Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Долой лишнее
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:53    Заголовок сообщения: Долой лишнее Ответить с цитатой

По рекомендациям опытных Дюканщиц завожу и я свой дневничок.
Ну правда ведь когда знаешь, что народ в курсе и тебя всегда могут спросить: Каковы успехи? Хочешь не хочешь, а будешь однозначно в тонусе. Назвался груздем...
Итак, мне почти 42 года, рост 168см. Всю жизнь я весила в пределах 59-63кг.
Были, конечно, и 2 бешеных веса для моего понимания, но недолго: 47 и 70кг...
47 было после рождения старшей дочери и во время кормления ее, смешнее всего были в тот период молочные цыцки до пупа, при моем обычном скромном 2 размере.
А 70 набежали так незаметно на гормональных таблетках, потом правда и ушли как-то.
Теперь уже год не могу побороть прилипающие килограммы, вроде и не ем много, не могу сказать, что только сладким и печеным себя балую, хотя для семьи готовлю всё. Может быть прописанные вроде негормональные препараты делают свое дело, но отказаться мне от них никак нельзя по состоянию женского здоровья(кесарения сделали своё не только добое, а и черное дело)
Когда после Нового года встала на весы и увидела 68.8 - напугалась!
Да еще и муж так мило погладил меня и ласково говорит: пампушечка ты моя...Девочки, честно скажу, меня это задело и осело в душе, хотя он, заметив сразу же мою оторопь, сказал: надеюсь ты не восприняла это всерьез? А я восприняла...
Начальный вес на Дюкане 68.5. конечный хотела 60, а Дюкан говорит и 61.300 обойдусь. Я и согласилась, со мной вообще легко договориться
Ну вот сегодня третий день Атаки, прошли 3 дня легко. Завтра овощи буду трескать, чему очень рада! Выбрала для себя Круиз(классное слово!) по схеме 1/1. Я, конечно, люблю курочку-рыбу, но как оказалось не до такой степени, чтоб одну ее все время есть Гига улыбка
Меня почти не сушило, поэтому воду себе все время напоминала пить, а больше травяные чаёчки пила и цикорий вместо кофе(давление всю жизнь низкое и поэтому я кофеманка).
Была небольшая изжога за эти дни, которая легко снималась кефиром.
Вот пока, наверно и всё. Завтра взвешусь и отчитаюсь сколько от меня сбежало кг, по линейке должно было 1.1 уйти.


Последний раз редактировалось: АлекСаша (Пн Янв 21, 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сбросить хочешь?
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша писал(а):
поэтому воду себе все время напоминала пить, а больше травяные чаёчки пила и цикорий

Мне очень помогла кружечка, которую мне подарила Лютик на последний день рождения. Авторская такая кружечка, красивая. На поллитра. Гига улыбка
Так вот если такой кружечкой чаек пить, то 4 кружечки за день и все, два литра как там и были. Я уже к ней так привыкла, к этой кружечке, Римма даже небось не догадывается, как. Гига улыбка

8 кг это не бесконечно много, это вполне "подъемный" вес, это не слишком долго. :-) Скоро результаты пойдут, только подсчитывать будешь. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Согласна. У меня за 25 дней ушло 6 кг :-)
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
Очень быстро уходят те килограммы, которые набраны за последнее время, которые не намертво приварены к бедрам, а так, набежали недавно из-за праздников. Вот когда доберется до залежей, тогда да... чешет затылок
Я потому и надеюсь довольно быстро лишиться своего чисто наеденного на праздники утеплителя.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Я так просто не сдамся! Мотиватор повесила в своей теме, пойди с нашатырем, полюбуйся.. Гига улыбка
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша
Ну вот умница же. Я всегда чуяла, что ты из серии "мужик - не баба. сказал - сделал". С почином тебя! Легкой тебе диеты. И удовольствия от результата!
Санечка, лиха беда начало. У тебя начало положено. Я пока на стадии сказал.
Понаделала для себя закладок. Теперь бы разобраться в них. Надеюсь, что в январе все же начну действовать в этом направлении.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya писал(а):
Добавлено: Вчера в 22:59    Заголовок сообщения:
А сколько сбросить хочешь?

Я хотела 8, а Дюкан решил, что 7.200 мне для счастья вполне хватит.
Сегодня взвесилась!
Атака закончилась вместе с 2.300 кг вместо распланированных 1.100 по линейке Дюкана. Это что-то значит? В смысле это хорошо или не очень, что больше и быстрее, чем надо?
_________________
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (М. Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
У меня такой замечательной чашки нет, поэтому моих требуется 8 штук, ну и просто как-то вода плохо лезет, ну не люблю я пить воду зимой в холод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша (не Шура)
Спасибо, Сашунь! Да решила сразу взять быка за рога, так здесь от меня требовалась только решительность, а дальше волшебные пинки и прогулки в героические дневники девчат помогут не отступить.
Вот еще бы физрой заняться, а то я 3 дня только фиалками усиленно занималась, прыгала с полки на полку.
_________________
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (М. Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik.anna


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 8558
Откуда: Первая столица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прыгала с полки на полку.

Так это ж тоже физкультура была!!! Подмигивает
_________________
Мой каталог: http://dimetris.ru/catalog_user/malik_anna/senpolii
Мои излишки http://virtualviolet.fmbb.ru/viewtopic.php?t=3935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша писал(а):
Я хотела 8, а Дюкан решил, что 7.200 мне для счастья вполне хватит.

я точно так же с ним договаривалась) Я хотела 56, он сказал 57,3.Правда, похудела я до 55 и долго держалась в этом весе. А теперь в весе дяди Дю)) Сегодня 57 - таки прав был дядя)) Гига улыбка

АлекСаша писал(а):
В смысле это хорошо или не очень, что больше и быстрее, чем надо?

это замечательно! Это те кг, что недавно прилипли)) Дальше будет не настолько сказочно, но вполне по схеме.
С почином тебя! роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша писал(а):
просто как-то вода плохо лезет

Я пью чай. :-) С лимоном и сахарозаменителем. :-)
АлекСаша писал(а):
вместо распланированных 1.100 по линейке Дюкана. Это что-то значит? В смысле это хорошо или не очень, что больше и быстрее, чем надо?

Это правильно. И я думаю, что это хорошо!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, с почином тебя! Молодец! А теперь еще начни зарядку и вес легче пойдет
.
Мячик

Я читала, что пить надо чистую воду, чай и кофе - это уже еда. Я пью 8 стаканов воды за день ( по будильнику), а остальное допиваю напитками
:-) Сначала было туговато, а теперь привыкла :-)
_________________
Никаких ключей от счастья нет, дверь всегда открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya
обязательно включи хотябы поллитра минералки.
Я тоже пью воду, потому что все остальное - кофе) Так и говорю себе - сначала стакан воды, потом кофе) Действует)) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Ж


   

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 2714

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Re: Долой лишнее. Ответить с цитатой

АлекСаша писала: кесарения сделали своё не только белое, а и черное дело
Прошу прошения вопрос не в тему, а что черное. У меня 2 кесаревых за плечами, хочу третьего. А вы пишете что таблетки и т.д. Что случилось? Если это конечно вас не расстроит.
_________________
Желать надо по крупному. Чтоб не жалеть, когда исполнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Ж
Да не расстроит, конечно. Можно на "ТЫ" ко мне. Раз спрашиваете, значит у вас моей проблемы нет и слава богу! У меня через год после первого же кесарения появился эндометриоз, от которого я никак не могу вылечиться и донимает он меня жуткими болями во всей нижней части живота. Чуть перерыв в лечении и все, я овощ, а не человек и тем более не женщина. Врач говорит, что моим спасением станет климакс, а пока приходится на таблетках сидеть и раз в 3 месяца обследоваться.
Думаю, что вам очень хочется девочку еще? Раз ваш организм так не реагирует на хирургическое вмешательство, то может стоит еще разок сходить за лялькой :-)
Потом уж точно крепко завяжут всё вам на бантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Ж


   

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 2714

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлекСаша спасибо за ответ. Было у меня легкое проявление, но как-то справились с лекарствами и врачами, а потом вторая беременность и как не бывало. Надеюсь что все у тебя будет хорошо. Легко похудания!
_________________
Желать надо по крупному. Чтоб не жалеть, когда исполнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malik.anna писал(а):
Так это ж тоже физкультура была!!!

Вот и я себе это говорила Подмигивает
Мячик писал(а):
Я пью чай. С лимоном и сахарозаменителем.

А я не стала сахарозаменитель и покупать, так как чай обычно без сахара пью. Шоколад люблю жутко! накануне перед диетой целую плитку слопала, типа впрок Гига улыбка
Девочки, успокоили, что всё идет хорошо, спасибо!
Надо бы тоже минералочки себе прикупить, будет повеселее питься. Хотя вот сегодня подсушивать стало, может и так вода пойдет.
_________________
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (М. Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаша


   

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 462
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Ж писал(а):
Было у меня легкое проявление, но как-то справились с лекарствами и врачами, а потом вторая беременность и как не бывало.

Видимо сразу грамотно пролечили. У меня тоже со следующей беременностью прошло, а вернулось через 2 года с лихвой. Ну да нам ли жить в печали?! Семья большая, про себя забываешь и носишься как электровеник, а иногда как полэлектровеника.
_________________
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. (М. Цветаева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS