Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Напиток Фиалка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моя колекція
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osko


   

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 152
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher
уже читаю, спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOV писал(а):
Да вот если бы стола не было видно, было бы лучше.

А мне и со столом нравится. Есть опора. роза
nyusher писал(а):
Но вот что нашла у профессора Гугля

Полезная статейка. Спасибо. Сразу запомнился совет относительно универсального закона "Согласно квадрату расстояния до..." Как пример:"Любовь к родственникам увеличивается согласно квадрату расстояния до них". Гига улыбка
Osko
А вот первое фото с потёртой от старости табуреточкой или столиком мне понравилось больше всего. Есть своя история. :-)
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд


Последний раз редактировалось: МЫШЬ (Ср Окт 11, 2017 9:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko писал(а):
МЫШЬ
Браво!!! Никогда еще не видела традесканции прекрасней, чем эта! И фото очень живые, теплые. До сих пор не могу прийти в себя после того стрепса, ну Вы поняли. И тут просто контрольный в голову

Та нее... это я её, чтобы далеко не ходить за объектом съёмки, переставила с подоконника на стол.
Бывало и так:






Дабы не вносить посторонние нотки в характерный вкус напитка Фиалка, Вы мне моргните после просмотра - и я этот пост удалю.

А стрепс, это тот, что здоровущщщий? Думаю, сто скоро будет продолжение. Следите за рекламой. Крутой Гига улыбка
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osko


   

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 152
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ
Тут скорее надо мое удалять, а Ваше оставлять Гига улыбка Так что ни в коем случае не трогайте красотку, пусть облагораживает мою скромную наливайку "Фиалка". А стрепс тот самый, здоровущщщий, ага. Ждем продолжения!

А что с церопегией-то? Старый фортепианный стульчик напомнил о Брамсе? Еще и улыбнулись... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko писал(а):
А что с церопегией-то? Старый фортепианный стульчик напомнил о Брамсе?

С церопегией всё впорядке. А старый фортепьянный стульчик обязательно кому-то что-то да напомнит. За то и люблю всё кривое, косое, корявое и потрескавшееся: имеет свою неповторимую историю.
роза
_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭНИЯ


   

Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 178
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko
Здравствуйте! На самом деле, я постоянно читаю вашу тему! Так все нестандартно написано, читать очень интересно! Коллекция замечательная, фотографии шикарные, а главное, текст! Не оторваться!
_________________
Я Ольга, обращайтесь ко мне на ты
Моя страничка:
https://vk.com/id345129793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭНИЯ


   

Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 178
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ
А вот от этой традесканции я в отпаде, разве такое бывает? Расскажите, как можно так вырастить ее? Или это запретные знания?
Очень удивлен Упс… Гига улыбка .
Весной, я закажу красивущую традесканцию, розовую, так очень зочется так вырастить...если можно, у меня в темке, чтобы не потерять Упс… . заранее спасибо! Украсьте мою темку вашей красотой).

И прошу прощения у хозяйки, за явный флуд.
_________________
Я Ольга, обращайтесь ко мне на ты
Моя страничка:
https://vk.com/id345129793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osko


   

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 152
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭНИЯ
Я всегда очень рада, когда заходят в гости))) Правда, последнее время хозяйка этой темы совсем от рук отбилась - долго валялась с радикулитом, ничего не могла делать. Но уже возвращаюсь к прямохождению, так что буду выходить на связь, и в Вашу темку загляну основательней. Там вроде шел разговор о Senk's Try the Decaf? Так мне есть, что сказать Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭНИЯ


   

Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 178
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko
Спасибо! У вас в гостях очень и очень хорошо и интересно! Спасибо что заглянули в мою темку, и основательно! Рада такому подробному рассказу о Senk's Try the Decaf. Этот товарищ меня интересует, и очень!
То, что поправились, это очень радует! Так держать теперь!
И свою темку не забывайте! Очень не хватает таких приятных рассказов! cердце
P.S. Юля! cердце С наступившем днем рождения! Желаю всего самого хорошего! И чтобы желания, даже самые невероятные, сбывались!
_________________
Я Ольга, обращайтесь ко мне на ты
Моя страничка:
https://vk.com/id345129793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osko


   

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 152
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы называем это жизнью
а это просто список дел

© bazzlan

-----------

Двустишия-экспромты - родственники четверостиший-пирожков. Современная поэзия, лаконичная, емкая, циничная.Здоровый черный юмор, как такое не любить?

В моем списке с вычеркиванием одного появляется сразу два. Вот такая пошла суетная дурацкая полоса. Отдыхается только во сне. Саундтреком моего дня (недели, месяца, года, всей жизни) может быть только адская музычка.



Но везде есть нюансы. То, что покажется неискушенному слушателю хаотичным нагромождением звуков, по факту есть владение контрапунктом уровень бог; в моем же Даун Хаусе царит лишь хаос.


А фиалки все цветут. Хириты цветут. Петры морозятся, папоротникам вроде не положено.











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osko


   

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 152
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осиные морды:



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelena


   

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 1081
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko подпиши пожалустоооо сорта!

увы я раб своих желаний
я подневольный человек
хотел еды пришлось покушать
хотел поспать пришлось поспать (с)

хотел фиалок прикупить я
пришлось фиалок прикупить
:-)
_________________
Творю как умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

   

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 11238
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko
С большим удовольствием посмотрела фото cердце
Минечки прекрасные! Love Хлопает
Очень понравился полосатый фон - никогда бы не подумала, что будет такой эффект. Супер!
_________________
Ир, ну ты ж взрослая девочка, понимаешь: фиалки растят с любовью! А всякие там удобры, люмены и цельсии с Лафлорами - важно, разумеется, но ...вторично!
Радист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКиев


   

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 931
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko, классно цветут! на третьей фото групповой- слева бордовая минька - имя, сестра, имя??

Lelena
супер стих!
_________________
Я Наташа. Давайте на ТЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko, осы - просто инопланетные сущности! Класс!!!
Супер!
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёжик


   

Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 3306
Откуда: Россия, Татарстан, г.Казань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осы потрясающие!! Супер! Корвет такой Ос. cердце
_________________
Я - Юля, ко мне можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko писал(а):
мы называем это жизнью
а это просто список дел

© bazzlan

-----------

в моем же Даун Хаусе царит лишь хаос.


Да все и появляется из хаоса по большому счету. Список дел - попытка как-то в этом хаосе навести хотя бы частично типа порядок. Но все обратно рушится, как только перестаешь шевелиться. Спасибо за музыку. Никакого нагромождения. Труба зовет и надо спешить. Но скоро каникулы Гига улыбка.
Осы невероятные. Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ


   

Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 1207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nyusher писал(а):
Да все и появляется из хаоса по большому счету. Список дел - попытка как-то в этом хаосе навести хотя бы частично типа порядок

Во-во! Но, согласно Второму Закону Термодинамики, все самопроизвольные процессы в природе идут с увеличением энтропии. (Энтропия - мера хаотичности, неупорядоченности системы) . То есть, если хотите что-то создать, то придётся приложить усилия. Зато развалится всё само. Упс… % чешет затылок .
Сначала Малер, а потом и осы заставили вспомнить иерихонские трубы.
Osko
друзья


_________________
Будь собой. Остальные роли заняты.
О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШЬ писал(а):
То есть, если хотите что-то создать, то придётся приложить усилия. Зато развалится всё само.

Гига улыбка друзья
Отсюда мораль:
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Таня


   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 2539
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osko
Нравится ваша страничка. И читать интересно, и разглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моя колекція Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS