Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Республика Алтай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, рыбы там раньше не было, потом как-то на лошадях в каких-то емкостях мальков завезли специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
а он однажды там под лед провалился...

Да, такой рыбалки нам не надо. Мы лучше минтая или хека в магазине купим.Гига улыбка Пусть больше не проваливается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
рыбы там раньше не было, потом как-то на лошадях в каких-то емкостях мальков завезли специально.

Благородных пород, поди? Не минтая с хеком.Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Анохина
Хариус у нас самая вкусная рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полтретьего ночи, а спать не хочется, с вами всеми так интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Анохина


   

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 4131

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про такую рыбу даже и не слышала, тем более не пробовала. Не, пол-третьего ночи это круто, это ты зря. Спать! Спокойной ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тост Спокойной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
Вот не знаю, как на форуме общаться. Надо всем ты писать? А мне кажется, что фамильярничаю.. Научите, пли-из...

О, это я могу, запросто. :-)
Писать надо то, что ты чувствуешь, как человек тебя к себе располагает. Точнее, к чему он тебя располагает. Вот если ты смотришь на фиалки Yalo и в состоянии только сделать глубокий реверанс и выразить свое восхищение, тогда нужно говорить "Оля, вы". "Вы" в обращении всегда с маленькой буквы, заглавная нужна очень редко, в особо коленопреклоненных случаях, типа: "Милостивый государь, в ответ на Ваше [трам-пам-пам]" или "Я видел Вас и все былое [трым-пым-пым]". А если понятно, что Мячик язык показывает Показывает язык , то тут надо говорить "Мячик, я тебя сейчас кааак стукну!))", какая бы красивая рядом фиалка ни стояла.
Т.е., как чувствуешь - так и пиши. :-) Обычно "вы" люди редко предпочитают. Многие считаю, что такое обращение делает их старше.
Мне, например, все равно, но удобнее "ты", это делает общение гораздо ближе. Все равно мы тут на форуме носимся по темам все вместе, чай-кофе пьем, кошек гладим и друг друга давно знаем. :-)
А вообще - если ты с человеком первый раз разговариваешь на форуме, то начинать можно с "вы", а когда уже несколько раз, и пиетет уже куда-то пропал, то уже можно переходить "ты". :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля
Какие красоты! Love

Воля писал(а):
Хариус у нас самая вкусная рыба.

Очень бы хотела попробовать. :-) Хотя мне уже хватит про еду мечтать, а то уже такой хариус отрастила, что в зеркало не помещается. Гига улыбка

Мячик писал(а):
"Вы" в обращении всегда с маленькой буквы, заглавная нужна очень редко, в особо коленопреклоненных случаях, типа: "Милостивый государь, в ответ на Ваше [трам-пам-пам]" или "Я видел Вас и все былое

Да! Да! Именно так!!! Мячик, дай я тебя за это напоминание расцелую! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харашо, расцеловывай. Гига улыбка Хоть ты и пропустила в цитате окончание [трым-пым-пым], а оно было важное!)) без него гармония потерялась! Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViktoriaV
Ентомолог. Цінність.

   

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 3241
Откуда: Харків

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Мячик!
Там было про смысл. Про смысл я согласная.
А еще мне это понравилось в таком виде. Красиво получилось, и в рифму!Гига улыбка

в ответ на Ваше [трам-пам-пам] Я видел Вас и все былое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, в рифму!)) Уговорила. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsirene


   

Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 2431
Откуда: chicago

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля
Потрясательная природа Превед cердце cердце cердце
Сыновья - красавцы ( и мама тоже очень даже ничего Супер! ).

Рассказывай про свой край ещё, очень интересно.
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Тебе пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать...
Спасибо, объяснила Воле
Кого и как ей называть...
друзья Love Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsirene
Спасибо на добром слове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каскад водопадов на реке Шинок. Со всей России сюда люди едут. Уже придумал кто-то легенду, что если под водопадом постоишь, бесплодие излечивается.

Гига улыбка






Последний раз редактировалось: Воля (Вс Дек 24, 2017 6:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пещера Денисова. Мирового значения. Недавно нашли здесь фалангу пальца человека нового, неизвестного науке вида.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


   

Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 492
Откуда: Россия, Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пещера Музейная. Занесена в Красную книгу Республики Алтай
Уникальность Музейной заключается в том, что внутри она хранит очень редкий и красивый вид сталактитов – длинные (до 25 см), хрупкие и пустотелые трубочки, тонкие стенки которых напоминают поперечный срез стебля зрелой пшеницы. Кроме того, на глубине 15 м создался такой микроклимат, что легко образуются причудливые ледяные образования. Примечателен также Глиняный грот: в нем можно увидеть подземные цветы – игольчатые ледяные кристаллы с тонкой шапкой из красноватой глины. Такое чудо можно встретить только под землей.

А вообще в Музейной куча интересных образований - конусообразные, трубчатые и сферические сталактиты, кустистые кораллообразные сталагмитами и другие. Максимальная глубина пещеры – 30 м, а общая протяженность туннелей – 850 м.




Шкуродер. "И ни туды, и ни сюды"





Последний раз редактировалось: Воля (Вс Дек 24, 2017 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля
Оооо! Как же я такое люблю!!! Чтобы раскрыть руки, приподняться на носочки... И чтобы в зобу дыханье спёрло от природной красоты. Love Love Love И никаких парижев не надо.
Всю жизнь хотела поехать на Алтай. Помнится, даже выбрала экскурсию конно-пешую. Но не сложилось.
Оля, всё - СУПЕР.
Хлопает Хлопает Хлопает
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
если ты смотришь на фиалки Yalo и в состоянии только сделать глубокий реверанс и выразить свое восхищение, тогда нужно говорить "Оля, вы". "Вы" в обращении всегда с маленькой буквы, заглавная нужна очень редко, в особо коленопреклоненных случаях, типа: "Милостивый государь

Упс… Интересно... Я со многими общаюсь "на Вы", хотя никакого придыхания в этом нет. Ститаю, что массовый переход на "ты" и потеря отчества происходит в настоящее время из-за глобализации и перехода к единому мировому шаблону общения.

чешет затылок "Вы" с прописной буквы пишу для того, чтобы отличать множественное число от единственного. чешет затылок
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд


Последний раз редактировалось: МЫШЬ (Вс Дек 24, 2017 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS