Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Как худела РАДуГА. Опыт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки худеющие и собирающиеся худеть- выражаю вам свою огромную поддержку, так как не понаслышке знаю каково это ( похудела на 19 кг в свое время). Удачи вам в борьбе с ненавистными килограммами!
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
похудела на 19 кг в свое время).

По какой системе худела? А вообще отлично выглядишь, я даже подумать не могла, что ты была полнее, при встрече мне подумалось, что ты всегда была такой стройной и обаятельной. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
ты всегда была такой стройной

Приятно слышать такие слова, хотя я далеко не стройная :-(
Пчелка писал(а):
По какой системе худела?

Если интересно-я опишу свои "мытарства", только боюсь-коротко не получится....
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
Если интересно-я опишу свои "мытарства", только боюсь-коротко не получится....

Конечно интересно! Результат-то я видела, очень даже положительный, расскажи как достигла, давно ли в таком теле и что помогает держать форму? Догадываюсь, что при таком хозяйстве, как у тебя сильно то не полежишь, но так же знаю, что при вольных, домашних, молочных продуктах сложно сохранить фигуру, мои соседи, держащие коров, более чем пышные женщины. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
расскажи как достигла,

Перепробовав на себе кучу диет и методик, наделав массу ошибок, я пришла к выводу, что все гениальное просто. Достаточно вести здоровый образ жизни, то есть питаться правильно, давать организму физическую нагрузку – и ваш вес сам придет в норму.

Что значит питаться правильно ?
- не переедать
- стараться разнообразить пищу
- есть много овощей и фруктов
- избегать жирных и сладких блюд
- поменьше продуктов, содержащих консерванты( майонезы, кетчупы , сладкие газированные напитки, мороженое, а также многие виды колбасных изделий и консервов).

Поборите свою лень и выберите физическую нагрузку для себя сами. Главное, чтобы она приносила вам удовольствие. Хорошо, если есть возможность посещать фитнес, танцы, бассейн. А если нет – предлагаю простой и бесплатный способ-ходьба. Я хожу каждый день 5 км, кручу гимнастический обруч. С весны планирую добавить велосипедные прогулки и обливание холодной водой.

Прежде, чем приступать к похудению, желательно разобраться в себе : почему происходит это накопление? При осознании проблемы- она становится решаемой. В любом случае, накопление лишних килограммов – это защитная реакция организма на какой-либо душевный дискомфорт. И без понимания, что именно является его причиной, побороть лишний вес невозможно.
Занимательное дело эта психология, скажу я вам. Копаясь в себе, делаешь столько открытий, порой самых неожиданных. Но, я несколько отклонилась от темы.

Диеты лично мне не подошли. Ну не переношу я этих рамок -«на завтрак нужно съесть 40 г сыра, на ужин-100 г запеченной рыбы.» А если у меня нет сегодня ни сыра, ни рыбы? И нет возможности их купить? Предпочитаю выбирать сама, из имеющихся в наличии продуктов, и питаться по принципу, озвученному Л.Гурченко : «Есть можно все, но на ведро меньше».

Визуально понять насколько это «меньше» мне помог подсчет калорий. По рекомендациям врачей-диетологов, суточная потребность взрослого человека в ККАЛ составляет 1800-2400 в зависимости от возраста и физической активности. А для человека, желающего похудеть, нужно ограничить потребление до 1200 ККАЛ в день. Смотрела я на эти таблицы калорийности с кучей цифр сначала со страхом, но желание похудеть было ОЧЕНЬ сильным и я тщательно все взвешивала, записывала и считала. Для начала я определила сколько ККАЛ в обычной для меня суточной дозе еды. Нарисовался неутешительный результат – почти в 3 раза больше нормы. Тогда я довела порции до объема, равного 1200 ККАЛ. Сказать, что это были детские порции-значит, не сказать ничего!

Недели через 2-3 особая надобность во взвешивании продуктов и тщательном подсчете калорий отпала: я довольно точно «на глаз» могла определить количество потребленных ККАЛ, обычно делая это в уме по пути на работу, приплюсовывая обеденные калории к завтраку и высчитывая сколько у меня в запасе на ужин.
:-)

Где-то за 6 месяцев мой вес снизился на 19 кг. Можно ли сбросить больше? Наверное. Но мне это не нужно, я комфортно себя чувствую в нынешнем весе и держусь в нем уже 9 лет. Справедливости ради нужно сказать, что осенью я, практически ежегодно, набираю лишних 3-4 кг. Думаю, что здесь выходит на уровне подсознания первобытная необходимость запастись жирком на зиму. ( ) На меня нападает жор и параллельно снижается физическая активность из-за времени года. Обычно весной вес приходит в норму, т.к. активность возрастает.

Дюкан определил у меня наличие лишних 7 кг и предложил дату нормализации веса 13 мая. Но я где-то вычитала такое утверждение, что если вы сохраняете на протяжении всей жизни тот вес, который был у вас в молодости ( в 18-20 лет), то худеть нет надобности. А у меня сейчас именно такой вес.
А 3-4 кг я все-таки сброшу к 1 Мая и без Дюкана .
Показывает язык

Позволю себе несколько рекомендаций, пропущенных через себя и помогающих при любых диетах и методиках.

1. Мотивация. Достаточно сильная-это 50% успеха. Может быть и что-то вроде «хочу влезть в любимое платье» или « произвести на кого-то впечатление». Но! Вы похудели, «влезли» и «произвели» - цель кончилась, вы расслабились и-поправились обратно. Лучшая мотивация-это здоровье.

2. Тяжела первая неделя, а самые-самые в ней- первые 3 дня. Хвалите себя как можно чаще, за каждый отказ от лакомого кусочка : «Во какая я молодец!!» Если уже процесс пошел, несколько дней вы продержались, дальше самим жалко будет пустить коту под хвост столько потраченных усилий.

3. Старайтесь не взвешиваться чаще 1 раза в неделю. Результата быстро не будет, а вы расстроитесь - и напичкаете себя с горя под завязку
:-(

4. Не садитесь за стол «за компанию». Вы рискуете не удержаться и съесть что-то незапланированное.

5. Если вам все-таки случилось переесть. Ни в коем случае не ругайте себя! Просто сделайте следующий день разгрузочным и увеличьте привычную вам физ.нагрузку вдвое.

6. Не торопитесь за едой, старайтесь сосредоточить мысли на том, что вы отправляете в рот. Рассматривайте попристальней каждый кусочек. Обратите внимание, что яблоко под кожицей состоит из мельчайших крупинок, притом лучше они видны, когда этот фрукт кусаешь, а не режешь. Хлеб пористый- и дырочки разные, у каждого сорта свои. Капуста состоит из причудливого переплетения прожилок и всяких линий. Приглядывайтесь ко всему, это отвлечет ваше внимание от главного- набить желудок. Ну и способствует развитию фантазии, что является дополнительным бонусом.

7. Хорошо, если вы брезгливы. Когда у вас разыгрался зверский аппетит, подключайте воображение и представляйте картинки, вызывающие сильную брезгливость ( я не предлагаю примеры, они индивидуальны). Но это реально помогает, если не заглушить аппетит, то основательно его ослабить.

8. Если вы идете в гости или принимаете дома гостей (особенно не разделяющих ваше стремление к похудению), используйте такую маленькую хитрость- ваша тарелка должна быть все время чем-то занята. Положите по ложке всякой еды и время от времени ковыряйте ее вилочкой. Поверьте, гостям не важно ЧТО и СКОЛЬКО вы едите, им важно, чтобы тарелка не была пустой. Тогда отпадут вопросы, вроде « ой, почему же ты ничего не ешь?» и необходимость извиняться и оправдываться.

9. Не пренебрегайте такими простыми и избитыми советами, как « не есть после 18.00», «выпивать стакан воды за 15-20 минут до еды», « вставать из-за стола с легким чувством голода». Они работают. Проверено.

10. Не верьте мужьям, говорящим: «Зачем тебе это нужно, ты и так красивая, я тебя и такую люблю». Отсюда веет одолжением, чувствуете? Я лично знаю две причины, по которым они так говорят (подозреваю, что причин намного больше). Первая- они страшно боятся, что, садясь на диету, вы перестанете готовить всякие вкусности и им тоже придется довольствоваться кефиром и капустой :-) ). Вторая –мужчины опасаются, что при благоприятном исходе вашего предприятия (читай: постройнеете, помолодеете), им тоже нужно будет шевелиться и что-то делать с собой, дабы соответствовать вашему уровню( подтянуться, подкачаться, убрать животик). Не сомневайтесь в том, что постройневшую, а стало быть, похорошевшую, муж не только очень даже зауважает, но и полюбит с новой силой. Это аксиома. роза
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА
Галина, из тебя вышел хороший рассказчик, прочитала на одном дыхании, пишешь искренне и доходчиво, тем более почти во всем с тобой согласна. Я на диетах почти никогда не сидела и мне удавалось держаться в одной поре несколько лет, а этим летом я расслабилась, позволив себе лишнего сладенького и меньше стала двигаться из-за болей в позвоночнике, результат лишних 5 кг (от моего привычного многолетнего веса) по Дюкану 7 кг. Леночка так хорошо рассказывала о своей диете, что я решила попробовать, правда внесла свои некоторые изменения. :-)
Галина, спасибо, что поделилась с нами своими наработками. друзья
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА
Здоровский рассказ! Полезный! Супер!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, очень интересно написано!!!
Меня тоже ужасает, сколько я ем, когда начинаю калории подсчитывать.
РАДуГА писал(а):
« Есть можно все, но на ведро меньше».

золотые слова-запомнить надо!
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА
Как классно написано. :-) Понравилось очень. Спасибо. роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
« Есть можно все, но на ведро меньше»

Я только за сегодня процитировала это уже раза три разным людям. Гига улыбка Упс…
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Мячик
Лютик
Оля Манейчик
Спасибо, девочки, за отзывы, я опасалась- как вы их воспримете. Вроде бы ничего нового и не сказала..... Упс…
Но, если вам понравилось, то расскажу еще как я боролась со своим аппетитом. Только вечерком, ладно?
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
то расскажу еще как я боролась со своим аппетитом.

Очень актуально, у меня на 7 день диеты проснулся аппетит, хочется чего-то кинуть в рот, но останавливаю себя вовремя, заварю себе чай или сделаю несколько глотков воды. Так что, подожду до вечера, интересно, как ты боролась с желанием покушать. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
Первая- они страшно боятся, что, садясь на диету, вы перестанете готовить всякие вкусности и им тоже придется довольствоваться кефиром и капустой ). Вторая –мужчины опасаются, что при благоприятном исходе вашего предприятия ( читай: постройнеете, помолодеете), им тоже нужно будет шевелиться и что-то делать с собой, дабы соответствовать вашему уровню( подтянуться, подкачаться, убрать животик).

Добавлю, чего еще боятся мужчины (исходя из мотиваций моего)
Они довольно-таки ленивые создания и за годы брака отвыкли от инстинкта завоевателя, т.е., за женщину надо бороться. А так как женщина, имея излишний вес не так привлекательна, как стройная женщина (ну, есть отдельные особи, которые не могут пройти мимо полных и еще отдельные личности, которые просто приходят в экстаз при виде ну, очень полных!! Гига улыбка Очень удивлен Упс… ).
А поэтому сражаться и охранять свою собственность с таким пристрастием уже не надо.
Мой так и убежден: ты собралась худеть. Зачем оно тебе надо?
1. ты что заново замуж собралась и тебе надо иметь соответствующий вид. Мне, ты и так подходишь.
2. так, тут ты похудеешь. станешь более привлекательной, так на тебя сразу обратят внимание мужики вот с тааааакими кошельками и уведут сразу тебя, а что ж я буду делать? На мое предложение, так и ты совершенствуйся, чтобы мне было хорошо рядом с тобой - а зачем. Самое лучшее решение - не фиг худеть, никто на тебя такую не глянет, а мне и такая сойдет чешет затылок Супер!
ну немного я сутрировала, но сама соль в этом есть Упс… Подмигивает
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
питаться по принципу, озвученному Л.Гурченко : « Есть можно все, но на ведро меньше».

Я всегда вспоминаю анекдот или быль, когда к Кашпировскому пришли три полных женщины и попросили закодировать их на похудение, так он рявкнул на них "Жрать надо меньше!".
Я вседа говорю. что в концлагерях толстых не было (ну это конечно жестоко и лучше такого не надо)
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко вас потешу, рассказав о моей борьбе с аппетитом :-)
Вы все не понаслышке знаете что такое хомякоз. Так вот, хочу вам сказать , что наряду с Хомяком Фиалочным ( условно ХФ), существует Хомяк Обжирательный ( ХО ). Подозреваю даже, что они- близкие родственники. И этот самый ХО- очень хитрый и коварный зверюга. Повадки в ХФ и ХО очень схожи. Если фиалочного зверька вы подкармливаете по чуть-чуть и регулярно-он кроткий, нежный и пушистый, а на выставке или при просмотре новых каталогов не заставляет вас выпучивать глаза и нагребать сразу много и всего. Подобным образом ведет себя и Обжирательный зверь. Если его по чуточке не подкармливать любимыми лакомствами, он « отомстит» вам самым неожиданным образом при каком-нибудь обильном застолье, буквально « заставив» вас набить желудок « под завязку».
Своему собственному ХО я объявила войну и стойко выдерживала осаду, хотя выдерживать приходилось немало: он, зная, что я сладкоежка, водил меня возле витрин кондитерских изделий, заставляя глотать слюну при виде множества тортов, пирожных и печенюшек. Он хихикал надо мной, когда мне приходилось печь торты и пироги дома, вдыхая все эти запахи. Он даже умудрялся подговаривать моих близких иногда покупать халву ( любимейшая сладость). И тогда это лакомство стояло у меня перед глазами постоянно, пока не съедалось членами семейства.Вынести эту войну было для меня немыслимо, я всего лишь слабая женщина....Иногда я срывалась, а Хомяк- торжествовал. Тогда я изменила тактику и подружилась со своим ХО.
. Но, должна признаться, я ему вру ( ).Знаю, что нехорошо обманывать маленьких, но успокаиваю себя, что это ложь во спасение. Когда мой ХО требует от меня какого-то лакомства, я обещаю ему, что « вот в воскресенье непременно», то есть не сразу, а в какой-нибудь отдаленный день. Таким образом я усыпляю его бдительность, а когда наступает тот самый день, глядишь, уже и перегорел аппетит на то самое лакомство. Иногда, очень редко, я его все-таки балую. Довольны оба. И теперь я не жду от него подвохов в виде большой горы мясных салатов на своей тарелке и двух-трех кусков торта, съеденных в мгновение ока и в присутствии гостей.
Как говорится, " сказка ложь, да в ней намек..."Хотя, лжи нет, так на самом деле и было.
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу вам поднять немножко настроение.
Ведь настроение - это немаловажно для любого занятия, тем более для похудения. :-)


_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, как ты интересно излагаешь свои мысли, жалею теперь, что при личных встречах мы мало с тобой общались из-за нехватки времени. Подмигивает Из твоего монолога поняла, что ты почти отказалась от сладкого и мучного? О! Я так люблю конфетки и тортики, а еще хлебобулочные изделия, без мяса могу обойтись запросто, а вот от сладенького насовсем отказаться для меня проблематично. чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
Иногда, очень редко, я его все-таки балую.

вот! Все-таки договорилась)) Подмигивает Спасибо, прям притча получилась) Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
прям притча получилась)

Так и хочется сказать, как кот Матроскин: " Подумаешь, я еще и крестиком могу Упс… "

Хочу еще предложить вашему вниманию парочку моментов из "похудательного" опыта.
1. Когда мне случилось похудеть, мало-мальски знакомые считали своим долгом подойти и " посочувствовать" - " Ой, ты так похудела ! Болеешь, да?" Меня такие вопросы доводили до исступления. Почему-то в сознании многих между похудением и болезнью стоит знак равенства.
2. Если вы сбрасываете не очень много лишнего, так кг 5-6, то это чревато лишь затягиванием потуже пояска пальто и перешиванием пуговицы на пояске юбки. А вот если вес сбрасывается значительно, кг 15 и больше, то вам прийдется сменить весь гардероб, начиная от белья и заканчивая верхней одеждой. Вы сами и ваш семейный бюджет готовы к этому? :-)

Пчелка писал(а):
при личных встречах мы мало с тобой общались из-за нехватки времени.

Нина, эти встречи были не последними в нашей жизни. Думаю, у нас еще будет возможность поговорить Подмигивает , хотя " в жизни" я скорее молчаливая и замкнутая :-(
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Добавлю, чего еще боятся мужчины (исходя из мотиваций моего

Ага, это тоже причины :-)
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS