Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
фиалочный клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.47 КБ

ШКОЛА выращивания фиалок выставочного класса VIRTUAL VIOLET

9.47 КБ
Об этом форуме
Вторые блюда и закуски по Дюкану
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
Это уже ресторанное блюдо!

Lana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
, я лично вообще особой разницы между этими видами рыбы не вижу

Evgenika, потому что семга относится к семейству лососёвых, наиболее известные представители лососёвых сёмга, горбуша, кета, нерка, кижуч, чавыча, кумжа, сиг, омуль, голец, хариус, таймень, ленок.Хорошо известные собирательные названия нескольких разных видов — лосось и форель. (википедия)
У нас часто в супермаркете рядом лежат семга и форель, на семге написано: Лосось, а на фореле соотв. форель Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
Я б тоже такое написала. Гига улыбка Я ж вижу только, что они красноватые. Для меня это один сорт "ну та рыба, которая красная". Упс… Гига улыбка
tatianavna

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Это уже ресторанное блюдо!

Гига улыбка ну почти! В кафешках предлагают типа этого, только с колбасой и без дайкона, огурца и с жирным майонезом.
Lana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna, а жидкий творожок это какой? И вазелиновое масло Очень удивлен чего такое?
tatianavna

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Для меня это один сорт "ну та рыба, которая красная"

Ага и у меня познания в красной рыбе где то так Гига улыбка красная и все!
У нас тоже хребты продают, я брала, не понравилось, жутко жирное получается и как то староватым жиром отдает, бррр! Хотя может это мне так со свежестью хребтов повезло, но теперь всегда мимо прохожу.
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я б тоже такое написала.

у них портреты морд разные))) Показывает язык

Lana писал(а):
жидкий творожок это какой?

это Президент 0% Подмигивает

Lana писал(а):
вазелиновое масло

это из Дю)) Подмигивает
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Lana писал(а):
вазелиновое масло

это из Дю)) Подмигивает

Я про такое не могу даже думать, из-за названия. Мне от слова плохо.
Lana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я б тоже такое написала

А я раньше тоже думала, что есть лосось и есть семга, а потом появился интернет и я узнала, что это одно и тоже Гига улыбка
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Хотя может это мне так со свежестью хребтов повезло, но теперь всегда мимо прохожу.

Тебе не повезло просто. Если правильно пожарить в правильном кляре, оченная вкуснота. Не диетическая, к сожалению, ни разу. Я просто их попробовала сразу в очень качественном варианте, потому и понравилось.
Lana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
это из Дю))

Прям по настоящему вазелиновое? Очень удивлен
tatianavna

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
а жидкий творожок это какой? И вазелиновое масло Очень удивлен чего такое?

У нас жидкий творожок Президент нулевой в банках пластиковых продают, на вид как сметана.
А масло это в аптеку Подмигивает у меня еще с первого пришествия Дюкана баночка оставалась, нужно снова приобрести.
Я не боюсь химии и сах.зам применяю и рыхлители и желатины и вазелиновое масло тоже. Тем кто предпочитает только натуральные продукты, то лучше в его сторону не смотреть. Оно сделанно из нефти, на вкус совершенно не какое, но очень эффективно при трудностях со стулом, организмом не усваивается совсем, действует как жировая смазка для кишок. В майонезе оно самое к месту, очень натуральный с ним вкус и консистенция. Греть это масло нельзя, применять только в холодном виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
А масло это в аптеку

Даже не знаю что и сказать, но глаза вот такие Очень удивлен
tatianavna

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка та ладно! Масло как масло, на вид как олейна, только совсем без цвета и без запах, вкуса, оно просто не какое, но масляное Подмигивает и нам можна!
vzroslik
администратор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
оно и правда никакое. На основе масла вазелинового разные детские лекформы делали (кремчики, мазючки, капельки в нос). Так что безвредно и выходит в неизмененном виде)) Гига улыбка
Lana

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утешает одно:
vzroslik писал(а):
выходит в неизмененном виде))
, но я уж лучше сантиметрик на талии приимею, чем такое....
Гига улыбка, но не обращайте на меня внимание, чего не сделаешь из-за этой красоты Подмигивает
А. Татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, все, наверно, видели, что весь интернет забит ссылками на вот этот метод похудения: http://pohydenie-slender.com/
Причем, этот метод предлагают и персональные странички Пугачевой, Валерии...и т.д.
Ну, не верю я в это ! Не может быть это правдой! Только, почему же до сих пор никто это не опроверг, не понимаю. чешет затылок
Nativa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Татьяна, не думаю, что Пугачева и Валерия будут рекламировать способы похудения.
Про 25 кадр. У меня лежит оочень дорогущий комплект изучения английского по этому методу. Лежит и учит меня, а я его так и не знаю, потому что оно ничего не вкладывает в мою голову, а учить слова и тексты, так я и бесплатно сама смогу, стоит только захотеть сильно. Гига улыбка
Мячик
Татьяна Шевченко

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Татьяна писал(а):
Только, почему же до сих пор никто это не опроверг, не понимаю.

А где опровергать? На коммерческом сайте. посвященном продвижению продаж этой "системы"? Это где-то в других местах может быть, не там. И потом, все волшебное очень привлекательно. Оно ж и основано на том, что не все читали про 25-й кадр, а те, кто не читал, и есть целевая аудитория. Остальные просто отмахнутся, потому что глупость.
Evgenika

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):

А где опровергать? На коммерческом сайте. посвященном продвижению продаж этой "системы"? Это где-то в других местах может быть, не там. И потом, все волшебное очень привлекательно. Оно ж и основано на том, что не все читали про 25-й кадр, а те, кто не читал, и есть целевая аудитория. Остальные просто отмахнутся, потому что глупость.

+1.
Вот за что уважаю период СССР, так за то, что такого рода шарлатанства было меньше. Ну, может если не меньше, то оно хоть не пропагандировалось, а высмеивалось - как антинаучное. Вот скучаю за тем временем, когда мне лет 6-7 было. Просыпаешься утром, а там программы: уроки физики и др. предметы для школьников, Очевидное-невероятное и др... А сейчас с утра включаешь - полуобнаженный дядя гладит в клипе полуобнаженную тетю (спасибо, что хоть совсем не голую Гига улыбка ), перед дочкой малолетней стыдно и страшно становится...
Вобщем-то я то полный скептик, но обидно что людей сейчас много этим шарлатанам денег относит :-( Я конечно их деньги не считаю, но лучше бы они их на какие-нибудь другие добрые деяния пустили, даже в рамках своей семьи или на себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: