Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Десерты и выпечка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
хочу твой пирог капустно-грибной (четверг все-таки)) Торможу, что такое в рецете 3 ст.л. СОМ??? чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухое обезжиренное молоко, Лен. Я его тоже уже опять хочу. Но тоже четверг. Подожду немного.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
аха, тогда на 8 марта как раз)) хи-хи)) Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Ткаченко


   

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1286
Откуда: г Кременчуг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, а подскажите сухое молоко 25% не прокатит? Я сегодня обьездила с мужем все супермаркеты нашего города и нашла только такое а пирога хочется Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Ткаченко
не, я покупала обезжиренное. Так на пачке и написано было. А это жирновастое какое-то. чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Ткаченко


   

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1286
Откуда: г Кременчуг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Может через интернет поискать, мой процес на Дюке затянется так что использую не одну пачку. Ленусь, а в каком отделе ты брала, для диабетиков или обычном отделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Ткаченко
в обычном. Возле молока долгоиграющего лежало) Видимо, положили, чтоб люди замечали. Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Ткаченко


   

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1286
Откуда: г Кременчуг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
спасибо за ответ, буду ещё искать. Я нашла место где простое молоко 0%, добавляю в кофе и чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Ткаченко
Я сухое обезжиренное покупала через интернет, так как тоже не нашла его в магазинах, а вот жидкое молоко с 0,5 % жирности есть, добавляю его в кофе и когда рулет пеку, там в крем надо 2 стакана молока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Ну вот испекла я рулетик... Не пробовала еще, остывает он.



Странновато вышло с тестом. Я его ножом отчищала на полотенце от пергамента. У тебя как с энтим делом? Гига улыбка



Валентина Ткаченко
На нем написано Обезжиренное, но там 1,5% жирности все же есть. Но это в пределах Дю-нормы. Я тоже через инет выписала, а потом неожиданно нашла на полках с диетической продукцией, так что смотри внимательно. У меня вот такое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
Санюшка, здОрово, молодец!
У меня очень хорошо от пергамента отдирается, никаких проблем, а вот пекла печеньки шоколадные - % все прилипло нафик! Пришлось отрезать почти напополам и нижнюю половину вместе с пергаментом выкинула - больше печь их не буду, вот еще куплю силиконовые формочки и мадленки попробую в микроволновке сделать.
У меня ДЮ сыр не получился, кажется, я его долго варила, хоть и написано было 10 минут, думаю надо было 5...а так все в крошку превратилось и не слепилось... :-(.
Запеканку пекла 2 раза: верх и низ горит, а середина сырая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
У меня очень хорошо от пергамента отдирается

Блин. Может и недопекла? Ты на какой температуре и сколько печешь рулет? Не люблю, когда в рецепте пишут, на средней температуре... это как кончик ножа для меня, я 150 градусов поставила и минут 30 пекла до золотистого верха. чешет затылок
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пеку на 170, первый раз пекла 20 минут - получился более золотистый, вчера пекла 15 мин - чуть светлее
Вот печенюшки у Алексаши не прилипают, а у меня прилипли...
Саша, а ты попробуй поставить вниз духовки сковородку с водой после 10 минут выпекания, может тогда легче отдерется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Ткаченко


   

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1286
Откуда: г Кременчуг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
На меня сегодня жорик напал а ты дразнишся такими апетитными рулетиками Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Ткаченко
Ну дак готовь и ешь! Это нам можно!
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Ткаченко
Валя, я уже 2 раза за сегодня свой праздничный рулет поела Подмигивает и думаю, что еще не раз приложусь к нему!
Ищи скорее все ингридиенты и радуй себя! Пока это самая вкусняшка, которую я готовила на диете (в смысле из сладкого)
А на масленницу буду печь себе блины, а чтобы совсем хорошо было - к ним: заварной крем!
Ох девочки, похвалюсь: юбочка, которую я очень люблю и для которой надо было похудеть на 2 кг вместо набранных 5-ти - на сегодняшний день сидит отлично! И я вся такая радая!!! Прямо двойной праздник у меня! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Умочка! Превед Юбочка, которая налезла и хорошо сидит - это повод для пира! Гига улыбка
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
Гига улыбка нее, для пира еще рановато! Хотя я считаю свой рулет уже пиром!!! (Во загнула: "мой рулет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Ну красненького сухенького-то позволишь себе сегодня? Тост Проверено: на вес не влияет, при закусывании дю-едой!
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура) Саш, Наталка, когда новый плащик наденет с удовольствием, тогда себе Пирище устроит! Да, Наташик?
Показывает язык Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS