Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Дневник Valensiya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Самостійна робота студентів
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
Здорово! Мавка Love
у Rhapsodie Clementine розетка конечно чудо
Funambule хорошо старается (не известно правда кто из вас больше старается) Гига улыбка

_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
Очень хорошие фиалки. Не призовые, но хорошие и качественные. Предвыставочные.

Я могу предложить тот вариант, который сейчас выбрала сама. У меня ж тоже есть розетки примерно такого возраста и состояния.
Сейчас лето будет, со всеми нашими последствиями.
Поэтому я решила их просто оставить расти до августа или когда-там надо пересаживать на осеннюю выставку. В августе пересадить и тогда уже вперед, за родину.
А летом они будут "храниться". Роста сейчас сильного можно не ждать, цветения летом тоже почти никакого, ну я имею в виду ваще совсем чтобы Цветение, а не мелкие цветные тряпочки.
Поэтому я думаю их пока оставить в покое, а через полтора месяца удалить нижний ярус и пересадить на осень.
Может, у девочек будут еще другие варианты. подождем.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Я бы тоже с радостью выбрала твой вариант. У меня сейчас сезон на работе, выходные валяюсь без ног - не до пересадок. Если надо - то я готов, а так, конечно, хотелось бы повременить. У меня появились рыночные " ободранцы" - хоть бы им время найти. А то стоят " пальмы" на кухне, как немой укор моему разгильдяйству. Упс…
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Самостійна робота студентів Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS