Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Фрукты и конфеты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
решила узнать, что дальше будет, на закреплении. Я в ШОКЕ!!!

Римма, не от чего падать в обморок. Я одно время тоже насторожилась. А сейчас поняла - жизнь после диеты существует!!! Подмигивает Я не собираюсь себя новую променять на кило любимых конфет или кусок торта.
Опыт у меня пока небольшой. Но я уже включаю в рацион нормальные продукты. Ем черный хлеб, не все блюда строго обезжиренные. Контролирую вес каждый день. Он как прилип ко мне) Это уже организм регулирует. Каждое утро одно и то же 55,5. Ем яблоки, мандарины, апельсины. Бананы не люблю.
Так что летом будем мы с фруктами, не сумлевайтесь! За это время мы научимся понимать себя, смотреть на весы и регулировать свои пристрастия. И конфеты с тортом будут праздником, потому что редко)) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
А сейчас поняла - жизнь после диеты существует!!! Я не собираюсь себя новую променять на кило любимых конфет или кусок торта.

rofl Класс! Супер!
vzroslik писал(а):
конфеты с тортом будут праздником, потому что редко))

Я вчера автоматически слизнула кетчуп, собираясь выкидывать пустую пачку. Пришла в ужас - это ж столько килограмм сахара в одной пачке кетчупа?? % Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Пришла в ужас - это ж столько килограмм сахара в одной пачке кетчупа??

Гига улыбка

vzroslik писал(а):
А сейчас поняла - жизнь после диеты существует!!!

Лена, спасибо, обнадеживает Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Лена, спасибо, обнадеживает

чесслово! Не вру!!! друзья Я тоже боялась и думала - капец! А теперь понимаю, что можно, а что лучше не нужно. И что предпринять, если вдруг стрелка поползла не туда)) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я вчера автоматически слизнула кетчуп,

Гига улыбка
Недавно смотрели интересный фильм и мой малой рядом крутиться , грызет бублики, приучен всегда со всеми делиться, вобщем я не помню как бублик оказался у меня во рту, я его выплюнула, сразу как раскусила Гига улыбка
Не смотря на захватывающий сюжет, организм сработал правильно Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
организм сработал правильно

что значит привычка! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я вчера автоматически слизнула кетчуп, собираясь выкидывать пустую пачку. Пришла в ужас - это ж столько килограмм сахара в одной пачке кетчупа??

Я уже подумывала приготовить себе кетчуп только с сахзамом.
Где-то у меня есть рецептик, когда-то из Бурды слямзила, на основе домашнего томатного сока и лука. Когда-то делала (когда его не было в ммагазинах - мне тогда нравился). Надо пошуршать и кинуть сюда откоректированный рецептик для страждущих друзья cердце
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
вобщем я не помню как бублик оказался у меня во рту, я его выплюнула, сразу как раскусила
Не смотря на захватывающий сюжет, организм сработал правильно

Я тесто на пироги месила, как оно во рту оказалось - не помню, но организм просто офигел от сладкого вкуса и моментально выплюнул Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
как оно во рту оказалось

И у меня такое было, тоже выплюнула Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я тесто на пироги месила, как оно во рту оказалось - не помню, но организм просто офигел от сладкого вкуса и моментально выплюнул

Во, дожили! %
Скоро от конфет шокодадных и тортов плеваться будем - точно посторонние подумают - крейзи Гига улыбка Очень удивлен Крутой
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я себе позволила тонкий ломтик яблочка, наслаждалась вкусом как наркоман Гига улыбка Вчера залезла носом в пакет с булочками у сестры и "вохала" ароматы ванили и сдобы. Гига улыбка Гига улыбка Мама принесла шоколадку для внучки, я открыла и нюхала тоже. Смеются на до мной, говорят зачем нервную систему теребить, нюхать? а мне вроде как понюхаю, "наелся" и не хочется...
_________________
Одна из приятнейших вещей на свете - это обмен мыслями. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
а мне вроде как понюхаю, "наелся" и не хочется...

А мне проще быть отстраненной, иду по супермаркету мимо ряда с кондитеркой, взгляд вскользь - не мое, не время и пошла дальше. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Nativa писал(а):
а мне вроде как понюхаю, "наелся" и не хочется...

А мне проще быть отстраненной, иду по супермаркету мимо ряда с кондитеркой, взгляд вскользь - не мое, не время и пошла дальше. :-)

В магазине и я так, я просто убегаю оттуда Гига улыбка Иду на молочку, ищу долго безалкогольную еду Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
В магазине и я так, я просто убегаю оттуда

Мне хужее: мужики вечно просят сладенького.
Приходится покупать и печенье с пряниками и конфеты.
Вот отчего я и слупила одну желейную конфетку - мужикам покупала, своими ручками накладывала, взвешивала. Представляете, подвиги Геракла, по сравнению с этим, кошачьей игрой кажутся. Поэтому после всего этого я себе позволила маленькое отклонение от нормы Показывает язык
Все равно вес застопорился 5-граммовая кафетка большой роли не сыграет в увеличении веса. Зато какой кайф был. Превед Супер!
Сейчас им собираюсь быстренько пирог фруктовый збацать - ну к этому я отнесусь поспокойней, хоть и с моими любимыми консервированными абрикосами Крутой
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера муж с сыном эклеры шоколадные наворачивали, а у меня одна мысль-и как вы эту гадость едите? У меня в воображении оно все на жиры и углеводы разложилось и чуть не стошнило чешет затылок
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
У меня в воображении оно все на жиры и углеводы разложилось и чуть не стошнило чешет затылок

Жуть! Я такого боюсь, просто есть одна знакомая, приверженица здоровой пищи, в компашных застольях как начнет "тошнить" о том что мы едим.... ее никто не любит... и к ним в гости никто не любит ходить, готовит бе... Не дай Бог, до нее сподобиться, думаю что диета изменит мое тело, но не мой характер, и я не стану худой и злой, ворчащей по поводу того, что "как вы это можете есть"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не сказала, а подумала, это разные вещи Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Я же не сказала, а подумала, это разные вещи Гига улыбка

А я и не тебя имела ввиду, я свою знакомую!! Это она все коментирует у нас!! Просто вспомнилось про нее, вот и написала. Думать то и я буду, однозначно, уже думаю,Гига улыбка но вот чтоб зудеть и портить людям аппетит и настроение, не хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
но вот чтоб зудеть и портить людям аппетит и настроение, не хо...

я такое тоже не люблю, ужас как раздражает Гига улыбка
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Nativa писал(а):
но вот чтоб зудеть и портить людям аппетит и настроение, не хо...

я такое тоже не люблю, ужас как раздражает Гига улыбка

ага, особенно когда ты давишься своей диетической едой, а домашние зудят, как такое можно есть.... Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS