Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Кофейные соображения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
О, это не проблема, у меня искрятся, точно! :-)

KOV писал(а):
Эх, не едали они настоящих южных помидоров!

Я когда училась в Киеве, жила в общежитии, с подружкой. И привезла как-то из дому помидоры. Ну, не просто помидоры, а ПОМИДОРЫ.
И вот выхожу я на общую кухню и задумчиво спрашиваю у подружки, которая там что-то помешивала на плите, хватит ли нам на двоих на салат половины помидора или весь резать? Она так же задумчиво отвечает, что половины хватит, вчера вон резали целый, так осталось.
Надо было видеть глаза тех, кто был там на кухне. Гига улыбка Они ж не знали, что в нашем одном помидоре 800 грамм...
Ну так у меня тоже были глаза кота из Шрека, когда они свои грибы с Карпат привозили!!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOV


   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1707
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Они ж не знали, что в нашем одном помидоре 800 грамм...

Супер!
Но дело не только в размере, они же еще и сладкие!
_________________
Меня зовут Ольга, можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOV
Ну да. Но это ж по умолчанию. :-)
Бедные... Они не ели правильных помидор...
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как с красными, всё же для меня розовые имеют свой неповторимый сладковатый вкус, и они мясистые красных. Но бывают и красные сорта очень вкусные. Магазинные промышленные и жёсткие сливки это, конечно, не то совсем.
Может черри тоже сгодятся, они сладковатые. Хотя я не люблю черри.
Идея пришла в голову случайно. Люблю к кофе взять ломтик черного хлеба, на него кружок помидора, и сверху ломтик сыра. На 20-30 секунд в микроволновку чтоб чуть размягчился сыр. И помидор теплый становится. И с кофе. Вкуснота!
Однажды сыра не оказалось, и решила просто помидор с кофе, понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelena


   

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 1081
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли
Фсё, пошла заваривать кофе! Это мой самый любимый комплект - кофе, сыр, черный хлеб и ломтик помидора. Сыр должен быть моцарелла Подмигивает итальянский вкус солнечный.
*убежала*
********

Да ы, вы соблазнительницы коварные, так и знайте!
_________________
Творю как умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyusher


   

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
Хочу поделиться недавним своим и случайным открытием.
Сейчас, в сезон, каждое утро пью кофе с помидорами. Превед

Обязательно попробую друзья , люблю разные вкусы.
Тоже поделюсь случайным открытием. Мы этим жарким летом пьем кофе с мятой. Вкус получается как горький шоколад с мятной начинкой. Приятное ощущение горячего кофе и освежающий прохладный привкус мяты. У нас мяты нет, поэтому используем мятный чайный пакетик, опускаем в горячий кофе на пару минут. Очень вкусно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару лет назад пристрастилась кофе с имбирем пить.
Кофе самый рабоче-крестьянский, Fort молотый, не варю, просто заливаю крутым кипятком, плюс сахар и 2-3 ломтика имбиря. Особенно зимой хорошо, для сугреву. Но и летом, в жару, почему-то тоже неплохо.))

nyusher писал(а):
Вкус получается как горький шоколад с мятной начинкой.


Ой, это ж один из моих любимых шоколадов! Надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас на кофе с минералкой подсела, солёненькой.
Давно уже в кофе добавляю несколько крупинок морской соли. И кофе с колой оценила, в плане "вставучести". Гига улыбка
А тут случайно так вышло, что колы не было, а был "Бювет" сильногазированный, он такой солёненький. Ну я его и бухнула в кружку. Вау! Как попёрла пена! В общем, эффект глазооткрывательный и мой любимый вкус, два в одном)))
На выходные буду пробовать кофе с помидором, надо ж правильных помидор к нему на рынке купить! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS