Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Nativa тоже худеет, вслед за всеми попугаями!!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Nativa тоже худеет, вслед за всеми попугаями!! Ответить с цитатой

Сегодня, 23 января, и я начинаю, вернее уже начала.
Начальный вес 64,7 кг. Рост 160см. Хочу 57 кг, как до беременности!

Я в анкете заполнила графу "сидели ли вы раньше на диетах" словами "много раз". Сидела на разных диетах, гречневой, кремлевской, японской, Долиной и еще всяких разных, названий и не помню уже! самая удачная, кремлевская, после нее обмен веществ хороший, и не быстро все возвращается!
Ходила на всякие шейпинги, в тренажерный зал, занималась степ-аэробикой, просто обожаю ее! Короче, я худела всю свою сознательную жизнь, даже в школе в последних классах, помню нашла вырезку из Крестьянки у мамы с упражнениями, и делала их каждый день, был отличный результат! Девченки все заметили.
Вес самый большой у меня был 70 кг, во время беременности, после беременности я особо и не поправилась, нашла фотографию, где моей дочке годик, худая я там. поправляться начала после того, как бросила кормить грудью, и должность "директора домашнего хозяйства" тоже дала о себе знать, плюс оочень люблю готовить, и соответственно поесть вкусняшек!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Мотив- хочу быть молодой и стройной!! Мне в прошлом году исполнилось 30 лет, понимаю, что для некоторых смешно, но для меня это страшная цифра!! Хочется выглядеть молодой, потому что в душе то 20, смотрю на девченок молодых и, ловлю себя на мысли, что думаю, как они, а выгляжу уже не так!! Хочу нарядов красивых и модных, а не то, что есть в наличии в размерной сетке на меня! Часто модные вещи продают только "худых размеров" или смотряться оочень нелепо на мне, на моих складках! Хочу просто быть стройной для себя! И на слова, да зачем тебе худеть и так нормально, хочется ответить, - люди, вы что? нормально это не отлично!!
Вообщем я начала путь к стройной жизни!


Последний раз редактировалось: Nativa (Вс Янв 29, 2012 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, делись впечатлениями и результатами, вместе веселее друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
Обязательно! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совета хотела спросить.
У меня за первый день отвес 1,2 кг Очень удивлен Очень удивлен Че это оно так? А мне за 4 дня атаки надо 1,4 сбросить. Вода наверное выходит, и состояние ужасное, голова кружится, в принципе у меня всегда так, настроение нормальное, и так летаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa
Состояние нормализуется. А отвес в первый день - один день не очень показатель. Посмотри лучше через пару дней. :-)
Но вдохновляюще, согласись? Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Ага, конечно!! Ленчика почитала, думаю, вдруг, у меня тоже не уйдет по атаке вес за 4 дня, период увеличить прийдется. А весы такой результат показали, что ой-ой. Счастлива как тот слон, на твоей картинке!!
Вчера читала до часу ночи книгу, треть осилила. Оторваться не могла, так интересно и доступно описаны все процессы. Сейчас говорила с сестрой по телефону, приедут в гости, она мне говорит, приедем, сорвешься, мандаринок наешься, смеется Гига улыбка Гига улыбка . А я говорю: теперь уж нет, такой результат за день, что уже костьми лягу (хотя до костей мне, как до Киева...), но пройду этот путь... Назвала все свои мотивы ей... Поддержала, пожелала удачи!
Так что лед тронулся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
вдруг, у меня тоже не уйдет по атаке вес за 4 дня, период увеличить прийдется.

А я сильно и не заметила разницу между белковым днем и белково-овощным - много ведь таких овощей не наешься. Тем более без масла. Я вчера ела икру овощную без масла. Мда, напомнила по вкусу рисовую диету: много в себя и не вопхнешь. Ложка-две и уже не лезет в горло, как не пытаюсь себе внушить, что это, ну , очень вкусно Гига улыбка Упс…
Так что 7 дней чисто белковых мне показались намного легче, чем с овощами, которые без масла :-( :-(
Мож тушенная капуста легче пойдет или ленивые голубцы. Есть еще лук-порей - теперь думаю, как же его приготовить. чешет затылок
У меня вчера, правда, украли часть икры, добавили олии и слупили с восторгом
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела можно и капусту и салат, и огурцы, помидоры. Жду этих дней как манны небесной! Сижу давлюсь запеченной щукой, сухая... Гига улыбка

Еще можно заправку сварганить из кефира, соли, горчицы и сока лимона, типа майонеза. и заправлять по вкусу салатики ней, думаю будет нямка Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
Сижу давлюсь запеченной щукой, сухая...

Я так давлюсь запеченным хеком, а речную брррр - не могу: костей много, с детства не терплю. Разве что карп или толстолоб с беланом, но минимум по весу от 2 кг - там кости крупные и легко чувствуются
Nativa писал(а):
заправку сварганить из кефира, соли, горчицы и сока лимона, типа майонеза

та мож. но оно мне как-то: ну балована я .
Сейчас для поднятия духа сделаю себе десертик из кефирчика с желатином по типу Президентского
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
такой результат за день, что уже костьми лягу

ну, полностью наш человек!!! друзья Поздравляю!!! Супер!

Nativa писал(а):
давлюсь запеченной щукой, сухая.

а в фольге она мокрая)) Можно добавить лучок, побрызгать лимоном (лучок в качестве приправы) Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо! я в микро запекала, просто под блюдцем, по рецепту скумбрии, но она такая ж сухая, по сравнению со скумбрией, что мне этот рецепт не понравился. Попробую в фольге. Лимон нужно купить, еще вычитала цедру лимона можно использовать.
Можно йогуртом с цедрой обмануть себя маленько Гига улыбка типа хруктик съела Гига улыбка
Еще в книге про ароматизаторы написано, если б они у нас были доступны, очень классно было бы использовать, думаю кефир или десерт "фруктовый" вполне бы обманул мозг и избавил от мучений без фруктов!
Никто не видел пищевые ароматизаторы в продаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
пищевые ароматизаторы в продаже?

я в Метро по-моему видела.
А я себе десерты с ванилькой делала, очень обманчиво)) Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Тост Про ваниль и корицу я уже тоже подумала, еще сахарозаменитель не купила. Сейчас малую заберу из сада и пойду на поиски по аптекам, а то морозы как ударят, не погуляешь потом Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik
Ох и везучая же ты Ленка... Гига улыбка Гига улыбка
Вчера спросила в РУАНовской аптеке сахарозаменитель на основе аспартама, посмотрели как на дуру и сказали таких нет!! "Сахарозаменитель это сахарозаменитель, а аспартам, это аспартам!"
Че они имели ввиду? Короче я еще без сладкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
после 18 лучше не есть, даже это свое Птичье молочко.

а мне все равно хочется, потому что обед получается часа в 4, а потом до сна времени ого-го. Приходится или кефир, или Птичье молоко свое часиков в 19 - 19.30. А то потом в 21 час кого-нибудь сгрызу точняком Гига улыбка
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
Вчера спросила в РУАНовской аптеке сахарозаменитель на основе аспартама, посмотрели как на дуру и сказали таких нет!! "Сахарозаменитель это сахарозаменитель, а аспартам, это аспартам!"

Ну что делать, если они такие спецы. Спрашивай тогда подсластитель Новасвит Прима, как я тебе писала или мож кто-нибудь из знакомых будет в Днепре в Метро - озадачь всех их: надо люди, надо друзья cердце
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в другую аптеку, там моя однокласница работает, говорю ей мне дай сахарозаменитель на основе аспартама, человек пошел в подсобку, вынес и сказал, есть пока только такие, "Ласунка" 100т 15грн. говорю, давай. И никаких мин и пересмешек не было! Вот, что значит мы сней школу с медалями окончили!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня новый Этап Диеты - Круиз. За 4 дня атаки я сбросила 1,6 кг, а нужно было 1.39 по табличке. Лала-ла-ла-ла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa
шикарная женщина Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
За 4 дня атаки я сбросил 1,6кг, нужно было 1.39 по табличке. Лала-ла-ла-ла.

Превед Поздравляю!
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS