Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу

Про цей форум
Водяные знаки на фото
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Фотокружок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOV

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval писал(а):
Вам нравится, когда на фото растения написано название сорта? Или это не принципиально?

Ничего не имею против, если на фото написано название сорта. Но не нравится, когда надпись расположена на самом растении. Мне мешают такие надписи.
Оля Юрко

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval
Мне нравится, когда надпись названия сорта на фото. И считаю это нужной и полезной опцией (правда, сама названия ленюсь писать, а надо). Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится.
Pinus curva

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOV писал(а):
Ничего не имею против, если на фото написано название сорта. Но не нравится, когда надпись расположена на самом растении. Мне мешают такие надписи.

Аналогично.

Ещё не нравится, когда надпись очень яркая и бросается в глаза. Тогда фиалку не видно.
Мерьем

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval
мне так удобней, чем по сто раз отвечать в соцсетях на вопрос - а кто это? Гига улыбка
elen-koval

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы :-)

Олли писал(а):
elen-koval
Мне нравится, когда надпись названия сорта на фото. И считаю это нужной и полезной опцией (правда, сама названия ленюсь писать, а надо). Подмигивает

Я вот тоже ленюсь, но заметила, что когда вижу фото интересного мне сорта, сразу глазами ищу название на фотографии. Задумалась а не писать ли и мне название ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Фотокружок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: