Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Займемся лицом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная темка, а я на Ютубе массаж лица нашла видео, вот еще хочу его попробовать, чтоб подбородок и щеки подтянуть, ато как обвиснут...
_________________
Одна из приятнейших вещей на свете - это обмен мыслями. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофейный скраб.
Вычитала на дюкановском форуме. Пользуюсь два месяца.
Варианты на тему: можно использовать испитый кофе, собрать гущу и скрабить. У меня гуща умудрилась покрыться плесенью)) Да и свежий кофе ароматней, приятней и более полезный. Покупаю самый недорогой молотый кофе. Я купила "Жокей". В душе на влажное тело наносим смесь геля для душа + кофе. Натираем все места) Трем без фанатизма, бо пошкарябанными быть некрасиво) Смываем, запах - кайф!!! Супер! Затем на влажное тело наносим увлажняющий крем. На проблемные участки можно наносить антицелюллитный крем. Я пока купила эти оба крема серии "Чистая линия". Совсем неплохо.
Кожа вам скажет спасибо! (Муж тоже обратит внимание)) Подмигивает
Приятных ощущений! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Кофейный скраб.

Я раньше тоже так делала, а потом где-то прочитала такой рецепт:
кофе и соль морская в равном кол-ве развести сливками или сметаной. Кожа, как у младенца.
А еще самомассаж лица Асахи не пробовали? вот ссыль
http://arcado.com.ua/article_info.php/articles_id/74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
самомассаж лица Асахи не пробовали?

а ты пробовала? Как-то страшновато) чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
а ты пробовала? Как-то страшновато)

Пробовала, но как обычно, с месяц поделала, результат был хороший, потом времени не было и всё забросила, это еще 3 года назад было, недавно снова начинала, но у меня в жизни всё время какие-то экстримальные ситуации случаются и тогда не то, что массаж ... ну сама понимаешь. А что страшного? Мы общались с девчонками на одном похудательном форуме так много хороших отзывов писали, просто нужно постоянно делать, чтобы был результат.
Еще знаю очень хороший сайт http://ageless.su, но там нужно регистрироваться. Очень много полезной инфы там и по массажу и по маскам и вообще по уходу за лицом и телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе купила аппаратик Дарсонваль Корона. Пока использовала раза 3. Очень понравилось, что в Т-зоне стали поры значительно меньше!
У меня кожа сухая, но постоянно в чёрных точках на носу и подбородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я таки верю, что все, что ни делается - все клучшему. И надо заняться собой и на себя находить время. Отдача будет, мы в этом уже убедились! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встала, отекли под глазами, вчера воды перепила? чешет затылок
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marchela


   

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день! Хочу предложить свой метод пилинга для лица. Сама им пользуюсь время от времени и мне очень нравится. Для этого достаточно иметь маленький лоскутик натурального крепдешина. Смачиваете лицо, даете коже немного размякнуть и начинаете круговыми движениями протирать лицо крепдешином. Отслоившаяся кожа скатывается. После этого ополаскиваете лицо и все, пилинг завершен. Love
_________________
Ко мне на ТЫ, зовут Марина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Сегодня встала, отекли под глазами, вчера воды перепила?

Может быть наоборот недопила. Я где-то читала, что отеки могут быть от "недопоя".
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchela писал(а):
Добрый всем день! Хочу предложить свой метод пилинга для лица. Сама им пользуюсь время от времени и мне очень нравится. Для этого достаточно иметь маленький лоскутик натурального крепдешина. Смачиваете лицо, даете коже немного размякнуть и начинаете круговыми движениями протирать лицо крепдешином. Отслоившаяся кожа скатывается. После этого ополаскиваете лицо и все, пилинг завершен. Love

Беру на заметку, надо патентовать метод :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marchela


   

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! Этим методом и пилинг всего тела можно делать. Результат хороший.
_________________
Ко мне на ТЫ, зовут Марина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Юрко


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 5076
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Может быть наоборот недопила. Я где-то читала, что отеки могут быть от "недопоя".

И я такое читала. Очень классная книга о воде есть и её важности в нашем организме, о том как мы недооцениваем важность воды и пьём её меньше чем требуется, и много всего интересного о влиянии количества и качества потребляемой воды на все системы органов, а также на фигуру.
Называется книга "Ваше тело просит воды", в интернете можно скачать Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Может быть наоборот недопила.

выпила больше 2-х литров, не думаю, что недопой.
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchela писал(а):
свой метод пилинга для лица.

неплохо) друзья Осталось лоскутик правильный найти)) Подмигивает

Мячик писал(а):
отеки могут быть от "недопоя".

и я так думаю. Не все вывелось. Да и на ночь с питьем не стоит усердствовать. Тоже вариант. чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга после операции женской поправилась, обращалась к диетологу, главная ее проблема, которую озвучил врач, была та, что она пила мало воды, организму настолько ее не хватало, что с малейшим поступлением жидкости, он хватал воду, и запихивал ее по всем клеточкам, "прозапас", от того и поправлялась, что была как губка вся. Вот так медик объяснил чем чревато маленькое употребление жидкости, Очень удивлен А я тоже мало пью.
_________________
Одна из приятнейших вещей на свете - это обмен мыслями. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна


   

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 1161
Откуда: Киев, Троценко Светлана, 0967564160

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
O А я тоже мало пью.

Я тоже, очень мало пью, бывает забываю и могу целый день без воды ( не считая чай, кофе). Буду исправляться, знаю что вода необходима организму.
_________________
Мой каталог
Я в одноклассниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никогда много не пила и не пью воды, особенно в жару - лучше в душ схожу или элементарно умоюсь, волосы намочу, при этом жару переношу всегда легко. Знала, что все твердят надо больше пить, надо больше пить... Недавно подруга дала ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=eM9-UMnrPIo&feature=related
рекомендую. Я теперь после 6 не ем (и не потому что вес лишний есть), муж тоже призадумался, да и еще много чего для себя узнала Подмигивает
_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевна


   

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 1161
Откуда: Киев, Троценко Светлана, 0967564160

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочница Анюта писал(а):
А я никогда много не пила и не пью воды, особенно в жару - лучше в душ схожу или элементарно умоюсь, волосы намочу, при этом жару переношу всегда легко. Знала, что все твердят надо больше пить, надо больше пить... Недавно подруга дала ссылочку http://www.youtube.com/watch?v=eM9-UMnrPIo&feature=related
рекомендую. Я теперь после 6 не ем (и не потому что вес лишний есть), муж тоже призадумался, да и еще много чего для себя узнала Подмигивает

Анюта, спасибо за ссылку, очень интересная информация.
_________________
Мой каталог
Я в одноклассниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочница Анюта
Рукодельница

   

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатольевна
не за что. Сейчас оч много информации (информационный век как-никак). Противоречивой еще больше Гига улыбка
Все собираюсь учебник по анатомии раздобыть, а то чувствую себя первоклашкой в этом деле - про "анатомию" фиалок знаю больше, чем про свою чешет затылок
_________________
меня на "ТЫ"
мечтаю о земле, доме и оранжерее...
I_am_nusya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS