Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Киностраничка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:25    Заголовок сообщения: Киностраничка Ответить с цитатой

Всегда хочется посмотреть хороший фильм, вот из последнего, что смотрела хочется поделиться этим фильмом :-)

О чем еще говорят мужчины


Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Кратвое описание сюжета: Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.
Актерский состав: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алёна Бабенко, Елена Подкаминская, Екатерина Вилкова, Виталий Хаев, Анатолий Белый, Денис Шведов.
От себя: Фильм создан студией "Квартал И", очень люблю фильмы этих приколистов, собственно говоря советую посмотреть еще их предыдущие фильмы:
О чем говорят мужчины (2010 год)


День выборов (2007 год)


День радио (2008 год)


Каждый фильм является законченной историей, просто персонажи переходят из фильма в фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркке
Какая классная тема, будем делиться впечатлениями о хороших фильмах Превед
День радио и день выборов я смотрела, а первый фильм - нет, хотя наслышана Подмигивает
На днях вот какой фильм я смотрела, интересный, исторический, с Мариной Александровой Love (мне она нравится)

Когда солнце было богом /Stara basn. Kiedy slonce bylo bogiem/



Год выпуска: 2003
Жанр: Драма, Фантастика.
Страна: Польша.
Режиссер: Ежи Хоффман.
Сценарий: Jуzef Hen, Ежи Хоффман, Jуzef Ignacy Kraszewski.
Продюсеры: Ежи Хоффман, Jerzy R. Michaluk.
Оператор: Ежи Госьцик, Павел Лебешев.
Композитор: Кжесимир Дебски.
В ролях: Михал Жебровский, Марина Александрова, Малгорзата Форемняк, Даниэль Ольбрыхский, Богдан Ступка, Анна Дымна, Ева Вишневска, Мацей Козловски, Ежи Треля, Анджей Печиньски, Катажина Буякевич, Ryszard Filipski, Jan Prochyra, Dariusz Juzyszyn, Marcin Mroczek, Michal Sieczkowski, Адам Грачик, Maciej Chorzelski, Andrzej Krukowski, Кристина Фельдман ...

Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место благородству, чести, любви... Как, впрочем, подлости и коварству.
Фильм снят по новелле Старинное предание Юзефа Крашевского. Последняя работа оператора Павла Лебешева.
Действие происходит в Европе, в 9 веке. Многочисленные славянские племена живут на землях, которые в наши дни являются Польшей. Каждое племя поклоняется собственным богам. Жестокий князь, Попел (по легендам, съеденный мышами), и его коварная жена, бывшая невольница, делают все возможное, чтобы передать титул своему сыну (на что он не имеет прав)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли
Посмотрела вчера фильм, очень понравился, спасибо. Тем более мне так нравится актер, который играл главную роль в фильме "Огнем и мечём" Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, молодцы! Супер! Классная тема, обязательно посмотрю что-нибудь. друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а фильм о Высоцком все уже смотрели, интересно у кого какое мнение о фильме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркке
Рада что тебе понравился фильмСупер!
Lana
Я не смотрела, слышала впечатления не самые лучшие и решила не смотреть пока Подмигивает
Девочки, а поделитесь ещё интересными фильмами, не обязательно из последних вами просмотренных а вообще какие понравились, какие потрясли, чтоб достойное кино Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
Я не смотрела, слышала впечатления не самые лучшие и решила не смотреть пока

Знаешь, Оля, я тоже много слышала и читала плохих отзывов, но решила все же посмотреть, потому что надо же, чтобы у меня было свое мнение об этом фильме. Так вот оно у меня какое-то двойственное и не то, чтобы я категорично сказала плохой фильм или мне фильм понравился я не могу. 50 на 50. Вот мне и хочется услышать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
потому что надо же, чтобы у меня было свое мнение об этом фильме.

Согласна. Каждый после просмотра любого фильма имеет своё мнение: то, что одного приводит в восторг, другому может не понравиться совершенно. И наоборот. Много фильмов которые расхваленные и с восторгами посоветованные мне не понравились, в то же время на то, что нравится мне некоторые говорят: "Фу...как такое можно смотреть?"
Лично я не смотрела о Высоцком фильм ещё и потому что мне не нравится Безруков Упс… .
Может кто-то из девушек видел, расскажите ваше мнение, как вам? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
не смотрела о Высоцком фильм ещё и потому что мне не нравится Безруков

у меня + к этому еще и предвзятое отношение к наркоманам. Пришлось неоднократно во время работы в аптеке общаться. Страшные люди. Вот такая антипатия, даже неприятие у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм который мне очень нравится

Мы из будущего (2008 год)



Режиссер: Андрей Малюков
В главных ролях: Даниил Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Катерина Климова, Даниил Страхов, Борис Галкин.
Содержание: Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черными копателей» — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное, пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Фильм с интересным сюжетом, заставляет задумаматься, в то же время смотрится очень легко, душевно, подойдет для любого возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы из будущего я смотрела, мне нравится. Супер!
Из недавно просмотренных Небесный суд понравился - может быть и сказка, но есть над чем подумать. Супер!
А сегодня реально слезами умывалась, смотрела Белый плен(Снежный плен). Неее мне такое нельзя смотреть, слабенькая насчет животных. К собакам породы Хаски неровно дышу, а фильм как раз о них. Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна писал(а):
слабенькая насчет животных

фильмы про животных, в трагическом варианте, очень тяжело смотрятся. Переживания и эмоции зашкаливают. Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна
Небесный суд в каком жанре фильм, тяжелый?
А про животных совсем не смотрю, если трагические, мне их жальче, чем людей. И думаю потом долго о таком фильме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркке писал(а):
Мы из будущего

Хороший фильм, а Мы из будущего-2 ты смотрела? Ещё подобный есть фильм с таким же сюжетом, где переплетены настоящее время и времена Великой Отечественной Войны - фильм Туман, тоже как компания ребят попала в те времена, посмотри Подмигивает
Я вообще про войну обожаю фильмы, тут у нас с мужем сошлись вкусы и мы просто запоем смотрим фильмы на военную тематику, нравятся очень многие, могу много перечислить... роза
Ирэна писал(а):
Белый плен

Да, я тоже в восторге от него, жалостливый очень но интересныйСупер!
Ирэна писал(а):
Из недавно просмотренных Небесный суд понравился

Я даже не слышала, надо посмотреть что за фильм чешет затылок
Я хочу рассказать о фильме, который мне не то что понравился - я просто в восторге была, не хотелось чтоб он заканчивался Супер! . Интереснейший сюжет, история+традиции+приключения+любовь+оригинальность+хорошая постановка, фильм просто БОМБА!!! Если кто не видел - обязательно гляньте, он того стоит! Я говорю о фильме Сегун, он не новый, 1980 года, 6 серий, интереснейший! Супер! Может кто и видел, но я недавно его только для себя открыла, под впечатлениями до сих пор.
Фильм о Японии, и традициях, я думаю тебе, Иркке, он понравится, ты же любишь японские мотивы Подмигивает



Год 1980
Страна США, Япония
Жанр Военный, Драма, История, Приключения
Режиссер Джерри Лондон
В ролях Алан Бадел, Владек Шейбал, Джон Рис-Дэвис, Дэмиен Томас, Йоко Шимада, Ричард Чемберлен, Тосиро Мифунэ, Фрэнки Сакаи, Хидэо Такамацу, Юки Мэгуро
6 серий
Описание: Фильм снят по одноименной книге Джеймса Клевеле. Это история английского моряка Роджера Блэкторна, в 1600 году потерпевшего кораблекрушение у берегов Японии и после череды опасных приключений ставшего самураем, правой рукой полководца Торанаги. Съемки этой драматической истории, в которой тесно сплелись политика, война, философия, любовь и приключения, происходили в Японии. Японская сторона сделала все возможное, чтобы до мельчайших деталей воссоздать быт и атмосферу XVII века.

XVI век. Английское судно терпит крушение у берегов Японии. Выжившие члены экипажа, среди которых лоцман Джон Блэкторн, попадают в плен. Могущественный князь Торанага берет Блэкторна, знающего географию, математику и военное дело, под свою опеку. Шаг за шагом англичанин постигает суровые самурайские законы, учит японский язык, вникает в абсолютно чуждую европейцу психологию.

История об английском моряке Роджере Блэкторне, который в 1600 году потерпел кораблекрушение у берегов Японии. Вскоре его берет под свою опеку могущественный князь, после чего моряк становится первым воином-самураем неяпонского происхождения…

Джон Блэкторн, герой романа Джеймса Клэйвела «Сёгун» (1975), положенного в основу сценария мини-сериала, имел реального исторического прототипа, английского моряка Уильяма Адамса (1564—1620), который попал в Японию в 1600 г., отправившись двумя годами ранее в экспедицию через Магелланов пролив на голландском судне «Лифде» («Милосердие»). Когда корабль разбился на острове Кюсю, Адамс также был заключен в тюрьму в Осаке по ложному навету иезуитов, но вскоре был освобожден, и впоследствии пользовался немалым расположением Иэясу Токугава, для которого он выстроил корабль европейского типа. Уильям Адамс умер в 1620 г., прожив в Японии 20 лет, заведя здесь вторую семью и так и не вернувшись на родину, в Англию. Впоследствии в честь него в Токио (Эдо) назван был квартал Андзин-тё, а сын его (от японки) Джеймс в 1636 г. выстроил в честь отца поминальный храм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
а Мы из будущего-2 ты смотрела?

Ага, смотрела :-) , тоже понравился, только его на Украине в кинотеатрах запретили показывать.

И Сегун смотрела, только давно очень, хороший фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркке писал(а):
Небесный суд в каком жанре фильм, тяжелый?

Нет не тяжелый, скорее на тему - посиди подумай о своих земных делах...
Олли писал(а):
Сегун

Ага, я тоже смотрела, мне нравится. Супер!
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shagia


   

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Воронежская обл., Россошь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна. я тоже Белый плен смотрела. Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shagia
Да , тяжеловато для любителей животных Плачет
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иркке


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2070
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Туман", честно? - не понравился, "Мы из будущего" намного интереснее.
Вот вспомнила еще один интересный фильм: "Нулевой километр"



Краткое содержание: Костя и Олег приезжают в Москву из провинции. Костя надеется стать профессиональным клипмейкером. Олег — обрести «статус» и осесть в столице. Они становятся друзьями, однако, во всем поддерживая друг друга, каждый идет своей дорогой.

Режиссёр Павел Санаев
В главных ролях: Александр Лымарев, Иван Жидков, Светлана Ходченкова, Дмитрий Нагиев, Константин Крюков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте что интересного посмотреть Подмигивает

Из недавно просмотренных и запомнившихся в свою очередь могу порекомендовать:

Боевой конь.



Боевой конь (2011)
Страна: США
Жанры: военный , драма
Актеры: Том Хиддлстон, Питер Муллан, Селин Бакенс, Джереми Ирвин, Тоби Кеббелл, Бенедикт Камбербэтч, Нильс Ареструп, Эмили Уотсон, Дэвид Тьюлис, Патрик Кеннеди
Качество: DVDRip

Эта история поведает о дружбе Альберта и Джоуи. И что тут необычного? Спросите вы. Дело в том, что Джоуи – конь. Но несмотря на это, он все же верно любит своего хозяина Альберта. Но как только пришла Вторая Мировая в те края, Альберта забрали на фронт. Через время, и конь оказался там же. И вот конь начинает искать своего друга, не взирая ни на что... Вот она, настоящая дружба!

Три дня на побег



год 2010
страна США, Франция
слоган «Все ради неё»
режиссер Пол Хаггис
жанр Драмы, Мелодрамы, Триллеры
премьера мир 9 ноября 2010
время 122 мин
В главных ролях: Аиша Хиндс, Алисса Хаггис, Брайан Деннехи, Вероника Браун, Гленн Таранто, Дерек Сесил, Джейсон Бех, Джонатан Такер, Дэниел Стерн, Кейт Уайсс, Лайам Нисон, Лесли Мэрилл МакКомбс, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Оливия Уайлд, Рассел Кроу, Ти Кигэн Симпкинс, Тоби Грин, Хелен Кэри, Элизабет Бэнкс

Сюжет фильма «Три дня на побег»: жену простого школьного учителя Лару обвинили в умышленном убийстве, оставив на руках у Джона малолетнего сына. Он старается доказать невиновность жены, но против него начинает работать слепая система – все улики против Лары и ничто не может поколебать убеждения следователя. Джон принимает решение, за те три дня, которые остались до суда, организовать побег Лары, а уж затем доказывать ее невиновность…

Оба фильма очень разные и оба очень понравились. :-)
Может кто-то что-то тоже посоветует? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS