Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Мячик худеет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я очень благодарна Дюкану, что меня практически отворотило от сладкого.
Раньше - день без конфеты или мармеладки- я просто не могла прожить. Была просто наркозависимость (кстати, что сахар легкий наркотик теперь пишут уже и медики). Сейчас, я уж и не помню, когда яклала в рот хоть часть конфеты и мне ее абсолютно не хочется. В магазинах спокойно иду мимо кондитерских отделов, мужикам сладкое покупаю и мне его не хочется.
Правда, чего-то мне хочется. а чего и сама не пойму. Может просто жареной картошки.
Зато теперь я полюбила домашний нежирный творог, теперь просто трясусь, когда покупаю его у частников.
Пару раз утром пробовала тоненький ломтик сала. Вкусно, но сразу подташнивает от жирного.
Чего конкретно хочется - так это фруктов. Иногда тож слямзю мааленькое или половинку яблочка. Но действительно хочется воооот такого огромного яблока и действительно не съесть его, а сожрать

_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Зато теперь я полюбила домашний нежирный творог, теперь просто трясусь, когда покупаю его у частников.

Лен, у меня то же самое. Я без творога теперь жить не могу, совсем! Причем ищу именно нежирный. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
я полюбила домашний нежирный творог

Мячик писал(а):
. Я без творога теперь жить не могу, совсем

аха! вместо сахара на творог подсели! Творогоманки?))) Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Да. Творогоманки. Упс… У меня еще за дюкановскими блинчиками руки трусятся, как же можно, чтобы утро и без блинчика! % Это как без кофе! чешет затылок
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
как же можно, чтобы утро и без блинчика! Это как без кофе!

я на сыр подсела) Месье как заколдовал, когда написал, что "вам можно 50 гр сыра в день"))) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянка


   

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 746
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Таня,Поздравляю, свершилось!
Радуюсь вместе с тобой и вдохновляюсь! Как хорошо что есть дневнички, и уже на все вопросы есть ответы, прихожу почитаю и продолжаю свой нелегкий путь к совершенству. Очень нужные дневнички худеющих попугайчиков! Спасибо. роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полянка
Я очень-очень рада! Теперь ждем завершения твоей эпопеи. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Таня, я тоже тебя поздравляю с достижением твоей цели!
Как же это здорово, когда Мечта задумалась - Мечта осуществилась!!! Браво тебе! Хлопает Рада за тебя и горда тобой! Превед
Хочется поскорее тебя увидеть "в реале". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик
Спасибо! роза Я сама горжусь, аж трескаюсь! Крутой Гига улыбка
А увидимся, наверное, на выставке в мае? :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обов'язково! Тост
_________________
Не залишайся вдома сама, відкривай навстіж вікна...

Мой фиалочный магазин - детки, химеры, удобрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
куничка


   

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я чисто сообщить, что я закончила диету.
Ну в смысле Чередование закончила.
Каюсь, следующие этапы проходить по инструкциям не буду, ограничусь привычным самоконтролем и низкокалорийным питанием, как всегда без передоза жирного-сладкого-мучного-жареного. Для меня это привычно.

Вес на данный момент 74 кг (после стартовых 90).
Т.е. у меня в результате: минус 16 кг веса, минус 15 см в талии и минус 15 см в бедрах.
Это повод гордиться собой, между прочим! Крутой
Ну не молодец ли я!
Пляж

ну ты и партизан, у тебя такой важный период в жизни, а я ни сном ни духом, МОЛОДЕЦ, очень тобой горжусь!!!!!! Теперь буду знать кому обращаться за консультацией по диете Дюкана. Когда увидимся, я тебе книжку дам для приведения в порядок как раз той части тела которую ты хочешь (без силовых и кардио и самое главное минимальная нагрузка на коленные суставы) и еще кое какой информации для наведения красоты на твоем новом прекрасном теле друзья
Жду тебя в гости cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Манейчик
Фея

   

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8049
Откуда: Каменское (Днепродзержинск)

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, Таня Мячик бесподобно стройная. Очень удивлен Даже можно сказать - худая (мечта Пикассо)! Love Тонкая и прозрачная, аж светится вся в просвете солнечных лучей! Подтверждаю Да Она даже сознательно уже два килограмма набрала. :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 496
Откуда: Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Манейчик писал(а):
Девушки, Таня Мячик бесподобно стройная.

Подтверждаю! Видела сегодня Таню на Одесской выставке. Она даже помолодела, просто девочка! Тонкая, стройная, молодая! Молодец, Танюша, так держать! cердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куничка писал(а):
МОЛОДЕЦ, очень тобой горжусь!!!!!! Теперь буду знать кому обращаться за консультацией по диете Дюкана.

Спасибо! роза А то я смотрела на себя в зеркало и думала, что вот Ксюшка вон какая красивая, а я? А я ж тоже хочу!
Но зачем тебе Дюкан?? Очень удивлен Гига улыбка
Оля Манейчик писал(а):
Она даже сознательно уже два килограмма набрала.

Оля, они исчезли! Гига улыбка Я вернулась из Одессы и немедленно залезла на весы, а там... чешет затылок а там 73, как было! Т.е. борщ с мясом и домашней сметаной (воот такое спасибо Превед, дорогая Вера Ивановна!), торты на выставках и прочие вареники с вишнями по ходу одесских прогулок пошли только на пользу, но никак не испортили результат моих дюкановских стараний. чешет затылок
Людмила писал(а):
Она даже помолодела, просто девочка! Тонкая, стройная, молодая!

Упс… роза
Хочется верить, что снаружи это выглядит так же, как и по ощущениям.

Смотрела фотографию в паспорте, сделанную буквально перед похудением... Не хочу такое больше! Испуг
Понимаю, что много времени займет восстановление кожи, но процесс уже пошел. Вес не меняется, но форма тела изменилась, стала намного приятнее, чем сразу после диеты. Фейсом пока не горжусь, но со временем восстановится, я не сомневаюсь.
Вот такая фотография есть, тут примерно видно меня. Клятвенно обещаю купить новые штаны, я честно не знала, что они в два раза больше, чем я их помнила! Упс…


_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Клятвенно обещаю купить новые штаны, я честно не знала, что они в два раза больше, чем я их помнила!

Тань, у меня аналогично. Штаны пока покупать еще не собираюсь. На что только решилась - на новый ремень, чтобы придерживать старые штаны, шоб их не потерять Гига улыбка % Упс…
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянка


   

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 746
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, девушки! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Вот такая фотография есть


Фото сделано на Приморском бульваре в Одессе, рядом с Потёмкинской лестницей и памятником Дюка де Ришелье Подмигивает
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23
Осталось только приписать "Здесь был Мячик" Гига улыбка
Спасибо большое за фото и еще более огромное за экскурсию! роза
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Осталось только приписать "Здесь был Мячик"


Гига улыбка Это надо написать на том стуле Остапа Бендера в Горсаду Гига улыбка

друзья
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natusik


   

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 2425

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Я в восторге от твоего дневника!!! Отодвинула все домашние дела и читала, читала... Поймала себя на мысли, что рот мой растянулся до ушей! Так здорово, что человек сидит на диете, худеет и при этом ему ТАК ХОРОШО! Отдельные моменты читала вслух мужу, он говорит: это реальные люди? Может это всё лажа? Я говорю: РЕАЛЬНЫЕ! Он мне: ты их знаешь? Я: ЗНАЮ!!! Скорее хочу быть постройневшей, окрыленной и счастливой в своем "старом-новом" весе! Спасибо всем: Взрослику, тебе и всем девочкам, написавшим свои дневники - вы вдохновляете и окрыляете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS