Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Диета Дюкана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
Я пью такой же, однопроцентный. Но ты же можешь сделать простоквашу. Я покупаю у одной девушки молоко, которое она прогнала через сепаратор и забрала с него сливки. Молоко прокисает и на нем не жиринки. А молоко для киселя развожу с водой, у нас тоже с обезжиренными продуктами напряг. :-)

_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура), однопроцентный точно подходит, проверено не только мной, но и девочками с работы Тост
_________________
Мои видеоуроки о фиалках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
valensiya
Яся
Спасибо, вы меня утешили. роза
valensiya писал(а):
Я покупаю у одной девушки молоко, которое она прогнала через сепаратор

Такое не про наши условия. Наша деревня - это не украинская деревня, ну по крайней как я ее помню. Это скорее рабочий поселок при заводе. Тут живности немного и только для себя.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
это поначалу страшно и кажется, что уйма всего. Потом пойдет утряска и усушка, все встанет на привычные рельсы. Я и сейчас продукты себе отдельно прикупаю. Мужу одно, мне другое. Но в итоге дороже не стало, потому как едим все столько же)) Подмигивает
Да, кефир 0% не всегда есть, бери, что будет - до 4% считается не жирная пища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Ух ты ж! даже до 4? Круто. Но я и единичку хорошо принимаю, а если еще и сало за щекой, так совсем четыре жирно будет...
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура) писал(а):
если еще и сало за щекой,

выплюнь немедленно! Ругается

Саша (не Шура)
какая же ты махровая будешь? Ты же костлявая станешь))) Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
rofl Да я в обычной-то жизни сало не ем вовсе. Меня Мячик просто от души сегодня повеселила. Я такая радостная и хочу быстрее к вам. Вот надеюсь, что на выходные в город выберусь за едой и за весами. Но у нас -36 и если не потеплеет, то машиночка может не завестись. И опять все отложится. :-(
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин, хотела расчитать все по Дюкану, а сайт в данное время находится на реконструкции Плачет , а я с понедельника хотела присоединяться к нашим Дюкановцам, может я не там смотрю? Ходила по первой ссылке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Ходи по английской. русская версия давно на реконструкции. Показывает язык
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура) писал(а):
Ходи по английской.

как в фильме - ты туда ходи))) Подмигивает

Саша (не Шура) писал(а):
у нас -36 и если не потеплеет

о-о!!! Очень удивлен Жесть! Может, тебе салом запасаться, а не худеть??? чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Precious


   

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Крым, г.Саки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, и я добралась до Дюкана. Прошла тест: мне "предложили" сбросить 5 кг. Вроде бы как вес не такой критический. Решила так: сделаю замеры талии и бёдер. Через месяц сделаю контрольные замеры. Всё-таки у меня занятия по восточным танцам 3 раза в неделю, должны же эти 5 кг "стрястись" % ? Если не поможет, то сажусь на диету вместе с Вами друзья .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chudopad


   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не могу зарегистрироваться, ничего не понимаю. Когда иду по этой ссылке http://www.dukan.ru/, то где тут регистрироваться? и Когда внизу хочу рассчитать вес, то там написано, что надо перейти на иностранный сайт, а я там ничего не понимаю. Как зарегистрироваться и рассчитать вес - для чайника пожалуйста объясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chudopad
Надо на иностранном сайте рассчитывать вес. Российский не работает. Вот здесь посмотрите http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/. Тут перевод с английского сайта. А я ставила на автоматический перевод страницы Гугла, и в принципе, все было понятно.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Дюкан нам уже задолжал))) Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudopad


   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, теперь поняла, я гугл автоматический переводчик не ставлю на своем компе, а то мои программы и интернет через 2-3 дня начинают глючить - уже замечала, когда на таобао лазила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudopad


   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ни в какую не хочет рассчитывать мне вес, потому что пишет, что текущий вес должен быть ниже максимального - как быть? А если сейчас и есть максимальный, пробовала максимальный поставить на 1кг больше - не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudopad


   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все не пишите, начала все с начала, и получилось - осталось перевести, что ответил (ну, планируемый вес я поняла, а что там еще написано сейчас попытаюсь перевести) - или там можно остальное не читать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chudopad
У меня было тоже самое. Пришлось лгать ему. Ставила максимальный чуть выше текущего.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chudopad
Там главное схема. Там все понятно по фазам.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudopad


   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 70
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вроде все понятно. Я в принципе на вес пока не обращаю внимание (пока еще вес стабильный как у барана 56 кг плюс-минус 2 кг). А вот доця моя 18 лет от роду пошла в папину родню и очень страдает, у нее плохо щитовидка работает, наверное обмен веществ очень замедленный, кушает меньше меня, а только прибавляет в весе и аж плачет горькими слезами так, что в пору к психологу идти. Очень быстро вес набирает, а сутки полного голодания дают только 100г минуса. Вот хочу ее на эту диету подсадить. На сайте посчитали всего лишь 3 дня атаки. Завтра стартанем - чего в долгий ящик откладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS