Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Байки и рассказки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aelen


   

Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 2830

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ писал(а):
Виды и подвиды старушек

rofl rofl Супер!
Я уже тоже кажется знаю, в какой подвид вырасту! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мотя


   

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 574
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаОЗ писал(а):
Виды и подвиды старушек (описание и ареал обитания).

Во времена моего туманного детства в нашем доме были два представителя подвида 1.3, только старички. Фамилия одного была Морозов, второго Мороз, но за глаза обоих звали "Дед Мороз". Оба ходили с палочками и чуть что грозили этими палками всем и вся. Я их боялась до дрожи в коленках, и если один из них гулял во дворе боялась лишний раз выйти на улицу, а если встреча была неминуема старалась побыстрее прошмыгнуть в подъезд. А когда они оба дышали свежим воздухом, то это был вообще конец света. ( маленькая подробность- дед Мороз хромал и поэтому прохаживался мало, а Морозов неспеша степенно прохаживался по двору, трость носил как Ручников из "Места встречи". Что бы вы полнее представили себе картину, в двух словах опишу внешность: Морозов был высокий и пузатый, а Мороз невысокого роста, не толстый, но и не тощий, широковатый. А совсем недавно, соседка и по совместительству мама подруги рассказала, что у них было ещё одно прозвище на двоих - "Добчинский и Бобчинский".

Таня, объясните пожалуйста по русски и популярно, что такое ТСЖ и с чем его едят?

P.S. К этому подвиду можно отнести героиню Н. Мордюковой из "Брильянтовой руки". Хи-Хи-Хи Хи-Хи-Хи Хи-Хи-Хи
_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться. (Роберт Скотт)


Последний раз редактировалось: Тётя-Мотя (Пн Май 20, 2019 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ


   

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 705
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, бабушку Гейтвуд к какому типу отнести?))

http://travelask.ru/blog/posts/16725-babushka-geytvud-samaya-izvestnaya-peshaya-turistka-v-amerik

Как-то в Крыму, на Димерджи, встретилась мне компания бабушек с нехилыми рюкзаками. Они варили на костре глинтвейн.)) Как выяснилось, в горах бабули отмечали 70-летие своей подруги.)) Очень мне нравятся такие бабушки!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinus curva


   

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 1689

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету в той классификации таких бабушек Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя-Мотя


   

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 574
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актёр Н. Симонов (играл Петра 1 в довоенном фильме. Там ещё играли А. Тарасова, Жаров, Черкасов) рассказывал. "Сижу как-то дома, вдруг звонок. Открываю дверь, на пороге стоит хмырь, нечёсанный, небритый, в какой-то грязной майке, в грязных спортивных штанах с пузырями на коленях, в грязных "вьетнамках". Перегаром от него несёт хоть закусывай. Спрашивает: Вы артист Симонов тот что играл Петра1? Говорю Да Это я, а вы кто, Он отвечает: Помните в фильме был эпизод, где Вы целуете младенца в попу? ( в оригинале было другое слово, я по цензурным соображениям его заменила) Говорю Да помню, ну и что? Он отвечает: "Дык это Я".
rofl Супер!
_________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться. (Роберт Скотт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS