Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Овсяные отруби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы. Завтра попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval писал(а):
Вообще, это неправильная диета получается, без отрубей. Но я уже худею

Вообще-то отруби в диете, как я поняла, не для похудения, а для поддержания нормального функционирования организма.
Так что и без отрубей худеется на ура.
Хочу показать ролик с Темой Лебедевым, товарищ вряд ли нуждается в представлении. В крайнем случае можно погуглить его имя. Он модицифировал диету, убрав из нее отруби и добавив красное вино. Похудел на 20 кг.
Сразу говорю, что ничего сверхнового не услышите, кроме упомянутых "без отрубей и с красным вином", особо нежным ушам предупреждение - речь пару раз украшается ненормативной лексикой.


_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я вчера тоже посмотрела этот ролик Гига улыбка

elen-koval писал(а):
Вообще, это неправильная диета получается, без отрубей. Но я уже худею

Правильная, я тоже первое время без них худела, только с отрубями она легче переноситься, сытнее и здоровее себя чувствуешь.
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем подсели на отруби и слезать не хочется. Упс… Каждое утро по блинчику с кефиром... Я уже не на диете 3 месяца, он тоже неделю уже, но по-прежнему очень хочется блинчик утром. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала отруби с молоком, чуть не стошнило (извините за подробности Упс… ) Попробовала с кефиром, но добавила пока одну чайную ложку отрубей. Жить можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самый быстрый и удобоваримый способ употребления отрубей это лепешки-оладики. На 2 белка и 1 желток, суточную норму овсяных отрубей (на круизе 2ст.л) + 1 ст.л. пшеничных + 1 ст.л.кефира и чуть подсолить, перемешать. Жарить на антипригарной сковороде по 1-2 минуты. Быстро и вместо хлеба годиться.
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо за рецепт! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
я тоже в лепешках употребляла с удовольствием! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika


   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 460
Откуда: Днiпро

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, блинчики это то что надо!
Я две недели без отрубей в начале сидела - так соскучилась за чем-нибудь "к чаю"! И вот на днях таки заказала, вчера приехало с Коморы сие лакомство Гига улыбка Теперь я с оладушкой к чаю - счастия! cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я, почитала, и решила: оно мне надо Гига улыбка
судя по вашим отзывам можно съесть мало(я на завтрак не могу много есть), получить чувство сытости(а если ем мало, то через час уже голодная) да еще и кишечник очистить - ну так САМОЕ ОНО!!! мне не просто надо, мне ОЧЕНЬ НАДО! поеду сегодня-завтра по нашим супермаркетам шукать овсяные отруби, а также пшеничные и растительную клетчатку Упс…
_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Play


   

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на овсяные отруби подсела - но я заливаю их в чашке кипятком и ем вместо каши. Минимум хлопот и затрат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny


   

Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 679
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika
О, Женечка подтянулась! В нашем полку прибыло!!! друзья
Я тоже купила себе овсяных отрубей, чтоб все по правилам было. Но есть я их не могу, какой то ужасный привкус перебивает все желание. С чем только не пробовала: и с творогом и медом, и с молоком- кефиром. Не лезет и всё! :-(
Спас меня рецепт Мячика "Эльфийские лепешки"! За что ей огромнейшее спасибо!!!! Превед Я к нему добавляю еще ложку чистых отрубей, а готовые блинчики поливаю нежным творжком с лимонным соком и сахарозаменителем. Ням- нямка! cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гига улыбка Цветочница Анюта, вот уж кого не ожидала обнаружить тут, в "мешке с отрубями". друзья

На всякий случай еще и мой рецепт блинчиков, тут - Вторые блюда и закуски по Дюкану. Если отрубей побольше - это оладушки. Если поменьше - блинчики. Указанного там количества хватает на два тонких блинчика. Но два - это, наверное, для обжор, даже мне хватает одного. :-)
Sunny
Тост
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
ага, спасибо роза
сегодня шарилась по местному супермаркету: купила овсяные хлопья с пшеничными отрубями - больше ничего не нашлось подобного :-( Ну и овсяные хлебцы купила цельнозерновые чешет затылок
в общем надо выбираться в какой-нибудь гипермаркет или мегамаркет Крутой там поискать.
а еще у меня пачка лежит... давно уже... овсяная крупа. Прям целенькие такие зернышки, я их думала проращивать, а они паразиты не проросли, теперь так и лежит, вот думаю... может начать наконец пользоваться добрищем Гига улыбка там жеж поди те самые отруби в неотрубленном виде и есть Упс… а?
_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika, весьма приятно видеть неровнодышащих)) друзья
Потом сообча дяде Дю петицию благодарственную накатаем))

Женя, как успехи на этом поприще? Подмигивает

Цветочница Анюта
ты ток не перестарайся, пожалста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika


   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 460
Откуда: Днiпро

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny, ты что еще дюканишь? Очень удивлен У тебя вроде и так все на 5 с плюсом, а если что-то у тебя и было, то уж должно было тю-тю за пару недель! Подмигивает Ты вошла в спортивный азарт? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgenika


   

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 460
Откуда: Днiпро

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Evgenika, весьма приятно видеть неровнодышащих)) друзья
Потом сообча дяде Дю петицию благодарственную накатаем))
Женя, как успехи на этом поприще? Подмигивает


Лена, спасибки! Я бдила за вашими стараниями с января, но моя сила воли щелкнула только в июне Упс… Успехи пока продвигаются, за три недели 3 - 4 кг (плюс-минус килограмм разбега, потому как отеки бывают). Лично для меня это рекорд - я столько за три недели не сбрасывала никогда. У меня рост 175, вес последние годы обычно был 75, но прошлым летом завязала с двухлетним стажем ГВ и меня за осень-зиму-весну расперло до 80. Хочу постараться дойти до плана минимума - 73 кг. cердце Если не сорвусь Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Если не сорвусь

Мотиватор нужно найти подходящий, так чтобы действовал наверняка! Удачи тебе, Женечка! :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
моя сила воли щелкнула только в июне Успехи пока продвигаются, за три недели 3 - 4 кг

Здорово! Супер! Поздравляю, хорошее достижение!
А потом все будут восхищаться твоей фигурой, это таак приятно! Превед
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunny


   

Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 679
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Sunny, ты что еще дюканишь? Очень удивлен У тебя вроде и так все на 5 с плюсом, а если что-то у тебя и было, то уж должно было тю-тю за пару недель! Подмигивает

Женя, вот как раз "плюс" и убираю, хочу чтоб было просто "на пять". Гига улыбка Я сейчас на Чередовании, через неделю иду на Закрепление., но себе уже нравлюсь, и не только себе... Подмигивает Еще, через день хожу в тренажерку, через день бассейн. Диета отличная, вкусная и оч. результативная!Супер!

Девочки, огромное СПАСИБО, что рассказали о ней!!!! Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS