Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Наши любимцы-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 214, 215, 216  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮГ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aelen , Хеля - спасибо)) Даа, мы сейчас вообще не понимаем - как мы раньше без хомяков обходились? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хальяна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ
Какое оно хорошее! Пушистик! Love
flymash

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):
это не только мимимишно, но и разнообразно.)))

Какая прелесть! Такие трогательные розовые лапки и носик!
Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не могу смеяться одна! Поэтому принесла вам.
Записки о Скизи

Казалось бы, что может быть безобиднее, чем мыло?! Мыло есть в каждом доме и вряд ли у кого-то с ним проблемы! Есть у вас проблемы с мылом?! Нет! Вывод: проблемы все таки не с мылом, а с котом! Стервозным, вредным, всеядным Скизи Мазонкиным!!

Лично мне нравится шоколадное жидкое мыло с таким тонким дурманящим ароматом... Проблема в том, что коту оно тоже нравится. Только в другом смысле! Ему нравится его ЖРАТЬ!! Жрать, блин, мыло!!Мыло!!! Пришлось отказаться от шоколадного мыла. И от мыла с ароматом манго. Ванили. Кокоса (но от него я избавилась сама). Малины. И мультифрукта. Злобный кот просто прокусывал бутылки или пакетики, взламывал крышки и лизал мыло... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И ведь засранцу ни разу не стало плохо! Зато мне было плохо всякий раз, когда я пыталась его отмыть!

Зато у меня в офисе все были счастливы. У нас мыла этого на сто лет хватит! И какого! Все ароматы собраны!

Потом я перешла на обычное мыло. Антибактериальный белый брусочек. Что еще надо- то?! Но снова нет. Оказалось - травмаопасно. Кот так увлекался, отгрызая себе кусочек счастья, что ронял мыло на пол, и гонял по всей квартире. Однажды Сашка едва не сел на шпагат, и от мыла пришлось избавится. Строго говоря, выбор стоял между котом и мылом... Я с трудом смогла устоять, но кот остался))))

Следующим в доме появилось дегтярное мыло.

-Что это?!- В ужасе спросила Сашка рассматривая черный кусочек.

-Мыло.- Мрачно сказала я.

-А почему черное?!Антикошачье?!

Мы изловили кота и предъявили мыло. Скизи проигнорировал его, и для наглядности даже обчихал. А ночью закопал в туалете.

Так в доме появилась мыльница. Помните, такие закрывающиеся раковины? В детстве никогда не могла открыть! Да что там, и сейчас через раз не справляюсь! За семь, почти, лет так толком и не научилась. Изобретение сатаны, не иначе! Просто мыльницы, конечно, мало. Ее еще нужно убирать в шкаф. Это настоящий квест, прийти домой и помыть руки! Просто помыть руки!! Я так подробно пишу, чтобы вы тоже это ощутили, или хотя бы поняли меня. То, что я испытала, переступив порог собственной квартиры. То не передаваемое чувство, когда к моим ногам выкатился новенький брусочек мыла. Только вчера купленный и спрятанный в ракушку. Никогда еще я так сильно не хотела поменять кота на мыло!! И если бы засранец вовремя не убрал с моськи это выражение превосходства, и не исчез за шторой, я бы прямо вчера выставила бы его на улицу!! Хотела оставить без ужина. Но Сашка под покровом ночи таки пробрался на кухню и покормил. Еще, кажется, даже пожалел. Я слишком хотела спать, чтобы придумать месть для них обоих. Но , блин, это война!!!!
Aelen

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Хеля

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
Нет, я не могу смеяться одна!

Какое правильное решение!!!

Спасибо! Повеселили! Тост
ЮГ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всегда так. Пока что я героически сопротивляюсь поползновениям мужа завести кота (или двух). Как осаждённая крепость, как цитадель, как Минас Тирит. Аргументы, как мне кажется, более чем разумные - теснота, плюс земля будет постоянно под окнами рассыпана, плюс всякие мелкие и крупные кошачьи пакости, из-за которых часть обуви, вероятно, придётся выбросить... А муж (которому "без кота жизнь не та") с разных боков заходит, как бы невзначай вспоминает, какие котики милые, мягкие и тёплые, с тоской заглядывает в глаза разным встречным усатым-полосатым... и тооолько я начинаю подумывать, а не дрогнуть ли мне в этом плане, - как натыкаюсь на очередной рассказ, типа котик устраивает потоп, или научился включать газовую плиту, или регулярно устраивает замыкание, или придумал гадить (простите) в хлебницу, или ворует у соседей продукты через форточку... или вот, хотя бы, мыло ест. )))) И всё, опять делаюсь временно непреклонной.)))
Pinus curva

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ни разу не встречала кота, который бы гадил в обувь. Только читаю про таких регулярно :-)
А вообще котики — лотерея, никогда не знаешь, что вытянешь Гига улыбка
У моей начальницы всегда собачки были. И вот сейчас она завела кота (пока временно, он на передержке у неё, но уже полгода). Сначала она говорила, что коты всё же тупые, ничего не понимают. Потом кот стал постепенно в её рассказах превращаться в "умницу". Нынче он уже дразнилку сам со стола скидывает, когда хозяйка с ним собирается играть. Вот только "лапу пока не подаёт" Очень удивлен
ЮГ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva
У нас был кот,- сестра завела ещё будучи школьницей,- он обметил несколько пар кроссовок. Уж лучше б гадил. %
А у сотрудника кошка в один прекрасный момент вдруг начала демонстративно гадить на постель. Очевидно, мстя за что-то, только ей известное.))
Alexandra

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinus curva писал(а):

Кстати, ни разу не встречала кота, который бы гадил в обувь.

Аналогично. Хотя уменя их более двух десятков было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flymash

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
Нет, я не могу смеяться одна! Поэтому принесла вам.

Гига улыбка
ЮГ писал(а):
И всё, опять делаюсь временно непреклонной.))

У нас Уголь, шотландец вислоухий, идеальный. Никаких пакостей.
Pinus curva писал(а):
Нынче он уже дразнилку сам со стола скидывает, когда хозяйка с ним собирается играть. Вот только "лапу пока не подаёт"

Коту повезло! Похоже он там и останется!
Osta

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу показать своего "подкидыша" - Пончик.

Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osta писал(а):
"подкидыша"
?

Какой интересный
Супер!
Osta

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни

Африканская улитка - она же ахатина. Отдал внук- уже надоела. Вот теперь у меня.
flymash

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osta писал(а):
Хочу показать своего "подкидыша" - Пончик.

Красавец!)
flymash

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня под ёлкой уже есть подарочки!)

Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash
Твои или от тебя?
Osta

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash

Подарки- это хорошо! Котейки -как я их люблю !Они на фото такие послушные...
flymash

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни писал(а):
Твои или от тебя?

Они думают, что для меня!)
Osta писал(а):
Подарки- это хорошо! Котейки -как я их люблю !Они на фото такие послушные..

Они примерно такие и есть. Только рыжий иногда ещё хулиганит.)
Винни
Чародейка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flymash писал(а):
Они думают, что для меня!)

Интригу держишь Гига улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Зверье мое Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 214, 215, 216  След.
Страница 215 из 216

Перейти: