Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Мааленькая, почти домашняя выставка 20.04.18г., Иллинойс
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ писал(а):
Понаехавшая я


И я! Гига улыбка

tsirene

Ир ты большая молодчина!!! роза
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Alexandra
Lelena

друзья Я не записывалась в Школу, но я учусь.

NGD
Я поняла в чем коренное отличие - продажа при выставке носит декоративный характер - продавец почти ничего не зарабатывает. Почти все деньги идут клубу.
На фото два отдельный стола по периметру - выставленные на продажу детки и сопутствующие товары, бижутерия, кошельки и платочки с фиалочный рисунком.



_________________
Don't worry, be happy!


Последний раз редактировалось: tsirene (Пн Апр 23, 2018 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny
Если бы на выставке были твои фиалки - то Бест было бы у тебя, и не только в стандартах. У тебя ( кажется в Пенсильвании) очень сильный клуб есть - MAAVS, к нам приехала 80летняя бабушка из Сент-Луиса (3 часа езды). Где наши годы!
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene
Присоединяюсь ко все поздравлениям. Ты молодец. Хлопает
И выставка, хоть и маленькая, но все равно определенное событие. Мне тоже очень понравилась идея с торговым центром. (Там прекрасные парковки кроме остальных плюсов Подмигивает)
Мне иногда тяжко на двух-трех видах транспорта добираться, а парковок в центре почти нет. В ТЦ с радостью прокатилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
друзья
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene

Упс… Упс… Гига улыбка

Я как-то пока не собралась.
Посмотрим, скучно конечно одной. друзья
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NGD


   

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 911
Откуда: Печоры Псковской

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene
Для них это "чистое хобби?" Хотя , и для многих коллекционеров с не очень большими коллекциями у нас , тоже "чистое хобби". Хотя обслуживание и небольшой коллекции достаточно затратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Виставки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS