Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Еще раз про похудение... (История Лены Сахно)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно писал(а):
а я при нем стесняюсь

А зря, это же не чужой дядька, тем более, что поддержка близких еще больше вдохновляет на покорение недосягаемых вершин. Может и он начнет заниматься спортом и будут у вас соревнования.

Я перед посторонними людьми не стесняюсь выглядеть неумехой, а перед своими и подавно. Тот, кто считает меня смешной, пусть выйдет и попробует выполнить упражнение хотя бы так как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek

Логично! Бум пробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia


   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Дюкан - это сила, поможет обязательно и мне не показался насилием над организмом. Похудела за 4 месяца на 15 кг, держусь уже год, плюс-минус 2 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia

Класс! (Я про 15 кг)

У меня за 2 дня пока насилие не успело обнаружиться
Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и прошли мой 6 дней атаки. И надо же мне было 4 из них проболеть! Как следствие- не ходила, ни одного см не сминуснулось, убавился только 1,2 кг вместо 2,5 кг по плану. Завтра еще один денек будет тогда белковый! А сегодня я пировала: ела селедочку солененькую и желе молочно-кофейное желе! Завтра уборка до посинения, готовка к Пасхе, и тд и тп. Так что движение будет. А в понедельник-ходьба, акваэробика. Приятность одна. Гига улыбка И еще, сладкого перестало хотеться, хочу овощей, много, разных, и еще раз много, да!! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Я на следующий день после атаки на завтрак кочан салата Айсберг схрумкала - так по овощам соскучилась! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik

Вот вот, и у меня слюни потекли при прочтении о кочане салата!
Гига улыбка Вот в воскресенье и займусь... Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, замечательно, что не сдаешься! Серьезно за дело взялась! -1,2 тоже хороший результат, по 200 грамм в день в среднем! Я читала, что это самая безопасная скорость сброса веса для организма Подмигивает
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartoshechka
Хулиганистая отличница

   

Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 2330
Откуда: Россия, СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Привет! Превед
Ну, 1,2 тоже результат Подмигивает Это, конечно, скорее всего лишняя жидкость, но скоро все стремительно пойдет на убыль, главное- не бросать всё! друзья
_________________
Ты не ты когда никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
ничего, старт взят, теперь только вперед! Мы с тобой. друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! друзья

Ну и я себя этим успокаиваю Гига улыбка Сдаваться не хочу, "отступать некуда, позади Москва"! (вернее впереди центнер Упс… )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, насмешила центнером Гига улыбка
Читаю сейчас книжку похудательную и вспомнила тебя. Решила поделится чего начитала Подмигивает Если у Дю это тоже есть, то и ладно, считай не писала.
1. Витамины нужно принимать, особенно если в рационе есть отруби :-) Не на пустой желудок, а как раз сверху белковых продуктов, тогда они максимально усваиваются.
2. Нужно поддерживать печень приемом гепатопротекторов. Когда худеешь, то продукты распада сильно нагружают печень. Автор советует расторопшу. Но там, в инструкции, насколько я помню, есть какие-то противопоказания по женской части. Сейчас море гепатопротекторов продают, можно подобрать своё.
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рината

Спасибо большое за информацию! Представляешь, мне повезло в том, что работаю в сети аптек. У нас провизоры замечательные. И как только в ту пятницу я "объявила" о своем похудении с целью такой, что бы меня перестали всякими вкусностями подкармливать, быстренько сорганизовали мне комплекс витаминов и отруби (одни с расторопшей, другие с семенами льна). Гига улыбка Гига улыбка Так что совершенно для себя неожиданно, все рекомендации мной выполняются! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рината


   

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 257
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Какие они молодцы! Все подобрали сразу правильно!!! Супер!
_________________
Со мной на ты:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS