Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Дневник не худеющего himteka
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek здорово Супер! (это я про тренажер)
А я тоже хочу турник, у нас есть старый детский уголок (еще муж когда под стол лазил, тогда свекр и приобрел уголок). Вот думаем... муж предложил его баллончиком покрасить. Как станет потеплее (чтобы на улице можно было), так попробуем покрасить, в детскую комнату установить. А пока спасаю спину в конце рабочего дня так: ложусь на пол (твердый и ровный) и расслабляю все мышцы: и рук, и ног, и шеи, и все-все. Еще есть мяч, но там надо еще равновесие не терять, мне больше нравится на полу растягиваться. :-)

_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы :-)
засняла то, что получилось из высаженной кучки со стр. 6
напомню то что было:


вот зацвел:



Еще такой же кучкой в 12 плошечку высаживала Chantaspring. Из троих деток одна себя плохо почувствовала, была отсажена, другая какая-то радиоактивная с очень плохими крокозябристыми листьями и третья хорошая, листва со спонтанной пестролистностью (на фото ее не очень заметно, да и фиалка наращивала листву при не особо ярком освещении)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
himtek писал(а):
заказала себе на ДР орбитрек.

Хорошее дело, конечна, Но тебе зачем, у тебя и так нет лишнего веса? Хочешь супер моделью стать! Шутка. Хорошая форма никому не помешает.



Сегодня ощутила действие тренажера...я неожиданно для себя поправилась на 2 кг, теперь меня 48 кг. С утра одела юбку (зимний вариант), а она так хорошо в обтяжечку. Внешне как бы ничего и не изменилось, только попа приобрела приятные формы, теперь надо гантели найти и сисями заняться, а то несоответствие получается. :-)
Рацион не меняла, ела все как обычно, летом салатов много...жаль закончился урожай помидорчиков, огурчиков, баклажанов...буду ждать весну, а там свои помидорчики в теплице поспеют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
только попа приобрела приятные формы

Это хорошо, но разве от того, что мышцы стали упругими добавляются кг? Скорее всего, после физических нагрузок, немного увеличился аппетит, отсюда и небольшая добавка в весе. А вообще 48 кг, ужас как мало. У меня такой был по молодости, лет в 17-18, надо мной смеялись, типа: бараний вес. Гига улыбка
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
но разве от того, что мышцы стали упругими добавляются кг?

да, добавляются, скапливается протеин, а не выводится, как было до нагрузок...так сказать лишнему уже нашли применение.

Пчелка писал(а):
немного увеличился аппетит,

тарелки те же, содержимое в том же количестве....во всяком случае на глаз - не увеличивалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
А вообще 48 кг, ужас как мало. У меня такой был по молодости, лет в 17-18,

и у меня такой был, даже 50 был, а потом ссохлась Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
а потом ссохлась

это случается в основном после 70 первых лет, тебе еще не грозит)) Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышляла на днях по поводу наших худеющих девушек. Может кому будет интересно, что бы не сидеть на диетах, и результат получить соответствующий.
После замужества муж начал небыстро набирать вес и через некоторое время с 48 размера перешел на 52-54, стал ходить с таким себе животиком, щечки и второй подбородок присутствовали, но я кака была така и осталась. Списали все на наследственность, мол у него мама не худенькая, ну и все в том же духе. И вот смотрю я сейчас на своего ненаглядного и снова влюбляюсь - насмотреться не могу. Он опять вернулся в свой 48-ой размер, животика нет, весь подтянут. В чем причина?
- Как оказалось все просто, он начал питаться как я. Есть все, никаких ограничений нет, НО! строго по расписанию - завтрак, обед ужин! Порции чуть более чем мои, все таки и его почти в два раза больше, никаких перекусов вне расписания, да и неохота оно, так как организм и не требует. А что было раньше?
- Ел, когда вздумалось, бывало за полдня булку хлеба с маслом съедал или с колбасой, опустошал холодильник с огромной скоростью. Постоянный перекусы, еще и со мной сядет и пообедает и поужинает.
Значит нет такой себе придуманной наследственности, а есть упорядоченность в питании. Да, вес уходит не так быстро, как на диете, но стабильность процесса на лицо. Никаких изменений веса в большую сторону нет и так уже на протяжении 2-х лет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS