Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Займемся лицом
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Займемся лицом Ответить с цитатой

Надо заняться фейсом -эта часть тоже похудела. Думаю, сначала сама попробую, а потеплеет - надо найти косметолога и походить на процедуры. Уж красота, так во всех местах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Займемся лицом Ответить с цитатой

Я сегодня, пока на кухне хозяйничала, масочку себе слепила: творог, желток, отруби, пару капель масла косточек малины, почти все по Дюкану Гига улыбка Кожа сразу посвежела.
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сегодня жарила яичницу, раз желтки нельзя, то и отделила желточек, добавила медика и отрубей, смешала, на 10 минут нанесла - масочка супер получилась Супер!
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, девочки Супер!
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то с масками застряла, даже не подумала...
Массажер использую, обязательно, а про маски как-то не вспомнила.
Надо это дело исправлять. чешет затылок
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю на вечер, да и сейчас в морозную погоду, при выходе на улицу, смазывать лицо маслом какао - сразу таким мягеньким становится. Да и ручки тож благодарны, когда и им достается.Кусок с полкило в холодильнике лежит: его так приятно нюхать - шоколадкой пахнет - вкуснооо Подмигивает
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny


   

Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 679
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает несложные рецепты масок для лица?
Из доступных ингредиентов. Поделитесь, пожалуйста. Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски можно делать из любых продуктов, что есть в наличии Гига улыбка

Мои самые любимые
яблоко с морковкой тертые-можно добавить сметаны для сухой кожи или кефира.
Творог с желтком и лимонным соком (пару капель)

Овсяные хлопья перемолоть в кофемолке +мед, желток или растительное(оливковое) масло .

От мелких морщинок для глаз белый хлеб. мякиш в молоке размочить, отжать и положить на веки на 5-10 мин.

Так же от морщинок можно накладывать мед с желтком, или желток с растительным маслом, или овсяные хлопья , размоченные горячим молоком, можно сливочное или растительное масло вбивать пальцами.

тертый картофель или сок квашенной капусты отбеливает кожу.

Очень многим нравится маска из размятого банана, к сожалению, у меня на него аллергия .

любые фрукты можно использовать для питания кожи.
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин Е для кожи

Кожа – важный индикатор состояния организма. Нехватка каких-либо полезных веществ и витаминов сразу отражается на ее внешнем виде. Если ваша кожа начала шелушиться, появилось раздражение – вполне вероятно, что в организме образовался дефицит витамина Е.

Исследования показали, что витамин Е (токоферол) способен сохранять молодость кожи. Он ускоряет клеточное обновление, помогает защитить эпидермис от воздействия ультрафиолетового излучения. Поэтому витамин Е присутствует в составе многих косметических средств по уходу за кожей лица, рук и тела. Крем с витамином Е смягчает, способствует заживлению ран и трещин, снимает воспаление.

У меня такой


_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски для лица с витамином Е

Маски для лица с витамином Е также оказывают смягчающий и питательный эффект. Их также легко приготовить дома, вот несколько рецептов.

Смягчающая маска с витамином Е для жирной кожи
2 столовые ложки овсяных хлопьев;
15 капель лимонного сока;
4-5 капель масляного раствора витамина Е.
Все смешать, нанести на предварительно очищенное лицо и оставить на 15-20 минут. После тщательно смыть водой и протереть лицо кубиком льда.

Питательная творожная маска с витамином Е для сухой кожи
2 столовые ложки творога;
1,5-2 чайные ложки растительного масла;
Несколько капель витамина Е в масле.
Смешать, нанести на лицо на 10-15 минут, смыть.
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хотела сделать маску для волос с репейным маслом и вспомнила про витамин Е. Решила поискать информацию, можно ли его использовать для волос, вот что нашла:

Витамин Е отлично укрепляет волосы и усиливает их рост, а также лечит кожу головы. А вот нехватка витамина Е в организме нередко приводит к выпадению волос. Маски из витамина Е и растительных масел (репейного, жожоба и других) помогут восстановить поврежденные и пересушенные волосы, предотвратить их ломкость. Также витамин Е будет полезен тем, кто пытается отрастить длинные волосы.

Питательная маска для волос с витамином Е и маслом жожоба
1столовая ложка репейного масла;
1столовая ложка масла жожоба;
1чайная ложка витамина Е в масле.
Ингредиенты перемешать, нанести на всю длину волос, закрыть голову полиэтиленовым пакетом и оставить на 1 час. После тщательно промыть волосы шампунем и нанести питательный бальзам-ополаскиватель. Проводить процедуру 2 раза в неделю в течение месяца.

Маска для волос с витамином Е и оливковым маслом
1 столовая ложка репейного масла;
1 столовая ложка миндального масла;
1 столовая ложка оливкового масла;
1 чайная ложка масляного раствора витамина Е.
Все смешать, нанести на волосы (при сухой коже – включая корни), оставить на час, после тщательно промыть шампунем.

В общем, пошла лечить волосы, зима все-таки, самое время :-)
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, роюсь пока в поисках.
Нашла вот это.
Аэробика для лица от Кэрол Мадджио http://charming-face.ru/blog/43997689707/Kerol-Maddzhio--Aerobika-dlya-kozhi-i-myishts-litsa
Отзывы интересные.
Цитата:
Настоящая прелесть Гимнастики для лица Кэрол Мадджио , а это комплекс выверенных до мелочей лицевых упражнений – это то что они работают, и как только вы найдете лицевые мышцы и сможете изолировать каждый из них, все пойдет как по маслу.

Несколько недель назад мой знакомый – косметический хирург, нарисовал приводящую в ужас всю неприглядную перспективу моего старения, указывая на первые тревожные признаки на моем лице, те о которых я и не подозревал. Когда он приступил к шее, то был несколько удивлен «Здесь ничего нет, даже малейшего намека на старение…» «Это упражнение Гимнастики Кэрол «Для укрепления линии челюсти», которое я выполнял регулярно в течении одной минуты ежедневно,» – торжествующе объявил я.

Помните, как в любой зарядке – вы должны эти упражнения делать, чтобы они приносили пользу, однако эти – быстры и их можно выполнять как в машине, так в ванной, и даже пока вы работаете за компьютером. Они не только подтягивают и укрепляют мышцы (а следовательно и кожу), но могут и смоделировать ваше лицо, например в упражнениях для формирования щек или увеличения объема губ.

«Нам известен эффект который производят на мышцы лица наши упражнения, да плюс мы учим приемам их растяжки, все это в комплексе приводит к потрясающим результатам…» – начинает свой новый курс Кэрол Мадджио автор и пропагандист омолаживающей Гимнастики для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из наиболее простых омолаживающих масок готовится чрезвычайно просто: в молоке варят яблоко, а затем превращают сваренный плод в пюре. Яблочное пюре наносят на очищенную кожу на 15-25 минут, после чего смывают теплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny


   

Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 679
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик и vzroslik
Да вы просто кладезь полезных знаний! cердце
Столько классных рецептов! Супер!
И для волос тоже очень в тему! Супер!
Огромезное спасибо! Превед


Последний раз редактировалось: Sunny (Сб Янв 28, 2012 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny


   

Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 679
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):


В общем, пошла лечить волосы, зима все-таки, самое время :-)

Про результат потом расскажешь? Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня волосы блестящие и шелковистые, маска понравилась.
Хочу на вечер сделать еще одну маску, заварила лекарственную ромашку, думаю, у всех дома есть. Надо смочить салфетку и положить компресс на лицо на 20 мин. Очень полезно для кожи.
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Аэробика для лица

будем изучать Подмигивает
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
просто кладезь полезных знаний!

я ищу)) Для себя и делюсь со всеми, вдруг пригодится. друзья Кстати, о гимнастике вчера читала очень много отзывов. Много негатива. Но было несколько отзывов. которые с лихвой перекрывают все остальные. Одна дама 47 лет занимается этими упражнениями 7 лет. Сначала Обходила массу клиник и чуть не дошла до операции по подтяжке. Теперь выглядит не старше 35, Подсадила на гимнастику массу своих знакомых.
Другая дама рассказала, что ее на таможне заподозрили в подложном паспорте, так как возраст не соответствовал (таможенник предположил максимум 28 против сорока с хвостиком)).
Так что есть над чем работать.

Превед
Лютик писал(а):
Овсяные хлопья перемолоть в кофемолке +мед, желток или растительное(оливковое) масло .

это прям по нашему профилю! Подмигивает Надо забацать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
будем изучать

я скачала книгу, на Ютубе есть ролики и в нете статьи и выдержки из книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная темку и думаю, актуальная для всех женщин: тут, наверное, никто возмущаться не будет, т.к. красивыми хотят быть все, независимо отстепени увлечения цветвми друзья роза Хлопает
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS