Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Диета грациозного попугайчика
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочница Анюта
Рукодельница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:37    Заголовок сообщения: Диета грациозного попугайчика Ответить с цитатой

Написала, а сама так распушилась, нахохлилась (ну чтоб побольше казаться), и так по сторонам смотрю: вдруг оголодавшие попугаи набросятся и заклюют такую грациозную птичку. Показывает язык Гига улыбка
В общем чего я имею: 50кг веса на полный желудок и мочевой пузырь (эх, надо было еще накраситься). Хочу 55 кг (задача минимум), а потом до 60 «добрать». Позже найду ленту и замерю параметры, чтобы отслеживать где нарастают вожделенные килограммы. Поначалу думаю все равномерненько распределится по всему стану, а потом буду отращивать *опу (надо ж вилять чем-то) и «глаза». По планам физические упражнения, чтоб живот не нарастал, а росли ягодичные и грудные мышцы. Так как жрать тоннами я не умею, то буду есть по возможности много, печь каждый день, и полировать это все упражнениями. Вот. Пока на этом все. Жду рекомендации попугайчиков, а также определяемся с мужем (он у меня КМС в нескольких видах спорта) какие упражнения и как делать, чтобы нарастало где «надо».
А еще я тут в каске сижу, а то Мячик меня грозилась индексами забросать Испуг RTFM

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочница Анюта
а рост- возраст? Тоже значение имеют! чешет затылок А то непонятно, насколько распрастраняется грациозность)) Показывает язык
Цветочница Анюта
Рукодельница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Рост мой 167 см, возраст 27 лет. :-)
Nataly

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, 60 не надо. Мне при таком же росте (168) и совсем юном возрасте Подмигивает насчитали 59 кг нормы. Хотя, если есть желание, то почему нет Подмигивает
Цветочница Анюта
Рукодельница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly
мне бы 55 набрать, а там уже видно будет, сколько на самом деле нужно мне, чтобы не мерзнуть в нашей Сибири. Гига улыбка
Олли

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочница Анюта
А ты халву, козинаки любишь? Сами по себе семечки калорийны, а в халве и козинаках ещё и сахар Подмигивает . Они (семечки) содержат много жиров, а сахар - углеводы. Халва и козинаки жирные и сладкие.
От такого сочетания поправляются хорошо Подмигивает
Цветочница Анюта
Рукодельница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли
Да ем я и халву, и козинаки, и орехи, которые тоже оченно колорийные :-) и сахаром не брезгую, и медом. Пока делаю ставку на жирные блинчики и сладкие пирожки Гига улыбка Завтра стряпать пироги буду по полной программе. Показывает язык
zagrebalarisa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тут дело не в еде. Анюта! А ты принимаешь какие-нибудь гормональные препараты? И у эндокринолога давно была?
Цветочница Анюта
Рукодельница

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagrebalarisa
Я не принимаю гормональные препараты, по эндокринологии все нормально. Просто у меня трое детей, младшую до сих пор кормлю грудью. Упс… Бабушки гиперпассивные, так что кручусь весь день как белка в колесе. + наследственность (у меня все в семье среднего телосложения, толстых нет совсем). Подмигивает
zagrebalarisa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочница Анюта
Тю, так бы и сказала! Солнышко ты наше! У тебя всё уходит в энергию. Так что, как детки подрастут, всё нормализуется. Говорю так, потому что через всё это сама прошла (правда у меня 2-е деток), и бабушки далеко. Я когда кормила, была шо вобла сушеная. И булочки заставляла себя есть, и сметану домашнюю, и еще много чего калорийного, а толку не было. (И так было и с первым, и со вторым ребенком). Организм восстанавливался только через 4 года после окончания кормления. Сейчас моей меньшей шестой год пошел (кормила её до 1года и 2-х месяцев). И только этой зимой я поправилась во всех нужных местах Подмигивает чему несказанно рада :-)
Да, кстати, не сказала. Мне 35 лет, рост 164 см, сейчас вес 55 кг. (А когда кормила, даже боялась на весы стать, вес был 45 кг % )
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagrebalarisa писал(а):
Мне 35 лет, рост 164 см, сейчас вес 55 кг.

вполне по Дюкану)) Супер!
zagrebalarisa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
вполне по Дюкану))

Спасиб! роза Очень надеюсь, что вес не будет падать, хотя впереди весна, больше движения будет...
Lenchik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные, мы бедные. Кто не знает, как избавится от лишних кг, а кто не знает, что накидать в рот, чтобы хоть полкило добавить.Чего так в мире устроено.
Одни надеются, что поправятся и вес не будет падать, другие - молятся, чтобы сбросив ненужные килограммы - ненароком хоть полкило не прибавилось % Упс…
Olesha

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:43    Заголовок сообщения: Re: Диета грациозного попугайчика Ответить с цитатой

Цветочница Анюта писал(а):
В общем чего я имею: 50кг веса на полный желудок. Рост мой 167 см, возраст 27 лет

А я иногда глядя на себя в зеркало, думаю: "толстая"
Рост 168см, 38 лет, вес 51 кг.
Кому что Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не прочь набрать парочку кг. При росте 158 вес 44 кг - маловасто будет. Сейчас плотненько покушала, лягу спать, а утром в семь желудок будет предательски урчать и требовать порции. Гига улыбка
Оля Манейчик
Фея

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-а-а-к. Умник Тема худеющих есть, тема толстеющих есть. А остальным-то куда? Сразу вспомнился анекдот про обезьяну.

Собрал Царь всех женщин и приказал разделиться на умных и на красивых. Все разделились на две группы, одна только обезьяна мечется между ними.
Царь спрашивает:
- Ты чего бегаешь-то?
- Так а мне разорваться, что-ли?

Пойду, наверное, создавать обезьянью тему. Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Гига улыбка Хороший анекдот! Гига улыбка
Оля Манейчик писал(а):
Пойду, наверное, создавать обезьянью тему

Если что то я тоже туда, мне сейчас толстеть бесполезно, клумбы-огороды на носу, и это при моем цветочном хозяйстве, тут бы время было бы в принципе на поесть, не говорю вовремя и много. Гига улыбка Навряд ли жирок нарастет, а вот на зиму толстеть самое то, работы поменьше Гига улыбка
Цветочница Анюта
Рукодельница

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна
так надо сейчас набирать вес, жирком запасаться, а то потом на солнышке-то весь расплавится Подмигивает
Оля Манейчик
давай, создавай Супер! а я как наберу 5 кг, так пойду обезьянничать к тебе Гига улыбка
himtek

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера коаплась в инете по поводу индекса массы тела, в связи с приобретением тренажера. И нашла некую информацию:
"Одним из наиболее обоснованных методов расчета идеального веса является формула Брока. Она учитывает соотношение веса, роста и возраста человека.
С возрастом вес женщины и мужчины должен постепенно увеличиваться – это нормальный физиологический процесс. И килограммы, которые некоторые могут считать "лишними", на самом деле таковыми могут и не являться. Формула Брока для не достигших сорокалетия равна "рост (в см) - 110", после сорока лет – "рост (в см) - 100". При этом хрупким худощавым людям – астеникам – из результата нужно вычесть 10%, а обладатели массивного телосложения – гиперстеники – должны 10% к нему прибавить. "
Сам расчет здесь

Отсюда получилось, что мой идеальный вес 48,5 кг. Сейчас у меня 46 кг....можно сделать выводы, что недостающие пару кг я получу, набрав мышечную массу. А питание в полном порядке.

Протестируй свои параметры и можно попытаться разобраться что к чему.
Lenchik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Дюкан в этом смысле скептически относится к этим формулам. Т.к. данные формулы не берут во внимание отдельные нюансы каждого человека, в том числе, и факторы наследственности, легкости брасывания веса и т.д..
Это хорошо, когда данные расчета подходят для своей фигуры, а если нет.
Тут расчет дяди Дюкана с его кучей вопрсов больше подходят для каждого человека - и то не всегда выявляют отклонения для каждой отдельной фигуры
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: