Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Какие весы выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika_Я


   

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 905
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
вот подумала запихну под кровать

Не поверите, прочитала пост и... полезла Гига улыбка под свою кровать ! Низковато тоже Упс… :-) , но место на шкафах есть Подмигивает .У меня ведь большинство деток и черенков до сих пор на лоджии стоят, пока им там нравится. Но обещают в ближайшее время зиму среди зимы (надо ж такое придумать чешет затылок Гига улыбка ), вот и думаю о запасном месте дислокации
молодняка Играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, кровать. Под кроватью низко.
Под столом можно. Там лампа прикручивается и тогда место не пропадает. Но придется ставить какие-то табуретки, чтобы высоту уменьшить. Не шучу, это из увиденного в домах фиалочников.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую завтра поход за весами. В этой связи созрел вопрос, слышала, что весы ставятся на ровную поверхность, хочу конкретизировать. Ровная,значит не должно шататься, а если у меня пол не бугристый (шататься не будет), а пологий, то, как вы думаете, будут врать?
Надеюсь, яне очень путано написала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется будут.
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка
Будут. Но если их расположить в одном положении и точно в направлении понижения или повышения пола, то погрешность минимизируется и будет постоянная все время. Если знать какая она, эта погрешность (сравнить с цифрой на самом ровном полу), то можно ее каждый раз вычитать. Но можно и не обращать внимания. Какая разница, какой вес написан, на 100 г больше или меньше, если эта цифра стабильная. Нас же интересует на сколько больше стал "отвес", а не абсолютная точность цифры на весах.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, если я правильно поняла, без разницы если покажет, что я вешу 70
кг. (я вешу меньше) , главное, чтобы от этого веса было стабильное снижение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно! :-)
И важно разместить весы симметрично изменяемой нагрузке, по уклону пола, чтобы они не стояли наискось, с наклоном вбок, они тогда сохранятся дольше.

Можно для проверки поставить весы на ровный пол, посмотреть, сколько на них, это будет действительный вес.
А потом увидеть, что в месте, где они всегда будут стоять, показывает аж на 1 кг больше.
Тогда будет понятно, что систематическая погрешность 1 кг, и по настоящему вес не 70, а 69.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, наконец-таки, получила свои весы. Превед Вот они мои красавцы .



Весы хитрые, выдают данные не только веса, но и содержание воды и жира от общей массы тела. Показывает язык Так что с завтрашнего дня у меня все будет под контролем. Сегодня весы решила не включать, доставка по морозу, пусть постоят ночку, в себя придут от дальней дороги. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Весы хитрые, выдают данные не только веса, но и содержание воды и жира от общей массы тела

У меня тож диагностические, только я еще так и не разобралась с целой кучей прибамбасов: как и что вводить в память, чтобы они выдавали кучу всякмх данных чешет затылок Гига улыбка Очень удивлен
Нина, красивые, а дисплей хорошо виден, а то у некоторых моделей не всегда четко видны цифры
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Вот они мои красавцы .

ой, представила я себе завтрашнее утро))) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik
Мне тоже очень нравятся. А прибамбасов не так и много. Первый раз нужно ввести свои данные пол, рост и возраст, устройство запомнит, затем нужно только ввести свой номер. Прибор может хранить в памяти данные 12 человек, нам это не нужно. Семья-то большая, была когда-то, а сейчас два человека, Коля да я. Если не хочется заморачиваться с программами, измерить просто вес, так это как всегда, встал на весы и увидишь свой вес. Только на мои весы нужно становиться босыми ногами. Прикольно. Работа измерителя жировых отложений основана на принципе анализа биоэлектрического сопротивления. :-) Если просто измерить вес, можно не разуваться. Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Потом поделюсь своими ощущениями. Подмигивает
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
поделюсь своими ощущениями.

аха! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Какое здоровское устройство! Все в одном. чешет затылок :-)
Ему б еще мерять температуру и влажность, была бы просто незаменимая вещь для фиалочной комнаты! Гига улыбка
Я тоже жду впечатлений. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Первый раз нужно ввести свои данные пол, рост и возраст, устройство запомнит, затем нужно только ввести свой номер.

о, точно-точно такие прибамбасы. Но пока с ними не заморачиваюсь чешет затылок Подмигивает
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Ему б еще мерять температуру и влажность, была бы просто незаменимая вещь для фиалочной комнаты!

Таня, у меня в цветочной комнате уже есть термометр, даже два Гига улыбка и влагомер имеется, так что весы пусть свою функцию выполняют.
Ну что делала сегодня с утра первые взвешивания. Соотношение жира к массе тела, в пределах нормы, а вот воды меньше чем нужно. Чтобы повысить содержание воды в организме пить воды больше, да?
А вообще зря я грешила на старые весы, всего-то и расхождение с новыми весами в 1 кг. Старые весы так более лояльные, на 1 кг меньше вес показывали. Гига улыбка А с этими, плюс неделя Дюкана, чтобы этот кг сбросить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Старые весы так более лояльные

Зато новые такие красивые, поздравляю с приобретением Превед
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
Спасибо, Таня, мне новые весы очень даже нравятся. Превед
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Старые весы так более лояльные,

не, нам надо откровенно и точно)) Иногда с пинками)) Подмигивает
Ниночка, поздравляю! Ты теперь обязана быть стройной! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
А у меня тоже электронные и покупала недавно, месяцев 8 назад, но врут... и главное сколько бы на них не становился подряд все время разные цифры показывают, а вот до них были тоже Тефаль

Помните я вам жаловалась на свои весы и таки они меня достали и я отнесла их в сервис. Были на гарантии еще. Признали, что они сломаны и вернули деньги. Теперь у меня вот такие
http://ves.biz.ua/product/beurer-bg-40-white-vesy-analizatory/
Показывают точно, но на 4кг больше Очень удивлен чувствую себя слоном с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS