Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Членство в клубе Virtual Violet
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
Про ответственность. А смогу ли я? А достоин? По мне теперь будут судить обо всем клубе.

Серьезней надо становиться, что ли

Это, да! Правда этот вопрос у меня стоял еще при регистрации на форуме. А тут еще серьёзнее надо становиться. :-(
Да, пойдём по кроваткам. У нас тоже полночь уже. Девочки, как же с вами здорово! Всем, кто ложится спать, спокойной ночи! Кто только проснулся, доброго дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойной ночи! роза
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
Всё. Я ёлок больше не ношу. И не шутю. Крутой

А кто будет носить? Гига улыбка Или шо уже и за здоровье нельзя?
Ну как так-то. :-(
Спокойной ночи и хороших снов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спокойной ночи и сладких снов.
Ну очень серьезный клуб, просто добрый и веселый. cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерьем


   

Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 2344
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я пока дочитала, все спать легли... :-(
Мячик, а можно и мне в клуб? Я очень хочу!!! Я итак всем подряд с гордостью говорю, что здесь днюю и ночую, а если меня еще и "членом сделают", я вообще от счастья буду летать.
Честно, на другух ресурсах как-то даже и мысли не было регистрироваться, а к нам в дом пришла, как к себе в семью. Все родные и близкие люди, всегда помогут и не обидят. друзья
Кстати, скоро буду записываться в ряды студентов - хочу вырастить полноценные выставочные розетки, надеюсь на вашу помощь и терпение. Упс… роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka_ny


   

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2166
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с некоторыми идеями.
1. Логотип таки нужен.
2. Оля права, нужны правила или своего рода конституция клуба.
3. Можно создать раздел " для членов клуба", как у АВСА, все люди могут читать сайт, даже не будучи зарегистрированными, но есть отдельный раздел только для членов клуба.
4. Фиалочный клуб или Геснериевые, многие из нас растят не только фиалки.
5. Пусть даже виртуальные, но собрания, например раз в месяц в оприделенный день и обсуждение вопросов касающихся развития клуба.
_________________

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Ивановна


   

Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 1220
Откуда: г. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):

Знаете, какой была одна из первых мыслей по поводу "я теперь официально из клуба VV"? Про ответственность. Упс… А смогу ли я? А достоин? По мне теперь будут судить обо всем клубе.

Серьезней надо становиться, что ли Гига улыбка


Вот-вот! Оля, ты прочитала мои мысли и написала об этом! А я подумала---как буду выглядеть, в каком свете. Это же какая ответственность! Не просто так, записалась и все, радуйся! Поэтому я так и написала.

Ну и дело хорошее вы, девчата, замутили! Супер!
И всех с добрым утром! роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерьем писал(а):
а можно и мне в клуб? Я очень хочу!!! Я итак всем подряд с гордостью говорю, что здесь днюю и ночую, а если меня еще и "членом сделают", я вообще от счастья буду летать.

Обязательно! друзья Надо же узаконить такие теплые отношения! Гига улыбка Тост Летай пожалуйста. :-)

Доброе утро всем попугайчикам! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина писал(а):
Оля Манейчик писал(а):
Про ответственность. А смогу ли я? А достоин? По мне теперь будут судить обо всем клубе.

Серьезней надо становиться, что ли

Это, да! Правда этот вопрос у меня стоял еще при регистрации на форуме. А тут еще серьёзнее надо становиться. :-(


А можно не надо серьезнее становиться?
Ну вот смотрите. Есть хорошая штука - удобный, привычный и классный форум, на котором всем, кто в него вжился, неплохо живется. Он стал таким, потому что тут общаются именно такие люди - вы все своими фиалками, своей манерой общения, каким-то определенным уровнем сделали его таким.
И тут вдруг надо сделать его "серьезнее"?? Ввести собрания, протоколы заседаний? Перестать носить любимую прекрасную елку, потому что "надо стать серьезнее"? Это кому надо?
Вам надо? Хотите - становитесь. Я не собираюсь. Мне и так хорошо. Пусть лучше форум будет Геной с Чебурашкой, чем строем пионеров. Они очень серьезные. Не хочу я в пионеры.

Сейчас получилось такое большое количество членов Клуба потому, что мы здесь все уже давно и хорошо друг друга знаем, потому и вопросов не возникает. Но если новый человек придет вот сегодня, зарегистрируется и начнет общаться, то до того времени, как он сможет стать членом Клуба, он должен влиться в форумную жизнь и стать своим здесь среди всех.
Люди и так боятся тут начинать общаться, потому что и фиалки в темах ого какие, и разговоры агротехнические продвинутые, а у него самого (по его мнению) не фиалки , а "три гички", куда ему...
Поэтому можно пусть будет как есть, а?
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
А можно не надо серьезнее становиться?

Я вчера почитала как народ со всей сурьезностью отнесся и решила не записываться. Я ж и так тутошняя, даже без корочки. друзья Уходить не собираюсь. Хулиганить, опять-таки можно. И вам за меня в случае чего не краснеть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny писал(а):
1. Логотип таки нужен.

Вон там на первой странице узнаваемая картинка, которая ассоциируется с форумом. Можно брать и пользоваться. Изменять логотип это вообще ребрендинг - вряд ли надо перестраивать окружающих на новый имидж. Вроде ж и прежний неплох. И для чего он будет использоваться? Документов никаких не предполагается, штампов никуда ставить не нужно. Если нужно для бейджиков на выставку, то картинки и привычного форумного цвета достаточно, мелкие буковки все равно не читабельные будут.

Tatka_ny писал(а):
А если создать логотип, утвердить и разослать членам клуба. Каждый может при обработке своих фото, писать свое имя и этот логотип и потом уже грузить фото на форум. Двойная защита получается и плюс знак клуба.

Это должно быть по желанию. Не навязанным. У всех и так есть свои подписи, инициалы, и прочее на фотографиях, коллекции часто коммерческие и фото должны нести именно информацию владельца. Мне кажется, что с еще одним изображением (да еще не тонким контурным, а цветным) фотография фиалки будет перегружена.
Добавить это изображение можно будет только в фотошопе, потому что это отдельный слой, обычные простые редакторы не поддерживают слои.

Но если кому-то хочется и мысль украсить свои фотографии очень греет - я могу сделать и прислать слой с логотипом, идея у меня есть, и довольно симпатичная. :-)

Tatka_ny писал(а):
5. Пусть даже виртуальные, но собрания, например раз в месяц в оприделенный день и обсуждение вопросов касающихся развития клуба.

Даже придумать не могу, какие это могут быть вопросы.))

А давайте оставим все, как есть? роза Членство в Клубе - это моральная медаль, принадлежность к группе единомышленников - это реально здорово! Определенные правила или устав клуба - это должно быть, хотя бы формально.
Но в остальном - зачем портить хорошую вещь? :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV писал(а):
Мячик писал(а):
А можно не надо серьезнее становиться?

Я вчера почитала как народ со всей сурьезностью отнесся и решила не записываться. Я ж и так тутошняя, даже без корочки. друзья Уходить не собираюсь. Хулиганить, опять-таки можно. И вам за меня в случае чего не краснеть. :-)

Вот. :-( Вот так из-за непонятной "серьезности" мы остались без Вики в Клубе. :-(
Докажи теперь кому-то, что хулиганить можно и с "моральной медалью", даже если свои не верят! Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вику нам в клуб ну обязательно надо! Кто же будет нашим знатоком в симбиозе с братьями нашими меньшими, то бишь всякими букашками Гига улыбка
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вы со своей серьезностью! :-)
"Серьезность" ведь была вчера шуточная, "под елкой" )))
И Вика не из-за этого заявление в Клуб не подает Подмигивает , и, вообще, Вика пошутила, что она не будет членом Клуба VV :-)

Здравствуйте всем! роза
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Конечно, всё останется, как есть.

Никакие правила, насильно вводимые, не приживутся.
Не хочу собраний. И категорически не хочу закрытых разделов (если такое где-то вижу, то бегу оттуда без оглядки).

За время жизни форума правила родились сами - гласные и негласные. Комфортные для всех присутствующих.

Нам хорошо там, где мы есть, и поэтому мы здесь.
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny писал(а):
Можно создать раздел " для членов клуба"

Прям сразу вспомнилось "пиво - только членам профсоюза" (С) Гига улыбка
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух!
Вот это правильно!

Оля Манейчик
друзья
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиля


   

Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 4195
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Мячик, ты мысли читаешь на расстоянии (довольно приличном). Пока я тут собиралась это все изложить, ты уже выпалила.

И устав, и правила, и требования, и, даже, традиции - все давно сложилось и оформилось. И членство. Все просто и не стоит ничего усложнять и от добра добра не ищут. Это наш форум, а все, кто на нем общается и приходит сюда с чистой душой и добрыми намерениями могут считать себя членами клуба ( если они уже не члены другого).
А новеньким мы всегда рады, это уже тоже традиция.

Винни писал(а):
Вику нам в клуб ну обязательно надо!


А кто ж ее будет спрашивать? Гига улыбка Она уже давно и так тут, значит в клубе. Пусть на выход официально заявление пишет, а Мячик пусть ее до этого в списки внесет, узаконит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktoriaV
Ясно тебе? Гига улыбка Пиши заявление на исключение из членов Клуба и обоснуй, пожалуйста. Крутой
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
Прям сразу вспомнилось "пиво - только членам профсоюза" (С)

Новичок пришел в закрытый клуб Показывает язык

_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения


Последний раз редактировалось: Оля Манейчик (Вс Фев 19, 2017 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS