Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
В свои 50 я буду стройной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Тоже очень удивилась!

Женя, я просто не нарастила категорически заметное количество кг)) Гига улыбка Ну и бороться с ними было попроще)) Подмигивает

Сейчас вес стабильно держится на отметке 55,5. Упс… Ем, пью, живу нормальной жизнью. На весы не забываю смотреть)) Спасибо дядюшке Дю! Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКУШЕЧКА


   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 257
Откуда: троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Молодец!!!! Супер! Супер! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь


   

Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это результат (смотрю фото и любуюсь)!!! Лена ты молодец, просто умничка ! Хлопает Хлопает Хлопает

пс: и где бы такую диету найти, чтоб сверху "прибыло", а снизу "убыло" и щеки бы не становились впалыми? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну снизу еще надежда есть, а вот сверху Упс… Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь писал(а):
где бы такую диету найти, чтоб сверху "прибыло", а снизу "убыло" и щеки бы не становились впалыми?

после диеты баланс восстанавливается и щеки на месте. Конечно, лунообразного личика без единой морщины не получится)) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКУШЕЧКА


   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 257
Откуда: троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь
Если "сверху" не было, то и не будет после диет. Я тоже так хотела. А мечтаю, что бы с попы и ляшек перешло наверх! Вот это была бы диета Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ты выглядишь просто замечательно!!!! Фигурка- отпад!!!!! Супер! Супер! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанталь


   

Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 200
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Шанталь писал(а):
где бы такую диету найти, чтоб сверху "прибыло", а снизу "убыло" и щеки бы не становились впалыми?

после диеты баланс восстанавливается и щеки на месте. Конечно, лунообразного личика без единой морщины не получится)) Гига улыбка


Я просто смотрю на молоденьких, такие как детки: личики кругленькие, а сами крепенькие но не толстые, а когда становишься постарше Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка крепенькие становятся только нервы Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка и то не всегда.

пс: анекдот:не трогайте мою систему, она и без того нервная Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКУШЕЧКА


   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 257
Откуда: троицкое

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанталь
Та да!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка В каждом возрасте свои прелести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Лена, пришла посмотреть тебя повнимательнее, так как у нас одинаковое количество желаемых сбросить кг. ты хорошо выглядишь и "до", но сейчас вообще красотуля стройная, изящная! Супер!
Вот ведь вроде и не очень много наросло и у меня, а мешают, чувствую себя вообще неуютно, некомфортно, так лучше вернуться к нормальному весу сейчас. твои результаты мне очень по душе. Поздравляю, так держать!
_________________
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (М. Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша
ну вот, хоть кому-то пригодилось)) Подмигивает
Ты только не пугайся, когда после диеты будешь выглядеть как вобла)) Гига улыбка Все нормализуется в течении нескольких месяцев, организм привыкнет к новому весу, ты к другому питанию.
Я, кстати, после Дюкана стала есть много той пищи, которой раньше не считала своей. Потом ты поймешь, о чем я)) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Ты только не пугайся, когда после диеты будешь выглядеть как вобла))

АлекСаша, и это тоже поймешь только когда дойдешь до этого этапа. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аксёна


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5089
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Лена, вот это здорово! Так держать! Блин, еще чуть-чуть, и мне тоже придется писать такую фразу про возраст...
_________________
... Я не люблю, когда стреляют в спину... (В. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксёна
А чего ты так испугалась? В любом возрасте свои прелести
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксёна


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5089
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
Согласна, но к этой мысли надо привыкать! Я не испугалась, да только кажется, что вот ведь недавно студентками были! Как-то быстро все произошло.
_________________
... Я не люблю, когда стреляют в спину... (В. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксёна
Я для себя сделала вывод: не страшно повзрослеть, страшно обабиться
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксёна


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5089
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
Точно!
_________________
... Я не люблю, когда стреляют в спину... (В. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Ты только не пугайся, когда после диеты будешь выглядеть как вобла)) Все нормализуется в течении нескольких месяцев, организм привыкнет к новому весу, ты к другому питанию.

Честно говоря воблой быть не особо хочется, разве что не надолго Гига улыбка
vzroslik писал(а):
Я, кстати, после Дюкана стала есть много той пищи, которой раньше не считала своей. Потом ты поймешь, о чем я))
_________________

Сижу и думаю, а чего я не ем так по жизни, вроде всеядная. Ну ладно потом так потом пойму. Лишь бы только не было урона семейному бюджету от моих новых пристрастий Гига улыбка
_________________
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (М. Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша писал(а):
только не было урона семейному бюджету

нисколько, иногда очень даже наоборот)) Подмигивает

АлекСаша писал(а):
разве что не надолго

так и было. Ни жиринки нигде - как у спортсменов) ток худовастая)) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Леночка, и я, наконец, прочитала полностью твой дневник - умница и красавица!!! Расчет по Дюкану сделала, сейчас книжку изучаю, в воскресенье буду готовить "правильную еду" (чтобы былО))), а с понедельника и я приступаю к правильному питанию и здоровой спортивной жизни! (во загнула ) Дядюшка насчитал лишних всего 7,5 кг, так что я справлюсь! Ещё не забыть сфоткаться в любимом, но на сегодняшний день - сильно в обтяжку платье, сделать замеры-обмеры - и я готова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
лишних всего 7,5 кг

это правильно, что начинаешь с таким незначительным отклонением. и худеть легче и поддерживать форму тоже) Подмигивает
Удачи тебе. Превед Я уверена, что все получится - ведь столько примеров! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS