Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Изба-читальня, или делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ірина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешик писал(а):
Я слушать книги не люблю, т.к. с детства на слух текст не воспринимаю. Слушаю и ... засыпаю

Я Вас понимаю. Но с недавнего временя изредка удается послушать и не заснуть. Особенно, если читает приятный голос. Сейчас слушаю "Крестный отец". Время проходит совсем незаметно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrum_Nobile
Мандаринка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушала всегда под дело - то лепила из полимерки, то вышивала, могла и посуду мыть под книжку - тут не до сна) зато вроде два дела одновременно)
Ірина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citrum_Nobile писал(а):
могла и посуду мыть под книжку

Или плов готовить Подмигивает
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалки сажать :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Citrum_Nobile
Мандаринка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
Фиалки сажать

Фиалки я под видео сажаю, почему-то) Наверно, потому, что компьютер у меня прям рядом со столом рабочим :-)
Tatka_ny

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала всю тему, насмеялась с обсуждений "50 оттенков серого ".
Выписала себе некоторые книги, завтра поищу.
Хочу спросить, читали ли Вы книгу Сторков про фиалки?
Как впечатление?
Я только купила, начала.

P.S. Завтра на рутрек залезу , заинтриговали . :-)
А кто что ещё для себя интересное открыл.
Я буквально на днях подумала, что не плохо было бы с сыновьями в дневное расписание включить их уровня, детские , аудио книги на английском языке.
Чтобы с нормальным произношением , правильным , я хоть и стараюсь им читать выразительно, но это же не мой родной язык.
Младший любит "Колобок ", книга на русском, а мы ему "читаем" на английском и если что-то пропустили, он поправляет и говорит :" And baba said, we don't have any ingredients, any солька ".

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny писал(а):
Хочу спросить, читали ли Вы книгу Сторков про фиалки?
Как впечатление?

Я читала. :-) У меня две, оригинал и перевод, это был такой подарок.
Книжка. Про фиалки. Хорошая. :-) Очень подробная и объяснятельная, как положено.

Англоязычная версия на тонкой бумаге и без иллюстраций, русскоязычная - на мелованной бумаге (для качества множества фотографий), поэтому она весит просто тонну. %

Tatka_ny писал(а):
" And baba said, we don't have any ingredients, any солька "

Супер. Гига улыбка
himtek

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Супер.

Там чуть-чуть и тут чуть-чуть и все перемешать Гига улыбка

Я сейчас читаю Далию Трускиновскую "Государевы конюхи"
Очень интересный стиль изложения, легко читается и интересно. Много смешных моментов, особенно в религиозном плане.
Ірина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас в процессе трилогия Дины Рубиной "Русская канарейка". Ещё из ещё произведений понравилось "Петрушка".
Всегда интересные сюжеты, яркие герои.
Ёжик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 3 назад прочитала книгу Станислава Востокова "Ветер делают деревья, или Руководство по воспитанию дошкольников для бывших детей и будущих родителей". :-) Очаровательная книга, очень я ее люблю и временами перечитываю. Как сказала моя сестренка как-то - "да это же не только про детей, это вообще про нас про всех" :-).
ТатьянаОЗ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик
Какое же пасибище за Станислава Востокова.
Сижу, наслаждаюсь.
Tatka_ny

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так хотела на рутрекере что-то поискать и бац, сынок поиграл в игры на каком-то бесплатном сайте, теперь полный компьютер всплывающих окон , кликабельные слова и цыфры в текстах на сайтах, открываешь одно окно, а за ним второе с всякой какой выскакивает.
Антивирус ничего не находит, если кто сталкивался, подскажите как это поправить, пожалуйста. Упс…

The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched - they must be felt with the heart.
Helen Keller
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny
Оно влезает сразу в несколько мест, вычищать нужно не из одной точки, а отовсюду. Поэтому лучше найди поблизости того, кто умеет с этим справляться. Рассказом через форум это не поправить.
Fleur-liley

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatka_ny писал(а):
Антивирус ничего не находит, если кто сталкивался, подскажите как это поправить, пожалуйста.

Я случайно как то попалась на такое.
В строку гугла вводила что то типа почистить компьютер от спама. Нашла несколько подробных руководств с программами - все отчистилось. Одна из программок, точно помню, бесплатная от доктора веба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Citrum_Nobile
Мандаринка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleur-liley писал(а):
Одна из программок, точно помню, бесплатная от доктора веба

Cure it называется Да
Tatka_ny

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Citrum_Nobile

Рина спасибо, я поставила и просканировала, нашло одну какую-то плохую програмку.
Сейчас лучше уже.
Я еще поставила програмку бесплатную Malwarebytes , и теперь в правом углу часто показывается окошко этой программы, что она блокировала что-то плохое.

Helen Keller
Таня Таня

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magazines.russ.ru/znamia/2000/10/chuda.html
Роман "Ложится мгла на старые ступени" решением жюри конкурса "Русский Букер" был признан лучшим русским романом первого десятилетия нового века. В 10 номере начало, в 11 продолжение. Мне было интересно.
Ёжик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала книгу Екатерины Мурашовой "Лечить или любить?", очень душевное и занимательное чтиво, вот о чем: "Детский психолог Екатерина Мурашова не пишет книжек о том, как правильно поступать с детьми. Она не дает советов родителям и не сочиняет научные трактаты. Ее книга «Лечить или любить?» – гораздо более занимательное чтение. ... Герой рассказов Екатерины – ироничный и рефлексивный психолог. Он методично разбирает случаи своих пациентов, философски смотрит на жизнь и весело смеется над собой. Да, а еще он предельно честен по существу. Поэтому к нему хочется возвращаться снова и снова."
Нерита

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время зачитываюсь Улицкой: огромное количество маленьких рассказов-жемчужинок. Кажется, такое прямо женское чтиво.

"Загадочное ночное убийство собаки" - книга про мальчика-аутиста, увлеченного математикой. Мне очень понравилась, в том числе и как математику. Всем советую!

Кстати, а где вы сейчас качаете книги? Мою любимую флибусту закрыли=(
Ёжик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) Какую-нибудь одну качалку закрывают, появляются две новые.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: