Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Хочу быть стройняшкой! (дневничок tatianavna)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Кошмар и катастрофа

Никакой катастрофы нет. Успокойся. Проповеди я читать не стану, ты отлично знаешь всю теорию ( хотя можешь еще раз заглянуть в мою темку и почитать советы, они "работают"). Хочу просто спросить-когда ты начала участвовать в выставках и твои фиалки получили призовые места, когда твоя сенполия была признана лучшей на выставке, когда целая твоя коллекция была названа "лучшей"- ты разве успокоилась ? Нет. Тебя это стимулировало вырастить еще лучше ( что доказано кучей дипломов на последней выставке). Так почему ты " успокоилась" в отношении себя? С тех пор, как ты с таким упорством начала эту эпопею и достигла замечательных результатов, то стала для многих показательным примером и "мотиватором". Не веришь? Перечитай свой дневник, а заодно глянь- сколько раз он был просмотрен. Так неужели ты сейчас будешь "почивать на лаврах" и подведешь этих людей, взявших твой пример за образец? Не верю.
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, как я тебя понимаю.
Сама такая. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что массово мы похудели, потому что была тесная компания и все бдили друг за другом. Я вспоминая, время худения, четко понимаю, что ОДНА я бы ТАКОЕ не выдержала. Попробуй в одиночку просидеть 20 дней на диете, причем без грамма уменьшения веса. Точно бы сорвалась. И только поддержка девчат удержала меня в тесной компании. Теперь результат налицо. Супер!
Хотя, после окончания диету я тоже набрала с пару кг. Сейча тоже борюсь с собой1. Но мне в этом полегче: умотала на работу и иногда по полдня мотаюсь без еды, а потом стараюсь удержаться, не нажравшись. Уже немножко усушила себя и буду продолжать работу. Потому что, если сорвешься, хана - понесет Остапа.....
Возьмись за себя.
РАДуГА писал(а):
Перечитай свой дневник, а заодно глянь- сколько раз он был просмотрен. Так неужели ты сейчас будешь "почивать на лаврах" и подведешь этих людей, взявших твой пример за образец? Не верю.

Полностью согласна. Я знаю, что ТЫ СИЛЬНАЯ и УПОРНАЯ.Пересмотри свой рацион и режим питания, обрати внимание от чего ты не можешь оторваться, а без чего ты можешь обойтись.
Таня, ты снова достигнешь запланированного результата - я в тебя верю. cердце друзья Хлопает
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАДуГА писал(а):
Так неужели ты сейчас будешь "почивать на лаврах" и подведешь этих людей, взявших твой пример за образец? Не верю.

чешет затылок я как то эту сторону совсем не рассматривала!
Возьмусь конечно за себя Подмигивает диета перестала работать, только потому, что я на неё слегка забила Крутой в августе пошли нарушения регулярные, но вес держался стабильным, я обрадовалась и продолжила нарушать, но результат на весах не заставил себя ждать Упс…
Сейчас снова на атаке, уже пару кг ушло... все по кругу.

РАДуГА
Спасибо роза
А насчет растений, так тут просто- я их очень люблю и мне интереснее их кохать, чем себя. Работу и достижения с растишками разве можно сравнивать с диетой и похудением...
Хотя попробовать надо к себе относиться как к самой ценной химерке в коллекции, ее то я не забываю, полить, подкормить нужным удобрением, удалить пасынки, пересадить... вот только голову себе срезать не буду Гига улыбка

Lenchik писал(а):
Потому что, если сорвешься, хана - понесет Остапа.....
Возьмись за себя.

Есть, пошла выполнять, уже взялась! друзья

Сделала вывод, что мне с моей склонностью к полноте, расслабляться нельзя, никогда. Если кому то кусок тортика пройдет бесследно, то мне мой кусочек обовьязково на пузике отложится Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Хотя попробовать надо к себе относиться как к самой ценной химерке в коллекции, ее то я не забываю, полить, подкормить нужным удобрением, удалить пасынки, пересадить... вот только голову себе срезать не буду

Супер!
Я тоже буду теперь так. Упс… А то набрала 4 кг и думаю что так и надо. Слишком долго вес не уходил и держался несмотря на всевозможные нарушения!
Я у меня одна и меня мне надо холить и лелеять! Крутой
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РАДуГА


   

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 363
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
надо к себе относиться как к самой ценной химерке в коллекции

Ага, только определи себя в сорта мини-полумини, а не "американский стандарт" Гига улыбка
_________________
Говорите мне "Ты", а то " Вы " как-то обязывает соблюдать дистанцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS