Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Кофейня "Весенний попугай"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatianavna

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие первоцветы красивые Love
Все на картинках встречала вживую, кроме

в наших лесах обычно такие цветут

Всех с праздником!
Тепла уже хочется и в лес на прогулку!

Tatka_ny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подруженьки, поздравляю всех с 8 марта!
Всем желаю весеннего настроения, цветов, солнечных дней и улыбок!

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsirene

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепота Супер!
Всех с Праздником Тост
Pinus curva

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех милых дам с первым весенним праздником! Удачи, любви и процветания!
И букет северных подснежников роза (Правда, у нас их ещё месяца два ждать, не меньше).
ЮГ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen писал(а):

"котики"

Подмигивает
Aelen

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Ага, именно такие котики! Гига улыбка

Доброго утра всем! Превед
У нас все мокрое, черно-белое и тающее. Но совершенно ясно, что это уже весна, и птички поют так громко, уверенно!
Принесла нам кофе с пироженкой, угощайтесь!😊

Вера Ивановна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за кофе! А у меня чай с оладушками! Всех домашних напоила и накормила! Гига улыбка Гига улыбка
ЮГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю, где написать, то ли здесь, то ли в "юмор" - в общем, это такой СКАЗ О ТОМ, КАК МЫ С ХОМЯКОМ НА ВЫСТАВКУ СХОДИЛИ.

Нормально так сходили. Накануне жёстко муштровала Хомяка, чтоб вёл себя прилично, и он таки держался молодцом.
7 сортов по обмену, и 3 куплены. Минюшки-мимиминюшки.))) И листик Josephine у меня теперь есть - спасибо форуму, а то бы я этот сорт без внимания оставила (найти бы ещё к этой Джозефине Джеральдину Гига улыбка )
Очередной раз усилием воли отказалась от покупки King's Ransom. На каждой выставке так: хожу кругами, любуюсь, облизываюсь - и не покупаю! Горжусь собой.)))
Всё чинно-благородно, движемся уже на выход, и вдруг Хомяк так вкрадчиво:
- Кактусы...
- Чтооо?
- Ничего, это я просто так, вспомнил, что вот же бывают ещё такие - кактусы!
- Молчи, животное! - начиная что-то подозревать, беспокоюсь я.
- А что я? Я ничего, просто слово такое забавное: кактусы, КАКТУСЫ, кактусики-кактусишки-кактусята... КАК-ТУ-СЫ... и суккуленты - посвистывает Хомяк с видом кота Бегемота, починяющего примус.
- Да при чём тут вообще кактусы?! - свирепею я.
- Ни при чём! - радуется Хомяк. - Вот и я говорю, кактусы - ни при чём. ОНИ НЕ СЧИТАЮТСЯ!
- А, ну так бы сразу и сказал,- расслабляюсь я.
И мы с Хомяком уходим с выставки, прихватив маммиллярию, гимнокалициум и адениум. Они не считаются!)))
Крутой
Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
ОНИ НЕ СЧИТАЮТСЯ!

Гига улыбка Гига улыбка
Наш хомяк!
nyusher

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня и хорошего настроения.

ЮГ писал(а):

Очередной раз усилием воли отказалась от покупки King's Ransom.

И мы с Хомяком уходим с выставки, прихватив маммиллярию, гимнокалициум и адениум. Они не считаются!)))
Крутой

Да и молодцы вы с хомяком Превед . Я тоже от King's Ransom отказываюсь по причине размеров. И вообще большие только для любования, у меня совсем они не влезают.
А кактусы тоже хорошая штука. Кактус фиалке не конкурент. У меня за последние несколько хмурых лет многие ушли в кактусный рай. Я решила от них отказаться. Но все равно насеяла чутка. С мыслью, что пока подрастут может глобальное потепление уже и наступит у нас Гига улыбка.
Aelen

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
Накануне жёстко муштровала Хомяка, чтоб вёл себя прилично

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А вот мой хитрый, когда я его муштрую, он согласно кивает, а попадёт на выставку - и все, понеслось... Пока изнанка кошелька не увидит - не успокоится. Хоть на проезд оставляет, и то хорошо! Гига улыбка
nyusher

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen писал(а):

А вот мой хитрый, когда я его муштрую, он согласно кивает, а попадёт на выставку - и все, понеслось... Пока изнанка кошелька не увидит - не успокоится. Хоть на проезд оставляет, и то хорошо! Гига улыбка

Гига улыбка Гига улыбка.
Я думала, что только у меня раздвоение личности. На нормального человека и хомяка соблазнителя Гига улыбка. И вечные внутренние переговоры Гига улыбка.
Aelen

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
друзья Гига улыбка (придушенным голосом: "Моя преееееелесть!") Гига улыбка
ViktoriaV
Энтомолог. Ценность.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний попугай!!! Танцует И снег закончился. Не иначе Мячик приехал!!! Привет! Превед
А я с важным вопросом. А скажите, пожалуйста, кто умеет готовить капусту маринованную пелюстками? Я никогда ее не делала, а тут вот заказ поступил. Хочется чтобы она была остренькая. Есть проверенные рецепты? А то в интернете полно всякого, а что выбрать - не знаю.
Яблочко
Суслик-агроном

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои девушки, здравствуйте! Превед
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, и очень хочу, чтоб все были "цветочно" счастливы Гига улыбка
Я за вами очень скучаю, но жизнь изменилась так, что некогда даже просто включить компьютер, а если и включаю, то только для работы. Я не знаю сколько продлится моя, такая уж сильно активная жизнь, но пока я просто счастлива, что у меня есть любимая работа, и столько важных дел.
Фиалочки живут пока сами, я их только поливаю, хотя понимаю, что нормального цветения без пересадки, да и такого небольшого ухода, мне совсем не видать. Но пока у меня появилась возможность немного выйти в свет, да и заработать, не могу упустить такого.
Вчера я даже проморгалась, чтоб не расплакаться... Я себе лампу новую для маникюра заказала, и прийдя на Новую Почту получить свою лампу была растрогана до слёз, когда открывала коробочки. Там была не лампа, а кофе и шикарная медная турка. Я конечно сразу поняла, кто поздравил меня с праздником, вспомнила форум, как у нас тут хорошо и по-домашнему уютно. И что только на нашем форуме есть круглогодичный Дед Мороз, который никого и никогда не забывает, даже если мы сами "теряемся". "Проморгав" эмоции, я счастливо побежала домой варить кофе.
Спасибо нашему Фиалочному Волшебнику! Очень хочется сделать что нибудь, очень уж хорошее и нужное для Дедушки Мороза, но к сожалению, кроме как пожеланий благополучия и всего самого лучшего больше ничего не выходит Упс…
С вами очень хорошо, но важных дел "вагон". Побежала разгружать Гига улыбка
Оля Юрко

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

cердце

ЮГ писал(а):
кактусы - ни при чём. ОНИ НЕ СЧИТАЮТСЯ

Почему бы и нет? Не всё ж фиалочная монополия. Я вон папоротники ещё люблю давным давно, обожаю просто. Три сорта ращу. Они меня успокаивают своей постоянной зеленью. И даже пара хотелок папоротниковых есть.
А фиалочный хомяк мой что-то вялый. По мелочи хочет лишь. Гига улыбка
Яблочко писал(а):
И что только на нашем форуме есть круглогодичный Дед Мороз, который никого и никогда не забывает, даже если мы сами "теряемся".

Поздравляю с сюрпризом!
И мне что-то пришло от Волшебника)) СМС пришла от Новой Почты, вечером узнаю. Мне честно говоря уже аж неудобно. Я понимаю, что даритель при одаривании испытывает светлые, позитивные эмоции, ну и наверное искренне хочет подарить такие же эмоции получателю. И чтоб волшебство было. Я так объясняю себе это явление "фиалочный Дед Мороз" :-)

Яблочко писал(а):
жизнь изменилась так, что некогда даже просто включить компьютер, а если и включаю, то только для работы

Успехов тебе! Пусть работа и результат приносит радость!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яблочко
Суслик-агроном

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
Успехов тебе! Пусть работа и результат приносит радость!

Спасибо Оленька! роза

Я не знаю, сколько ещё это всё продлится. Я каждую весну и осень прокапываюсь, и сосудистые препараты и противовоспалительные. Сегодня в аптеку пойду, за здоровьем Гига улыбка
А там уж по неволе придётся уменьшить обороты Гига улыбка, лечение тож нагрузка будь здоров. Вот и ловлю момент пока такая кипучая жизнь!
Ann April

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко
Таня, привет! Превед

Всем - доброго дня! :-)
Пчелка
Королева химер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем весенний привет и наилучшие пожелания!

ЮГ писал(а):
СКАЗ О ТОМ, КАК МЫ С ХОМЯКОМ НА ВЫСТАВКУ СХОДИЛИ.

Класс! Супер!

Яблочко
Олли
Поздравляю! Приятно иметь такого Деда Мороза! Превед

Яблочко писал(а):
Вот и ловлю момент пока такая кипучая жизнь!

И пусть кипит, как можно дольше! Жизнь так прекрасна! :-)
Aelen

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV
Я там в Кулинарии свою маринованную капусту выложила, но она не сказать чтоб прям острая, не "корейская". Если делать острее, то наверное в маринад надо острого перца добавить. чешет затылок Может, пригодится. :-)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

Перейти: