Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Этапы диеты Дюкана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже поняла, что процесс понемногу идет. Только прыгание происходит все-таки из-за того, как организм отреагировал на съеденную накануне пищу. И следовательно. сколько воды выделится.
Сначала, я просто упала духом: ведь приятно, когда каждый день весы на 100, 200 и даже 300 или 500 гр показывают меньше, а тут через день точно плюс-минус 500, а то 700 гр прыг.
Не зря называют этот период качание на волнах Гига улыбка Супер! Поправлятся телу вроде не с чего - в еде поправляющего такого ничего нет. Значит, эту роль играет вода, которая в конце концов уйдет и вес нормализуется до сброшенного чешет затылок Упс…

_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для худеющих попугайчиков Подмигивает
http://www.youtube.com/watch?v=0-9EYFJ4Clo
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly
правда, для нас)) Мотиватор)) Супер! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly
Классный ролик, реально "про нас". :-) Я помню, как я первый раз пыталась присесть. Гига улыбка Упс… И уже почти бегаю! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
а вот после них как вес себя ведет? Возрощается к отметке до КД или сброс веса и в эти дни идет и получается ниже вес чем до КД?

Проверила. :-) Сброс веса беспрерывно продолжается. Прыгает, конечно, и до +1 кг. А затем, возвращаясь, оказывается, что -2.
Это сильно утешает, если честно! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Это сильно утешает, если честно!

Еще бы! Сразу минус 2 кг. Супер!
Мячик писал(а):
Проверила.

Мне вот только предстоит проверить. чешет затылок
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Сброс веса беспрерывно продолжается.

Спасибо! Это очень утешает Подмигивает , а то у меня и нос повис, что в плюсы ушла(уже +1кг) и самочуствие на букву х... . Аппетит отсутствует напрочь, удивительно, вот за всю сознательную жизнь это единственное , что меня никогда не подводило, всегда любила потрескать вкусненького Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
у меня и нос повис, что в плюсы ушла(уже +1кг)

Тань. да не расстраивайся. У меня хоть и нет КД (уже пошли перебои в организме). но видно, все равно даже без этого. организм имеет какие-то внутренние часы - по сбою. У меня в эту неделю не то, чтобы БО. даже в БД вес не падает. а даже подрастает. В начале недели спрыгнул хорошо. а потом начал шкалить: хоть БО, хоть БД. Чую, что к завтрашнему утру хоть бы остаться на месте прошлого понедельника - где уж там кг сбросить. Хоть бы привеса не было чешет затылок Упс…
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Хоть бы привеса не было

Есть такие моменты, нужно переждать, потом отвес все равно будет, главное от диеты не отступать, кушать разрешенные продукты. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Есть такие моменты, нужно переждать

что и делаю - привесу вроде не с чего быть: все как всегда, без отклонений
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стадии Атака разрешены корнишоны 2 шт. Что имелось ввиду: свежие огурцы или консервированные?
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
я думаю, 2 мелких можно и так и эдак. Ведь два... манюсеньких... корнишоны в принципе крупняком быть не могут. Подмигивает
Не, я корнишоны не употребляла. Я яблоками нарушала)) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Тогда я тоже буду нарушать. Я огурцы не лю... Упс…
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya писал(а):
Я огурцы не лю...

вот от этого и отталкивайся. Тебе ведь немного надо (как бы помягче) убрать?) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Не поверишь, дорогая - 17 кг. Я все сидела на диетах для поддержки иммунитета и так раздобрела. У меня было подозрение на рак щитовидки,
к счастью, не подтвердился, а вот вес от диет теперь на мне. Ну, теперь я разгуляюсь. Дневник заводить не буду, а вот на вашу поддержку очень рассчитываю.
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya писал(а):
Дневник заводить не буду,

а знаешь, таки зря! Легче на местности ориентироваться, легче подсказать, ведь по пути всякие подводные камни случаются, в особенности плато. Когда неделя-другая, а ни грамма с места. Я вот думала, что ниже 60 кг стрелка просто не умеет спускаться)) Гига улыбка
Не обязательно писать ежедневно, можно по настроению. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Ты права. Начну худеть завтра. Все продукты уже сварила, в командировке легче - от плиты домашней отдохну, да и ем я намного меньше, когда занята работой. О результатах и ощущениях напишу в выходные.
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia


   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik

Хочу предупредить всех налегающих на белки и постное мясо: не покупайте дешевую колбасу, деликатесы( ветчину) и внимательно смотрите на сырое мясо при покупке! Иначе может оказаться что вы вместе с продуктом купили и съели вовсе не один белок а еще целый букет сопровождающих веществ! Ответственно заявляю, что в ветчину для увеличения выхода готовой продукции загоняют до 100% рассола, состоящего из воды, каррагена, соевого белка и соли с фосфатом, а чтобы вода из мяса не выходила, добавляют крахмал в массажер ( мясо перед термообработкой массируют для распределения в нем нашприцованной влаги). В свежее мясо шприцуют те же фосфаты с солью и каррагеном ( ну и еще препаратами до кучи), в курицу загоняют ацетаты с карагеном, а то и фосфатом усиливают. Поскольку соевый белок легко обнаруживается в лаборатории, так же как и фосфат, добавляют скрытый фосфат и пшеничный белок глютен. Как минимум крахмал может свести усилия по похуданию на нет, а соевый белок, глютен и целлюлозная метилированная клетчатка тоже не согласуются с планом диеты. Так что смотрите на мясо при покупке, срез необработанного мяса не лоснится и имеет серые разводы( красное мясо), курица и красное мясо после варки имеют жесткую консистенцию и четко выраженную структуру мясных волокон. Если мясо и курица после варки хорошо кусается и не теряет сочности, то там точно присутствуют добавки. Оно не смертельно, но с крахмалом как минимум бесполезно. Колбасу я вообще бы исключила кроме сырокопченой, в нее практически ничего лишнего не добавляют, а если хочется деликатесов, то лучше купить сыровяленый деликатес, его не нашприцуешь. В рыбу тоже, кстати, добавляют фосфаты с загустителями для увеличения массы продукта, но меньше и только в дорогую рыбу типа лосося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia
это да, с выбором продуктов надо быть крайне осторожным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia


   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Julia
это да, с выбором продуктов надо быть крайне осторожным.


Если знаешь что куда и где кладут, то понимаешь что и где можно покупать а что не нужно. Когда увидела рекомендацию есть нежирн ветчину, у меня случился крик души, потому что мяса в этой цельномышечной вареной ветчине около 60 -70%, все остальное вода с химией. По той же причине всегда сливаю первый бульон после от варки мяса, туда все уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS