Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Новая жизнь - новые вещи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Новая жизнь - новые вещи Ответить с цитатой

Решила создать новую темку, в которой можно было бы обсудить приобретение необходимых нам, женщинам, новых разных вещей, но не знаем, стоит ли их покупать.
Моральная поддержка попугаев и их мнения очень могут пригодиться и не делать ненужных покупок. друзья cердце

Вот сейчас у меня возникла проблема. Думаю, что и худеющие попугаи тож ею заинтересуются.
Так как лишний вес постепенно уходит, тело становится подтянутее и красивее, нужно будет уже кардинально менять свой гардероб и с ним отношение к себе.
И вот у меня встал вопрос об эпиляции прежде всего ног. Раньше я этим не заморачивалась: платья длинные - ниже коленей. Открывать выше нет смысла - нечего людей пугать своей "красотой". Где можно пользовалась то и дело бритвой. Теперь можно будет одеть платье или юбку и повыше колена. Брить ноги уже как-то не совсем. Упс…
Сегодня я задумалась о приобретении эпилятора: моделей много, цены разные и какой выбрать, чтобы не прошибиться. чешет затылок
Полазила по нету, почитала отзывы и подобрала недорогой и, судя по отзывам, неплохой эпилятор: http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=4698275&hid=91161
Единственное, что меня пугает: отдельные дамы жалуются на вросшие после процедур эпиляции волоски, которые не только портят внешний вид. но и приводят к воспалительным процессам.
Прошу владельцев этих девайсов дать совет и поделиться мнением по результатам использования такой штучки.
Или может это просто выброшенные деньги? Насчет боли я не заморачиваюсь - всю жизнь, с юности брови драла пинцетом - привыкла Гига улыбка

_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
вросшие после процедур эпиляции волоски

Имеет место быть. По это причине я перестала пользоваться этой чудо-техникой.
Уж лучше провести лазерную эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik, волоски могут врастать и после бритья. Я много думала о всех этих эпиляторах. И пришла к выводу, что меня и в дальнейшем устроит бритва, зимой 1 раз в неделю, летом - 2 раза в неделю.
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
И пришла к выводу, что меня и в дальнейшем устроит бритва, зимой 1 раз в неделю, летом - 2 раза в неделю.

Тоже предпочитаю такой метод, ввиду высокого болевого порога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
Тоже предпочитаю такой метод, ввиду высокого болевого порога!

вот-вот. взяла как-то у сестры эпилятор, включила и поняла, что не смогу. Выключила и отдала обратно, так и не попробовав. Гига улыбка
_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с болевым порогом не поспоришь, сама его имею, знаю.
himtek писал(а):
Уж лучше провести лазерную эпиляцию.

А вот не знаю чешет затылок Везде пишут, что метод безопасен. А меня терзают смутные сомненья чешет затылок Знаете, в 30-40-е годы была модна эпиляция у мужчин, на голове. Ну, Котовский, еще кто-то из героев Гражданской были лысыми, им подражали. Так вот, эпиляцию делали рентген-лучами, навсегда. Последствия я еще застала, работая в онкоинституте, пыталась как-то помочь этим нещасным старикам. Теперь к таким радикальным воздействиям на кожу отношусь отрицательно.
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Сегодня я задумалась о приобретении эпилятора

Лена, у меня эпилятор Philips. Пользуюсь эпилятором уже несколько лет, вначале дочки проводили мне такую процедуру по очереди, когда дома жили, потом подарили мне личный эпилятор. Особой боли нет, привыкла, да и ты пишешь, что боль тебя не пугает. А так, я бы сказала, что растительность за время пользования, стала намного реже, ведь эпилятор выдергивает волоски с луковичками и повторно не все вырастают. Мне понравилось пользоваться этой штучкой. Мой совет, покупай не раздумывая. После процедуры пару недель кожа на ногах гладенькая и нежная, бритвой такого эффекта нет. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От бритья ног отказалась, потому, что волосы потом растут грубыми, как щетина у мужика и в два раза быстрее.
Я давно думала себе купить эпилятор, да все руки не доходили. И вот на восьмое марта муж подарил. Вот эту модель http://www.irecommend.ru/content/epilyator-philips-hp-640104. Довольна как слон! Модель не дорогая, но хорошая удаляет волоски длиной от 0,5 мм, 21 пинцет и 2 скорости, можно мыть, к нему в комплекте идет насадка-бритва. Бритва нежно бреет подмышками и в интимных местах, после бритья нет раздражения. А чтоб волоски не вростали нужно пользоваться скрабом для ног и все будет хорошо. :-)
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже несколько лет пользуюсь эпилятором и очень-очень довольна и рада, у меня самый простенький, больно лишь в первый раз, и то не сильно, рекомендуется проводить эпиляцию после ванны\душа, когда кожа распаренная, так безболезненнее, да и меньше риск "обрывания" волос при корне.
Пчелка писал(а):
что растительность за время пользования, стала намного реже

и у меня такие наблюдения, что очень радует Подмигивает
Ирэна писал(а):
А чтоб волоски не вростали нужно пользоваться скрабом для ног и все будет хорошо.

Да, также хорошо использовать вместе со скарабом такую отшелушивающую перчатку Подмигивает
Lenchik писал(а):
моделей много, цены разные и какой выбрать, чтобы не прошибиться.

Я купила наобум, сначала купила, а потом почитала в интернете рекомендации при выборе. Так запомнила что очень рекомендуют выбирать модели с керамическими пинцетами, а не металлическими, даже не помню почему, по-моему меньше волос обрывается керамикой. Но у меня металлические, не жалуюсь Подмигивает
Хотя из моего эпиляционного опыта больше всего мне понравилось пользоваться горячим воском, я делала дома, по инструкции баночка нагревается в микроволновке, горячий воск наносится на небольшие участки деревянной лопаточкой и потом сдирается. Процедура эта длинее чем эпилятором но эфеект потрясающий! Только хороший воск стоит недёшево, и баночки на пару эпиляций хватает всего :-(
Из самых худших способов я бы на первое место поставила восковые полоски, по эффективности вообще не довольна, вырывают только 50% волос и ноги потом не отмыть от этого воска липучего % . Может, мне так не везло, но я пробовала несколько фирм.
Мне ещё очень интересен шугаринг. Очень много позитивных отзывов в интернете читала, также много видеороликов в контакте и в ютубе по его приготовлению дома и использованию, но я ни разу так и не попробовала, надо будет рискнуть что ли чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2172
Откуда: Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
Да, также хорошо использовать вместе со скарабом такую отшелушивающую перчатку

Забыла написать! Гига улыбка Подмигивает
_________________
Нет Ничего Невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё про вростания.
Мне кажется тут всё индивидуально, может зависеть от структуры кожи или волоса, я видела ужасные ноги с вросшими именно после пользования эпилятором волосами, зрелище грустное, хотя девушка пользуется постоянно скрабами, пиллингами и ничего не может сделать с врастанием :-(
А некоторым везёт и такой проблемы нет Подмигивает
Тут не попробуешь-не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Play


   

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз в нежных местах врастают волосы и после бритвы и после выдергивания. Поэтому ноги и подмышки брею, брови и прочее на лице - пинцетом, а зону бикини - только не смейтесь - машинкой для стрижки на нулевой длине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, всем спасибо за советы.
Потихоньку созреваю на Филипс - тем более он недорогой и у нас в городе есть варианты ваще низких цен.
Лазерэпиляцию делать как-то стремно. Да и цены, глянула, - столько я не имею, а их тож надо не одну, а несколько :-( Упс…
По отзывам, самый приятный в смысле малоболезненночти - Филипс.
Кстати, некоторые используют перед процедурой, особенно первой, лидокаин-спрей (ну, у кого нет на него аллергии) и все чики-чики. Вот единственное испугало - это потом вросшие волосы, но точно не узнаешь, если не будешь пользоваться.
Диета Дюкана тож пугала, ну, ничего - процесс идет и все нормально Гига улыбка Супер!
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
лидокаин-спрей


Бесполезно. Он не проникает через неповрежденную кожу.
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Бесполезно. Он не проникает через неповрежденную кожу.

Значится самовнушение - великий обезболиватель Гига улыбка % Супер!
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, как хочется обновок, не передать, но уже решила месяц потерпеть, это не так много, а тогда уже обновлю гардеробчик) так что пока джинсы не ношу, а юбки все перекручиваются, приходится ходить в платьях Упс… тоже неплохо)) я раньше никогда так часто платья не носила))
_________________
Мои видеоуроки о фиалках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся писал(а):
так что пока джинсы не ношу

Я наоборот только и в джинсах хожу: утянула пояс ремнем, чтобы не потерять, и вперед Очень удивлен Гига улыбка . Только они уже не джинсы, а свободные брюки Гига улыбка чешет затылок. Юбки точно потеряю. Пальто и куртки болтаются - делаю вид. что у меня свободный стиль одежды % Гига улыбка
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся


   

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 206
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik, а я думала после нового года купить пару новых джинсов, хорошо что не купила, а диету почитала))) оооочень вовремя! теперь будет совершенно другой размерчик Love
_________________
Мои видеоуроки о фиалках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я сейчас выскочила на улицу в зимней дубленке, а там теплынь, а завтра в Днепр ехать, а куртка весенняя болтается на мне как мешок, зашла купила себе куртку новую, благо денег с собой захватила много. Так продавец мне говорит, на манекене одета большая, вам маленький размер нужно, я уже и забыла когда мне такое говорили Гига улыбка Так приятно, купила куртку как студенты ходят, буду под них косить.
А свитер еще тонкий свой одела, водолазку, а она висит на мне, и руки как карандаши в стакане, и не помню себя такой:-) 7 лет назад точно помню была такой Показывает язык
_________________
Одна из приятнейших вещей на свете - это обмен мыслями. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa
другой бы почитал - письма из Бухенвальда)) Истощали все! Очень удивлен Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS