Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Вопросы по работе форума
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> ЗАГАЛЬНА ДОПОМОГА по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:42    Заголовок сообщения: Вопросы по работе форума Ответить с цитатой

У меня такая ситуация. В какую тему не зайду просто почитать, потом на почту приходят уведомления, что я слежу за темой. Но я ведь ничего в теме не писала, отметок "Следить за темой" не ставила. Просто почитала и закрыла.
Может надо у себя в настройках что-то поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval писал(а):
Просто почитала и закрыла.

явно, глюки. Надо Мячика спрашивать - она у нас техподдержка) Супер!

А меня форум не пускает входить. Все время авторизуюсь по-новой. чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все зловредные куки % Давно чистили?
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval
Ален, у тебя в настройках стоит галочка "Всегда сообщать мне об ответах".
Мой вариант причины такого явления следующий.
Может быть, ты когда-то оставляла сообщения в темах, потом однажды не прошла по ссылкам в сообщениях о новых ответах в почте и оно прекратило посылать. Там всегда пишется "Новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему".
А сейчас после первого же твоего входа в эти темы отсылка сообщений возобновилась.
У меня такое на Диметрисе, я там за столько лет потопталась в прорве тем, летом какое-то время не заходила, оно прекратило присылать уведомления, а теперь в какую тему ни зайду, оно начинает бомбардировку. Но это как вариант.

Если не хочешь получать уведомления, сними галочку в настройках в профиле. Оно обнулит все (твои-не-твои) подписки. А потом если решишь поставить ее заново, то будут уже подписки на те темы, в которых ты общалась только в последнее время.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо!
Таки нашла в профиле у себя Всегда сообщать мне об ответах Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлианна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я плачу!
Не грузится форум! И случается это очень часто. Практически через день!
Страницу, чтобы открыть, нужно по несколько раз обновлять.
Сообщение написать морока страшная!
Это теперь, наученная горьким опытом, наберу сначала, скопирую на всякий случай, а потом отправляю. Иначе по несколько раз набирать приходилось.
А выдает мне браузер такое сообщение

"Веб-страница недоступна
Подключение к virtualviolet.fmbb.ru прервано.

Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите системного администратора убедиться в том, что он работает. Если прокси-сервер использовать необязательно, измените соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"..
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено."

И кеш чистила, и историю, и перегружалась. Но всё равно.... :-(
Чувствую, что и это сообщение с первого раза не уйдет, поэтому скопирую....
Вернуться к началу
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлианна
А в другом браузере открывать пробовали? А как другие форумы и сайты?
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra


   

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 7564
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлианна
У меня то же самое, и уже давно, с начала лета. Пользуюсь разными браузерами с переменным успехом, иногда лучше работает Opera, иногда Chrome. Но фото практически никогда невозможно загрузить, иногда получается, но на старой версии загрузки.
_________________
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Мой каталог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлианна
Alexandra
Это непорядок с настройками брандмауэра на конкретном компьютере. Сайт находится на сервере, если не ошибаюсь, где-то в Германии. Доступ к нему у всех пользователей одинаковый. Я открываю сайт с четырех разных компьютеров, проверила несколько браузеров (Оперу, Хром, Мозиллу, Эксплорер), открывается всегда одинаково. Один раз было "недоступен", неделю назад где-то, через несколько минут нормализовалось.
Я ничем помочь не могу. Если бы проблема была на сервере, то она была бы у всех пользователей одинаковая, включая меня.
Могу только предположить, что вы устанавливали какое-нибудь программное обеспечение, которое могло что-то перенастроить. Либо программа обновилась до следующей версии и поставила что-то для себя дополнительное.
Пример - я ставила домашнюю сеть, между стационарным компьютером и ноутбуком. Она ставится совсем простенько, в три клика. В итоге заклинило брандмауэр и аська больше не передает файлы, сделать я ничего не могу вообще. Сеть я удалила, а брандмауэр так и заблокирован.
Если у вас будет доступ к кому-то, кто разбирается в сетях и брандмауэрах, покажите проблему ему.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ірина


   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1162
Откуда: м.Вінниця

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос.
Когда я захожу с телефона на сайт, я ввожу ник-пароль и вроде как авторизировалась. Захожу в тему - я уже гость...
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Возможно настройки самого телефона?
Хотя раньше таких проблем не было.
Да, заметила ещё, что это происходит, если захожу в темы, которые вынесены в последние обсуждаемые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka


   

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1042
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ірина писал(а):
У меня такой вопрос.
Когда я захожу с телефона на сайт, я ввожу ник-пароль и вроде как авторизировалась. Захожу в тему - я уже гость...
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Возможно настройки самого телефона?
Хотя раньше таких проблем не было.
Да, заметила ещё, что это происходит, если захожу в темы, которые вынесены в последние обсуждаемые...

Оооо, друг друзья
У меня такое постоянно, если сижу с планшета))
Уже привыкла, бывает читаю весь день не авторизированная, а постоянно заходить бывает так надоедает Крутой
_________________
Не представляю дом, в котором нет цветов. В нём так безжизненно и сиротливо.
Они со мною говорят без слов. И радуют собою молчаливо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ірина


   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1162
Откуда: м.Вінниця

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerinka
друзья
А я думала, что намудрила что-то в телефоне - не так давно в настройках копошилась....
Ну ничего, буду так читать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerinka
Ірина
Пошла специально посмотрела настройки форума, длина сессии - 3600 секунд (1 час). Настойки не менялись последние 4 года, с момента создания форума. Т.е. разлогинивает, если не было никаких действий в течение часа.
Я при входе ставлю галочку "Автоматически входить при каждом посещении" и как-то проблем не возникает обычно.
Может у вас в настройках планшета где-то указано "Не хранить куки"? Я с телефона не пробовала, ничего не могу сказать. чешет затылок
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ірина


   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1162
Откуда: м.Вінниця

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я при входе ставлю галочку "Автоматически входить при каждом посещении"

Я и на ноуте, и на телефоне ставлю такую галочку. На ноуте без проблем, а вот о куках на телефоне - надо посмотреть чешет затылок
Спасибо, Таня! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ірина


   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1162
Откуда: м.Вінниця

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да!!!
У меня в настройках было не сохранять куки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ірина
друзья
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katerinka


   

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1042
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ірина
где такое искать?
_________________
Не представляю дом, в котором нет цветов. В нём так безжизненно и сиротливо.
Они со мною говорят без слов. И радуют собою молчаливо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ірина


   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1162
Откуда: м.Вінниця

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerinka
В настройках браузера. Вкладка Личные данные. И там есть раздел Файлы Cookie. Их надо разрешить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProstoYa


   

Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщения: 22
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли как-то сделать крупнее текст на сайте? С телефона вообще мелко читать, а пока только телефон с интернетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ірина


   

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1162
Откуда: м.Вінниця

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProstoYa
Я тоже зачастую читаю сайт с телефона. Для удобства просто увиличиваю картинки и шрифт на своем устройстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> ЗАГАЛЬНА ДОПОМОГА по форуму Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS