Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Еще раз про похудение... (История Лены Сахно)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:53    Заголовок сообщения: Еще раз про похудение... (История Лены Сахно) Ответить с цитатой

Ну вот и я созрела! Хотя, если честно, давно уже было пора!!

О себе. Лет мне 39 только что стукнуло, живет мы с мужем последние 7 лет дружненько (брак у меня второй), сыну почти 20 лет, живет отдельно. Из оставшихся членов семьи кошка Сонька и фиалки. Трудоголики мы, работа сидячая, главным бухгалтером. Из хобби-вязание и вышивка крестиком (ну, кроме фиалок, конечно Гига улыбка ). Сами видите, калории тратить особо негде. На работу на машине, с работы-такая же фигня, далековато потому что... На фитнесы всякие ходит некогда (а в большей степени лень, убить бы эту черту человеческой натуры!) Так что "перестать есть" мне намного легче, чем заставлять себе перенанрягаться со спортами. Хотя прекрасно осознаю, что придется и это перебороть Упс…

Ну почему я сюда не заглянула раньше? я бы уже наполовину была близка к цели!!! А цель у меня не просто так, а сбросить 26 кг минимум.... Очень удивлен
Добрый дяденька Дюкан сказал, что идеального веса я достигну к 17.10.2015 г. Представляете? Я в шоке! Да забыла сказать, вес мой сейчас 91 кг, очень хочу 65 хотя бы. Раньше была тонкая и звонкая: рост 164, вес 54... Плакаю.... Вот что делает проживание рядом с вечно худым мужем (чего бы не ел, вес 75 стабильно, завидую!), расслабилась я, ем все подряд, ну и еще гормоны принимаю... второго хочется, но проблемка нарисовалась, ну это другая история.

Начиталась я ваших дневников. Правда не все еще, но это в процессе! Я так понимаю, цели своей все достигли, похудевшие сделались! Я ТОЖЕ ХОЧУ! Тоже худеть буду по Дюкану. Ну и пусть, что одна, линеечку в поддержку заведу, у Мячика стащу(можно?! она мне понравилась так!) Ну и вы меня наверное не бросите, поддержите добрыми словечками, советами и пиночками дружескими? А то себе уже тихо ненавижу, нет уже громко ненавижу! Короче, новичек просит помощи у гуру, старожилов, и просто сочувствующих!!! Love

Пойду дальше рецептиками просвещаться, вечером по магазинам за продуктами, завтра-Здравствуй новая жизнь! Вот так меня торкнуло!!!! cердце


Последний раз редактировалось: Лена Сахно (Пт Апр 11, 2014 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно. В новую жизнь так и надо, на половине котлеты! Гига улыбка
Успехов!! Превед
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Удачи!
Я теперь мимо зеркала иду - и живот втягивать не надо! Нету живота!
друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик, Natusik

Спасибо! Не поверите, не половине котлеты, на полпеченюшки! Аж застыла с открытым ротом, осознав всю глубину проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Вот котлет можно 10, а печенюшки ваще низяяя!
У меня вчера был "дюкашный" день, специально даже теперь к нему не готовлюсь: главное, чтобы яйца были в доме и 0% творожок и 0% йогурт.
А вот когда дюканила два месяца - готовила себе всякие вкусняшки с сайта Дюкана
И знаешь, вот уже год у меня стабильный мой любимый вес, а люди, уже видевшие меня похудевшей, все равно опять спрашивают: ты ещё что ли похудела? Или: ты куда худеешь? А я уж и не худею вовсе Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik

Я буду, чесслово буду! Я ж упертая, как баран (ну или Овен), мне только решиться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka


   

Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 600
Откуда: Украина, г.Березно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Ты молодец (ничего, что на ты?) Супер! Главное не отступать от намеченной цели и все получится! Я тоже прошла этот путь, ( за 3 месяца скинула 7 кг) благодоря девочкам из дневников, хотя тогда еще не регистрировалась на сайте Упс… . Их дневники очень вдохновляют (дают тот самый "волшебный пендель") . Вчера и у меня был день Дю Гига улыбка Гига улыбка , но я уже так привыкла, что и диетой его не считаю, просто за время похудения образ жизни поменялся и вкусовые предпочтения тоже))
Так что обязательно поддержим и пенделя дадим если что... друзья
P.S. Девочки приймите от меня еще раз благодарность за ваши дневники! роза роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka

Спасибо!
И полностью согласна !!! Гига улыбка друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксёна


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5089
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Н-да... Дюкан очень добр....
_________________
... Я не люблю, когда стреляют в спину... (В. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксёна
Ну, и откуда вы знаете, с брюками 42-го размера? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где потерялся мой 42 размер! Я иду тебя искать! Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Сахно писал(а):
Раньше была тонкая и звонкая: рост 164, вес 54...

у меня точно те же параметры. Были)) Упс… Сейчас возраст вполне себе взрослый, поэтому 57-58,5 вполне приемлемо) :-)
Лена, раз от печенюшки отказалась - будет тебе счастье! Дневник пиши, если что -придем всей командой пинать)) Показывает язык
Р.С. и вычеркни из заголовка грустную часть. История должна быть увлекательной, обновительной, приятной и неожиданной. И ни слова о негативе! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartoshechka
Хулиганистая отличница

   

Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 2330
Откуда: Россия, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, что всё получится!
Яичко утро, яичко вечер, не забываем! Крутой друзья

_________________
Ты не ты когда никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксёна


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5089
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Уже 44, блин. Я тоже отказалась от печенюшек...
_________________
... Я не люблю, когда стреляют в спину... (В. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik

Спасибо за поддержку!друзья Название исправила. Пока не очень оптимистично, но в голову в пятницу вечером и еще на работе ничего умного и оптимистичного никак не лезет. Уже кефирчика безалкогольного хочется! Гига улыбка

kartoshechka

Спасибочки! друзья

Фотка-супер! Супер!

И яичко очень красиво-правильное такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kartoshechka
Ты у нас главненькая по яичкам теперь! И прямо одно краше другого! И аватарка суперская!
Лена! У тебя все-все получится. Оно не может не получиться, если строго действовать принципам Дюкана. Обязательно держи дома ассортимент разрешенных блюд. Не одни иички. Надоест. Диета пройдет легко, есть готовить себе разнообразные блюда. Тогда она не надоест и не нагонит тоску. Со временем все равно у тебя определятся приоритетные блюда. У меня лично всегда была творожная запеканка. Я не любительница сладкого, а на Дю хотела до судорог, поэтому запеканку готовила дня на два-три и всегда кусок сладкого был обеспечен. Ну и Лесли, она спасение для сидячего образа жизни, честно. На энтузиазме сейчас начни с ней ходить, потом втянешься! Удачи тебе! Мы рядом! друзья
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartoshechka
Хулиганистая отличница

   

Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 2330
Откуда: Россия, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после рождения масика худела вот тут http://www.dietaonline.ru/ , вдруг пригодится. Там можно вести учет еды (оно считает БЖУ и т.п.), учеты себя Гига улыбка и т.п. Ну и мотивашек много. Особенно в дневниках у худеющих :-)
_________________
Ты не ты когда никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне творожная запеканка не пошла, я на сладенькое себе йогуртно-творожное желе делала с сах-замом - вкусноооо! (Творожок мягкий, 0 процентов)
И еще рулет с заварным кремом. Я и сейчас себе такие вкусняхи периодически делаю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)

Спасибо! друзья

Мне не сладенького, мне селедочки соленой хочется всегда! С Тост иногда! Гига улыбка
Хотя, конечно, может и качнуть в сторону сладкого с голодухи, посмотрим. Но, спасибо вам всем, я еще ничего не начала, только решилась, а вы уже меня поддерживаете! Здорово! Love

Хотя немножко начала: купила кефирчики, творог, яйца вкусные деревенские, отруби. Рыба, курица, говядина уже ждала в морозилке, они как знали, что пригодятся скоро!

Поискала фото, чтобы вам показать. что было и что стало.... Я в печали....
Ну нет ничего. Совсем ничего. Знаю, что не фотогенична, вот и не фотографируюсь. Пришлось переснять фотографию 2006 года выпуска (кстати, пыталась ее поставить сейчас на аватарку, модераторы наверное, писались со смеху от моих жалких потуг Гига улыбка. Простите, но пока побуду так...).

Ну вот какая я сейчас:



А хотя-бы так хочется:




Меня реально в два раза больше Очень удивлен Очень удивлен Очень удивлен

Теперь я понимаю, почему не люблю фотографироваться!! Гига улыбка

А завтра еще обмеры вывешу, сама себя окончательно испугаюсь и ужу точно никуда отступать не буду! Упс… Это мой собственный мотиватор и демовативатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Сахно


   

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 702
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kartoshechka

Пойду и туда схожу на посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS