Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Как я худела с дядей Дю и тетей Ле.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 14:47    Заголовок сообщения: Как я худела с дядей Дю и тетей Ле. Ответить с цитатой

Мне 41 год, ну хорошо, скоро будет 42 , рост 170 см ровно.

Я всегда была худой: 53,5 кг. Я ела торты, пирожные, на ночь хлеб с салом и запивала горячим чаем с тремя ложками сахара, но не толстела, а мечтала об этом… К 30-ти годам вес набрался до 60 кг. и это было хорошо, это мне нравилось. Так все примерно и было, только сладкий чай мне разонравился.
Годы шли, вес потихоньку стал расти и прошлой зимой достиг 65 кг, брюхо стало заметно как при беременности 4-5 мес, к вечеру, после ужина – 5-6 мес. На новогодних распродажах прошлого года я пошопилась, но некоторые вещи (такие - как моя любимая юбочка)были маловаты, я подумала: скину пару-тройку кг, надо только шоколада поменьше трескать… Но не получилось…, а получилось совсем наоборот:. Юбочка, так ни разу и не надёвана стала безбожно мала.
Летний отпуск добавил еще пару кг., ну и новогодние торжества вылезли боком, вернее на боках.
Итого, в январе я весила ровно69 кг, для меня это был ужОс! На фото живот невозможно было втянуть; впору стали самые большие джинсы, которые были куплены на теплые зимние дни (под них планировалось надевать гамаши); про платья я вообще молчу; долго выбирала, что одеть к сыну на утренник – широкая кофточка спасла ситуацию.
А тут вы все стали дружно худеть и моя АлекСаша тоже – и даже вперед меня. Откинув конфеты, приготовив холодец и куриную ветчину, с 28 января я сдружилась с Дюканом. Он насчитал во мне 8 лишних килограммов!
Фото до...




Дюкан повелел: 3 дня Атаки, два месяца Круиза и 2,5 месяца Консолидации.
На сайте Дюкана я нашла вот такие таблицы (пыталась найти второй раз – но так и не смогла), они оказались очень удобны – и меню можно расписать, и записи делать очень удобно, и информативно!





Собственно говоря, тут видно, что за первую неделю я скинула 2 кг – очень радовалась!!!
Вторая неделя: -1,4 кг.
К концу третьей недели началось плато с весом 65 кг и держалось 2,5 недели!
Я думала весы сломались и была жутко не в настроении и когда стрелочка отклонилась на 200 гр – я была счастлива! И все хорошо, и всех люблю!
Надо сказать, что с третьей недели к моему похудению подключилась умница Лесли и мы с ней зашагали весело и бодро!
Ровно через два месяца с начала похудения и скинула 6 кг. И на праздничный утренник 8 Марта я уже преспокойно одела это серое трикотажное платье – нигде ничего не выпирала и я была в рядах тоненьких мамаш!
Осталось еще 2. Эти кг. ушли быстро, за пару недель.
Ремарка: где-то в этот период муж сказал мне: что-то ты слишком исхудала, может тебе на следующий этап переходить?
Это был для меня лучший комплимент за последнее время! Нет, говорю, еще немного осталось! А сама засияла как начищенный медный самовар!
Мои объемы за диету изменились так:
ОГ: (плакаю) минус 5 см;
ОТ: (Ё-ХООО) минус 9 см;
ОБ: (тоже Ё-ХООО) минус 7см.
На сегодняшний день прошло ровно 4 месяца моей диеты, вес – 61 кг, но хочется скинуть еще 1кг, чувствую лишний.
Я конечно фоткалась в сером платье после диеты – но оно оказалось не очень информативным что-ли, по нему плохо видно мою похудешку, а вот юбочка, для которой я старалась, она моя любимица!




Уже даже немного с талии на бедра сползает.

Все-таки вот в платье:



Последний раз редактировалось: Natusik (Пн Май 27, 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые показательные получились фото майских праздников в Киеве. Вот.



В последние несколько недель Лесли подзабыта, подзаброшена, но на днях опять позову её: правильно Лена Взрослик сказала: худые и подкаченные – это разное! Хочется подкаченности.
Что с питанием… Атаку соблюдала точно; на Круизе немного нарушала – но очень немного, сладким всего пару раз, ну может и пюрешкой пару раз; заканчивается Консолидация. Как таковых пиров не устраивала, но могла съесть все, что хотела: плов, макароны с сосиской – но не часто, все- таки больше овощи с мясом. Куриную жареную кожицу не ем совсем, еще до готовки её отдираю – не хочу, теперь она мне слишком жирна, блины-пироги тоже по сокращенной программе, не так как раньше – вот не лезет и все!
Сладкое… не хочу… Вот никогда бы не подумала про себя такое! Сейчас на большую чашку чая один-два раза в день съедаю горький шоколад весом 5гр. Вот он.




Покупаю большую упаковку в МЕТРО.
Теперь в нашем доме не услышишь: чего-то мы давно торта не ели! Если хочется сладкого с кремом пеку себе рулет с заварным кремом с сайта Дюкана, а сыну покупаю пироженку. Ужинать стараюсь до семи часов, если нахлынет небольшое чувство голода – выпиваю перед сном чашку 1% кефира с отрубями. Да еще, чуть не забыла: с первого дня диеты пью витамины с минералами, проблем ни с ногтями, ни с волосами не было. Пью воду, но сейчас уже не 2 литра, а поменьше, что-то около полутора литров в день. На завтрак осталась привычка кушать 0,5% творог с 0% йогуртом – перемешать, добавить ложку медка – вкусно! Или делаю омлет.
Сейчас я чувствую себя очень хорошо, заканчивается моя Консолидация.
Спасибо большое нашим девочкам, что нашли эту диету, опробовали её на себе и нам рассказали!

Если что-то не понятно или есть вопросы – с удовольствием отвечу, что знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Love Love
Ой какая прелесть!
Какая очаровательная девочка! Love
И какая умница!
друзья
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Спасибо! роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Ж


   

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 2714

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik молодец!!! Хлопает
_________________
Желать надо по крупному. Чтоб не жалеть, когда исполнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Натусь, красотуленька, стройнюшечка! Дюймовочка-куколка! И еще много-много разных эпитетов, каких ты заслуживаешь! Очень рада за тебя, за то, что тебе комфортно и радостно! ( чмоки-чмоки)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belena


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Очень рада за тебя. Самое главное тебе стало комфортно и здорово.
А я вот не смогла все этапы пройти, Атаку выдержала - 2 кг и в объемах уменьшилась по 3 см примерно и усе... Стараюсь сейчас просто есть мясо с овощами и многие блюда по Дюкану, не ем сладкое, хлеб, макароны и картофель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу сразу предупредить.
Если вы слезли с диеты Дюкана, то вы слезли с диеты Дюкана и кормите организм полноценно без перекосов в преимущественно белковую пищу. Делайте один белковый день и в это время пейте много воды. Белковый перекос очень отрицательно сказывается на организме, если он не контролируемый, а просто типа "образ жизни", питание, похожее на диету.
Угробите пищеварение.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
я тебя поздравляю, но тоже хочу сказать несколько напутственных слов.
Мячик права, белковый день надо делать по полной программе.
И еще. Вес держится на автопилоте около 8 мес (возможны варианты). Организм через несколько месяцев приходит в норму, округляется по женскому типу, так что муж пугаться не будет)) Подмигивает Ну, а дальше все в твоих руках. Либо контроль за весом и постоянная коррекция+поддержка друга в лице Лесли, либо постепенное скатывание к самым широким джинсам.

Я определила для себя границы, в пределах которых разрешимо "выгуливаться")) Сейчас для меня рабочий вес 56-57,5. Дальше низзя. Дальше только Дю-день, вода и Лесли)) Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Ж
Леночка
vzroslik
Спасибо, девочки! Вот ведь совсем забыла написать: четверг у меня чисто белковый день!!! Я не хочу возвращаться к старым джинсам! Ну и Лесли отличная компаньонка, три дня в неделю планирую по 3 мили вышагивать - такой тонус классный, прям на крыльях летаешь!
Я тоже себе границы определила: больше 63 кг. ни-ни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
тогда все класс! Супер! Только не забывай о том ощущении легкости, которое ты испытываешь сейчас. Не стоит оно ни пирожных ни тортов))
У меня одна знакомая чуть в обморок не упала:"Без пива???" Ага, дама себе никакой жизни без пива не представляла)) И пусть весь мир подождет) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Я себя так хорошо чувствую!!!!
Еще не написала о том, что я, как и разрешил Дюкан сейчас ем 10% сыр, два тоста из зернового хлеба, молоко мое так и осталось 0,5%, йогурты и мягкие творожки 0%, зернистый творог 0,5%. На фрукты я не налегаю, яблоки никогда не любила, сейчас пошла клубника - вот ее трескаю со своим молочком - вкусняха!!! Т. е. я не перешла на "до диетовское" питание, многое уже и не хочется, а если ем - то не кладу добавку, и порция как мне кажется поменьше, но и уже как-то не считаю, что сижу на диете, поскольку кушаю все разрешенное, а это очень много, а вот майонез я уже и не хочу, хотя могу немного в салатик подмешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
хотя могу немного в салатик подмешать

а я распробовала в салаты овощные оливковое масло. Супер! Добавляю чуть уксуса (яблочный или другой какой) и салаты улетают. Подмигивает

Natusik писал(а):
я не перешла на "до диетовское" питание, многое уже и не хочется

в этом месте ты права! Вкусовые пристрастия изменились по многим параметрам. Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Тебе "пятерка"! Отличный результат, выглядишь потрясающе! Супер!
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
А я что-то не поняла... ты что без дневника разве у нас была? Но это отступление. Отлично все прошло! Ну красавица женщина была, а стала молодюсенькая такая девчушечка. Супер!
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
Спасибо! роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
Ага, я без дневника..., много информации подчерпнула в ваших дневниках.
За девчушечку мерси роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 520
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Ну что тут скажешь? Браво! Замечательный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mika


   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1506
Откуда: г.Кременчуг

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Поздравляю, здОрово, что у тебя все получилось! Отличный результат! Супер! Выглядишь превосходно!
Хлопает
Саша (не Шура) писал(а):
Ну красавица женщина была, а стала молодюсенькая такая девчушечка.
- это точно! роза
_________________
Ко мне на ты)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже на фотографиях анфас видно, что пуза никакого нету! По юбке видно, как складки ложатся - никакого намека ни на какой месяц! :-) Чудесный результат, очень красиво!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS