Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Вишенка созрела :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
я впервые в жизни каталась на горных лыжах!

здорово!!! Адреналина на год вперед???))) Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Адреналина на год вперед???)))

Ага! Очень жаль, что в нашей местности не то, что гор нет, снег редко выпадает :-( Ведь можно было бы вокруг стадиона на лыжах ходить, а не бегать. Оно вроде не так утомительно кажется, вроде, как игра, но каллории сжигаются плюс, задействуется еще и плечевой пояс за счет упора на палки.
Nativa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка, еще один отвесик в копилочку, а вернее из копилочки, Гига улыбка поздравляю!! роза
Вишенка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, вчера приготовила себе маринованное куриное филе с луком и специями, запеченное в фольге. Немного скушала, а немного осталось. Думаю, утром сьем. Перерыла холодильник, нет филе! Думаю, муж наверное мыл посуду и выбросил (оно на вид не очень приглядное, без корочки, серое). А он говорит, что сьел его. Оно, говорит, пахло вкусно :-)
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
говорит, пахло вкусно

отож, наше вкуснее!!! Подмигивает
tatianavna

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
А он говорит, что сьел его. Оно, говорит, пахло вкусно

Гига улыбка ну да, мои тоже все время покушаются на дюкан-еду! И свою топчут и мою % эх, мне бы такой метаболизм Подмигивает
Вишенка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня минус один килограмм. Я очень рада. :-)
Как-то странно я худею. На весы становилась каждый день плюс-минус 200 г, я это относила к погрешности и не особо обращала внимание. А потом рр-раз и минус кило! Счастью нет предела.
Честно скажу, худеть зимой сложновато (это я о себе). Летом я даже без диеты худею, то салат из помидор, то оладушки из кабачков,кабачки на гриле, м-мм-м вкуснятина! У меня аж слюнка побежала.
Но сейчас зима так, что "маємо те, що маємо". А маємо мы сильные морозы, из-за которых пробежки мои по утрам накрылись медным тазом. Остались пешие прогулки (сегодня в течении часа бродила) и какая-никакая сила воли :-)
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Остались пешие прогулки (сегодня в течении часа бродила) и какая-никакая сила воли :-)

так классно! Супер! Что-то же осталось! Да еще компания)) друзья Тост
Вишенка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы! Зимой у меня не получилось диетиться. Пытаю счастья летом :-)
Сегодня готовила плавленный сыр из не жирного творога, вкуснота! Я в него добавила итальянские травы, сушенную паприку и зубочек чесноку.
Сегодня хочу приготовить томатный суп с мидиями, рецептик присмотрела на Дюсайте. Хотела вчера готовить, мидии слопала с оладьями, так хорошо пошли к ужинру :-)
Evgenika

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое совпадение! Я тоже сегодня первый раз решила сплавить сыр, но ничего не получилось - все пригорело, хоть и мешала не отходя от кассы, ну и тд и тп. Вроде как консистенция более-менее, но из-за горелого привкуса вообще есть не возможно :-( Вобщем, кулинария - не мой конек Упс…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я читала, что может не получится из-за качества творога (что туда кладут одному Богу известно). У меня так было с майонезом (до диеты еще) взбивался первые разы хорошо, потом как-то раз, не взбивается и все! Я тоже думала, что кулинария не мое, а это что-то в масле не то было, хотя раньше готовила майонез из Олейны, видимо партии разные.
Я брала ТМ Словяночка 1%. Вроде как ничего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: