Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Жизнь минифиалок на стеллаже Ушастика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Агротехніка мініатюр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Ушастик
А ты ж понимаешь, что дальше этот фиалочный рай придется показывать в цвету! Превед У вас когда там весна по календалю? К июлю уже будет?
Цветочков хочется посмотреть! роза

Лена, так хочется новых фоточек...
Нужен творческий пинок... Показывает язык Показывает язык
_________________
Одна из приятнейших вещей на свете - это обмен мыслями. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыся


   

Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 915
Откуда: Луганская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой, ой, а я как люблю хирургический стелажик Ушастика расматривать. Ну покажи че нибудь, пожалуйста. Подмигивает Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, мне такое смотреть низзя Подмигивает Упс…
Что-то сразу захотелось перейти со стандартов на минюшки: такие симпатяги-лялечки. cердце Супер!
Это, конечно, заразное Гига улыбка
А ведь так долго сопротивлялась этому заболеванию и все - зацепили.
А кто виноват? Правильно....., ясно кто % Подмигивает друзья
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга23


   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, привет!
Вот и я теперь здесь, пишу первое сообщение.
Очень понравилась тема, познавательно и интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга23
А с нами поздороваться? Приходи в тему знакомств, расскажи о себе - будем рады! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга23


   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Пошла знакомиться! Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чумичка


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 183
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это невероятно! Полный восторг! Образцовое содержание! Всё пышет здоровьем! Есть к чему стремиться! 1000 раз БРАВО!!!
_________________
Все проходит и это пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушастик, как у тебя классно! А над "чай не из графьёв" -
чуть кофиём не подавилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 520
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..., красоты много не бывает! Стеллажик, а особенно малютки-жители на нем мне очень понравились! Сбегала посмотрела на своих. Проклюнулись, а дальше расти не хотят - значит не скоро мне любоваться своими, буду ходить сюда на "любование".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама дорогая! Очень удивлен Вот это порядок в танковых войсках. Равнение на Ушастика! Пойду всех своих выкину и буду учиться у тебя! Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika


   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 460
Откуда: Днiпро

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Сбегала посмотрела на своих. Проклюнулись, а дальше расти не хотят - значит не скоро мне любоваться своими, буду ходить сюда на "любование".

Я бы подсоветовала пересадить проклюнышей вместе с материнским листом в свежий влажный субстрат. Ничего не обрезать, просто отрусить старый субстрат с корней и посадить лист с малышами, так, чтобы они не были присыпаны землей. После этой процедуры они, как правило, заметно ломонутся в рост Супер!

Ушастик, твои стеллажи просто загляденье!!! Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika
Ушастик умница, я тоже люблю ее добро разглядывать. Но на твой сайт, Женя, тож как в музей хожу Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша (не Шура)
Национальное достояние

   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 5629
Откуда: Россия, Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensiya писал(а):
Но на твой сайт, Женя, тож как в музей хожу

Ага-ага. Мне тоже недавно дали на него ссылочку. Челюсть до сей поры не поднимается.
_________________
Жизнь, она в полосочку. Чёрную и белую. А мне всё равно! Я иду по своей - фиолетовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 520
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Я бы подсоветовала пересадить проклюнышей вместе с материнским листом в свежий влажный субстрат.

Спасибо, Evgenika, за совет. Страшно, немножко (это мои первые минюшки), но я так и сделаю. Вопрос только в том, что у меня сейчас нет качественного грунта и торфа. Можно ли посадить в кокоску и перлит (50\50) и поставить на фитиль с кемирой?. Ой, я наверное не должна была здесь со своими проблемами влазить, тема-то про другое. Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Агротехніка мініатюр Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS