Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Дневник не худеющего himteka
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
vzroslik
Что посоветуешь?

Не совсем поняла ситуацию, и моего совета никто не спрашивал, но как говорит мой муж " Пора работать на себя!" Гига улыбка Гига улыбка Намек поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
Намек поняла?

поняла :-) Бизнес с мужем...как бы не разругаться Гига улыбка

Nativa писал(а):
Не совсем поняла ситуацию

что конкретно?
Шеф передает сыну фирму поэтапно, для учебы забирает работу, соответственно это отражается у нас на зарплате, так как мы якобы ничего не делаем. Сам шеф сердится, потому что многое идет на перекосяк, не так как ему хотелось. Все это недовольство выливается на нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На себя, на семью свою, я это имела ввиду, а не на чужого дядю Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Я чего-то заработалась, некогда клавиши нажимать, хотя забегаю...читаю.
Дома по-хозяйничала, теперь побегу на второй этаж - фиалками заниматься...выставка совсем скоро. Да и фотосессию сделать не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафотографировала, в темки раскидала, а сюда вставлю немного общих планов.
Некоторые кандидиты уже сформировались и отправились на пол в прохладу.

ЕКашки на заднем плане.
ЕК-Роза Арктики раскинула свои крылья и ЕК Лебединая Верность засвечивается при фотографировании.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно. Превед Видно, что подготовка к выставке уже полным ходом!
У меня раскрываются очень медленно, тормозили из-за холода сильно. :-( Это расстраивает.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Классно. Видно, что подготовка к выставке уже полным ходом!

Спасибо. Готовимся. Уже майских кандидатов начинаю на столы выставлять.

Мячик
У меня некоторые тоже тормозят. Я, учитывая итоги ноябрьской выставки, увеличила сроки подготовки.

Литуаника не особо спешит, хотя я ее не сразу начала готовить, поэтому и результат. А так было бы замечательно, если бы она была в цвету:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуксы и герани начали отходить от морозного шока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek
как здорово, что фуксы выжили! Супер!

Наташа, какие красотки выставочные!!! Литуаника - да!!! Превед Супер! Расцетет - бомба! Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня лентяйский день. Это первый день, после выставки и праздников, в который я позволила себе практически ничего не сажать и не пересаживать, вернее план выполнила еще в 9-00 утра, в 5-ти стаканчиках стрепсов поменяла грунт, и усе на сегодня - отдыхать и отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, я тоже справилась, почти, с растишками, сегодня решила от них отдохнуть и заняться уборкой дома, так все запустила за все дни, караул! %
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
и заняться уборкой дома,

это дело я на завтра перенесла, а сегодня отмечаем день рождение сестренки...так что я пьяна и весела Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
сегодня отмечаем день рождение сестренки...так что я пьяна и весела

это дело! Супер! Сестричку с Днем рождения! Тебя - с выходным! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила поболтать...пока сама с обой, а потом может кто подтянется.

Начиталась про тренировки Татьяновны и заказала себе на ДР орбитрек. Завтра приезжает :-) . Думаю, лишним не будет, а то на скакалке пыль поднимаю, да и животные мои балуются и не дают заниматься, Кыцька охотится, а Барик вечно пытается утянуть и сгрызть.
Наконец все расстаяло, вот бы еще потеплело. Соскучилсь за турником, а он на улице - холодный.

Цветочное хозяйство растет. Стрепсы буйствовать начинают. Солнышко сейчас как раз для них, любимых!
Высеяла гибискус. Может кто сталкивался? - Их можно в горшки высаживатьи как многолетние? или садовые только однолетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
заказала себе на ДР орбитрек.

Хорошее дело, конечна, Но тебе зачем, у тебя и так нет лишнего веса? Хочешь супер моделью стать! Шутка. Хорошая форма никому не помешает.
Гибискусы не сеяла, ничего не могу сказать. У меня уличный растет, подмерзает ежегодно, потом отрастает, в конце лета успевает намного поцвести. Интересно, как он эту морозную зиму пережил? Я его утеплить забыла! :-(
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Но тебе зачем, у тебя и так нет лишнего веса?

я ж не из-за веса.
Пчелка писал(а):
Хорошая форма никому не помешает.

друзья
Я ж давно собиралась покупать, но все откладывалось. А так...зарядку я делаю каждый день. С весны до осени турник 2 раза в день. Работа сидячая, не охота в старости кряхтеть при каждом наклоне.

Пчелка писал(а):
У меня уличный растет,

я в прошлом году тоже высаживала, листьями накрыла, посмотрю что вырастит. Семена собрала и теперь новые росточки жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
заказала себе на ДР орбитрек. Завтра приезжает

cердце Молодец! Правильно, ведь он не только похудеть помогает, это конечно тоже если+ с диетой, но главное что сердечко тренирует и очень много мышц сразу Супер!
Пчелка писал(а):
У меня уличный растет, подмерзает ежегодно, потом отрастает, в конце лета успевает намного поцвести. Интересно, как он эту морозную зиму пережил? Я его утеплить забыла!

:-( мои так и нецвели не разу, я поначалу все ждала, а потом и утеплять перестала, вымерзли совсем .
Садовые гибискусы, кажется многолетники все чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
зарядку я делаю каждый день. С весны до осени турник 2 раза в день.

ничего себе! % Супер! Какая продвинутая!!! А фото с турника покажешь? А то я смутно понимаю, что на нем можно делать дамам))) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Молодец!

vzroslik писал(а):
ничего себе!

:-
vzroslik писал(а):
ot;]А то я смутно понимаю, что на нем можно делать дамам)))

Гига улыбка висеть, тянутся вниз, что бы спина выпрямлялась, потом эффект, как после плавания. Еще прес качать, поднимая или колени, или прямые ноги под 90 градусов. Можно, как в детсве раскачиваться. А посложнее, с переворотами, я не умею. Подтягиваться - не подтягиваюсь, так как бицепсы мне не нужны, хотя если в предплечьи появляются "крылья" - слабые мышцы обвисают, то этот дефект легко убирается при подтягивании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):

Гига улыбка висеть, тянутся вниз, что бы спина выпрямлялась, потом эффект, как после плавания. Еще прес качать, поднимая или колени, или прямые ноги под 90 градусов. Можно, как в детсве раскачиваться. А посложнее, с переворотами, я не умею. Подтягиваться - не подтягиваюсь, так как бицепсы мне не нужны, хотя если в предплечьи появляются "крылья" - слабые мышцы обвисают, то этот дефект легко убирается при подтягивании.

Так вот какой, оказывается у тебя рецепт стройности! Показывает язык Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS