писал(а):
Но откачали, слава Богу!

Бедный котейка.Собака могла принести на себе и мы можем принести вирусы на обуви. Я вот только не знаю, есть ли одинаковые вирусы у собак и кошек? Ну хорошо, что все позади!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Стихи-настроение. спасибо.
У нас снега пока нет, но заморозку уже включили. Гига улыбка
Девчатам болеющим скорейшего выздоровления, всем остальным не болеть. Скоро Новый Год, надо уже готовиться Подмигивает, не до болячек. Тоже очень тяжело болела в начале октября почти месяц. Два курса антибиотиков и еще чуть чуть покашливаю. А ребенок с прививкой так и не заболел, почихал пару раз и только. Вот еще от насморка я попробовала капли Тобрекс. Они типа глазные противовирусные, но насморк убили почти сразу. Ну как сразу, к концу месяца болезни я уже ела, пила, брызгала все препараты подряд. После Тобрекса насморк исчез. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю всем привет и благодарность за поздравления от Яблочка! Она болеет, конечно, но у неё радость - новый котик! Взрослый, 5 лет, таец, разумеется, её непреходящая любовь. Зовут Оскар. Счастья в доме немеряно! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем доброго утра!
я плачу, и не вижу буковок..
Таня мне сказала, чтоб я зашла на форум, как доберусь до компьютера, но я даже не могла себе представить зачем.
Я не просто тронута до слёз, я плачу как ребёнок. Мой ДР прошёл как-то, ну и хорошо, что прошёл. И этот правда, в этом году я хорошенько так прилегла со своими болячками, да и опять со старшей внучкой большие проблемы с сердцем, я хоть дома, а она в больничке...
Я вообще думала, что жизнь на форуме понеслась дальше, и уже настало новое врем, но оказывается у меня есть ещё семья. Я таки плачу...Я как-нибудь потом, а то у меня разрыв сердца случиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока вернулась
Спасибо вам всем за всё, за поздравления и пожелания, ну а самое главное, что вы есть. Пусть наш форум будет всегда!!!

И у меня и правда новенький котик.
Купить породистого тайца с питомника за 400 долларов я конечно не могла, а вот опять повезло и у меня котик, ему правда 4 года, и он просто хорош до неимоверности.



Это мы приехали



А тут уже немножко освоились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблучко
Бандерівський суслік-агроном

   

Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 2896
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а тут у нас новая "фиалочка"




Ну а тут кусочек жизни







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Как здорово, когда мечты сбываются! друзья Поздравляю! Котик - прелесть.
Выздоравливайте уже все наконец!
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Тань, и я прям плачу - роза , привет! друзья Превед
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Таня, да, здесь хорошо, но тебя очень не хватает ... cердце Заходи по мере возможности и пусть это будет часто. друзья
_________________
Моя коллекция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
С возвращением! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Танечка! Я так рада что ты вернулась! cердце
Я скучала. :-) Котейка замечательный.
Будь главное здорова ты и все твое семейство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Выздоравливайте все скорее и больше не болейте.
Мячик
Спасибо за снежинки. У нас вчера вечером пошел снег, так было красиво. Зима, однако. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Какой котик милый! Очень хорошо, что так получилось с котом!
Выздоравливайте все поскорее! Зима только началась, а полный форум болящих!
Всех с началом зимы Тост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже у меня заглючил планшет. Подмигивает
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото цветущих юкк на фоне снегопада.
Это 2 дня назад так было, сейчас уже все растаяло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Таня, так рада, что ты к нам зашла, да еще и с фотками, да еще и со своим
всегдашним чувством юмора. Котейка славный. Особенно понравился там, где спит высунув язычок. Ну прям безмятежный сон ребёнка Нам бы так. Новая "фиалочка" пусть не ревнует тебя к остальным и ведёт себя с фиалками бережно и осторожно. Здоровья тебе и твоим близким, пусть внученька поправляется. А ты не забывай к нам заходить. мы тебя ждём и рады, когда ты с нами.
,ТанРа
Интересно как! Снега нападало больше, чем у нас. Таня не скучаешь по Перми, снегу, морозу? Муж говорит ( у них один из участков в Перми), что там сейчас -20. Дым поди обрадовался снегу, как давнему другу. Ты сейчас работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем болящим — скорейшего выздоровления!
Что это удумали — болеть? Не, не годится, прекращайте немедленно!
А у меня небольшая фиалочная радость — на сл. неделе мне наконец поменяют радиаторы (правда, только в одной комнате, больше пока не потяну), и я наконец-то смогу прикрутить нафиг отопление!!! Чапай И хоть в одной комнате конец локальной Африке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
Гига улыбка У кого какие проблемы!!! Жарко им там зимой! Очень удивлен Гига улыбка

Приветы всем! :-)
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТанРа


   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 3878

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Таня не скучаешь по Перми, снегу, морозу?

Нет, пока не скучаю, по детям, маме скучаю, но сейчас технологии вон какие, постоянно по видео-связи общаюсь, ну, и приезжали уже родные в гости, ждем следующих. Лида, нет мы с мужем не работаем, так сказать на пенсии Гига улыбка Так радуюсь этому времени, все делаю с чувством, с толком, с расстановкой, никуда не торопясь, не наскоком. Стеллажи постоянно контролирую, все соринки уже кисточкой со стартеров смела Гига улыбка Огород-то закончился, а летом, конечно, и цветы-посадки прибавляли работы, но в удовольствие.
У нас снег уже растаял, солнышко, сегодня в Краснодар опять на выставку цветов ездила, так душевно пообщались с коллекционерами, купила один (!) листик, и довольная уехала домой :-)
Каждый день стараемся гулять, в день где-то около 5 км проходим. Дым, да обрадовался снегу, но он уже привык тут, быстрее, чем мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Ура! Яблочко с нами! Выздоравливай скорее.
Как там моя невестушка поживает?

Всем болящим - выздоравливать, выздоравливать и ещё раз выздоравливать!
Сама умудрилась дважды в октябре переболеть двумя вирусами гриппа. Вот только в себя прихожу.

У нас настоящая зима, мороз и снег, что очень необычно. Обычно зима начинается в конце декабря. Больше всего радуются дочкины псы Tux и Stig.






_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS