Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Овсяные отруби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINDA писал(а):
Света я уже получила, очень довольна, второй день кушаю на завтрак

Инночка, а ты там что-то "втихарика" худеешь потихоньку, да? И молчишь, как партизан, а с друзьями поделиться? друзья Или ты потом, как покажешься вся стройная, красивая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINDA


   

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 85
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Инночка, а ты там что-то "втихарика" худеешь потихоньку, да?


Света мне стыдно признаться, при всем уважении к дяде Дюкану и Ковалькову, но мне так сложно придерживаться диеты, я кушаю все, только завтрак заменила отрубями, а ужин кисломолочными продуктами,купила закваску,а муж подарил йогуртницу, а так кушаю все, только в ограниченных количествах, особо похвастаться нечем, но то что я себя лучше стала чувствовать это однозначно, а еще у меня нет весов, прочитала слова Гинзбурга может он и прав? ( Вот его цитата :
Отвлекитесь от цифр на весах – все равно они никого, кроме вас, не интересуют. Рассматривайте похудение как элемент здоровой жизни. Ходите больше пешком, ешьте маложирные продукты. В таком режиме вы безболезненно будете терять по 1–2 кг в месяц, и это на фоне повышенной работоспособности и хорошего настроения. Недурно, правда?
Автор Михаил Гинзбург )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINDA писал(а):
Недурно, правда?

совершенно недурно! Он забыл про мучное и сахар)) Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINDA писал(а):
но мне так сложно придерживаться диеты, я кушаю все, только завтрак заменила отрубями

Инна, ну и хорошо, что ты нашла для своего организма то, что ему подходит, главное ведь хорошее самочувствие! Но ты все равно делись с нами своими результатами и ощущениями, не сиди в "засаде", особенно когда тоскливо будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINDA


   

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 85
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
Спасибо за понимание , как только будет чем похвастаться я буду тут как тут, а пока я буду накапливать ваш опыт, он дорогого стоит. роза :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINDA
Я тоже не сижу на какой-то конкретной диете. Просто избегаю очень жирных продуктов, не ем на ночь и бегаю, бегаю...
:-)
А Гинзбурга и я читала, мне понравился пример, когда его пациентка худела и со 100 кг стала весить 80. Взвесилась и сказала : "Зачем себя ограничевать, ведь что в 100, что в 80.. " Это он к тому, что стремиться надо не к цифрам, а -к формам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, Днепропетровск, смотрите чего есть!
http://www.admir.dp.ua/ru-i-offer-i-id-i-103279-i-ovsjanye-otrubi-dieticheskie-dieta-djukana-dnepropetrovsk-energija.html
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик
Таня, это телефон Натальи, я с ней созванивалась, все равно это будут Харьковские 3 кг по 40 грн.+ 20+ пересылка. Она представитель их, весь инет сплошь ее обьявления и для Донецка то же есть, но высылают все равно из Харькова :-)
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Я заподозрила, но не уточняла.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот нашла польские отруби по 200грамм упаковки. Только тут Одессы пока нет. Но другие города есть с адресами магазинов - Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Винница

http://здоровая-еда.com.ua/?page_id=19
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23 писал(а):
А я вот нашла польские отруби по 200грамм упаковки.

Их много по Украине: 200 гр - 20 грн польского производства.
Украина большая, а едим или польские отруби или финский Нордик. Ау, где же украинские отруби, кроме жарьковского производства? чешет затылок
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
vzroslik писал(а):
бед-нень-кая-го-лод-нень-кая!!!

Ага, всё пшеничные и пшеничные, а завтра Ов-ся-ные Показывает язык и целых 3кг! Это, наверное 50литровый мешок! Гига улыбка


Вот они родимые!! И мешок как надо!!
Куда там польским до наших!! Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мешочище. Хватит на всю оставшуюся жизнь Очень удивлен Превед %
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Вот это мешочище. Хватит на всю оставшуюся жизнь Очень удивлен Превед %

Лена, так там же 3 кг, то так с виду только смотрится Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
Лена, так там же 3 кг, то так с виду только смотрится

Та я про што и говорю - вид такоооой внушительный, как будто не три, а все десять кг Гига улыбка
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik
А я после пересыпания в другие емкости могу сказать, что 3 кг отрубей - это примерно 7,5 литров по объему. :-)
Похоже на разноцветную светленько-рыжеватенько-серенькую манку. Как очень мелкая пшеничная крупа.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня полмешка получилось больше банки трехлитровой
_________________
Одна из приятнейших вещей на свете - это обмен мыслями. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elen-koval


   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1911
Откуда: Senec/Slovakia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила сегодня 500 г овсяных отрубей. Теперь пытаюсь понять как их и с чем есть %
В отпуске набрала лишних 3 кг. Скинуть хочу 5. На диете Дюкана уже 5 дней, скинула аж 3 кг Очень удивлен Может они во мне в виде жидкости сидели? Даже не знаю. Вообще, это неправильная диета получается, без отрубей. Но я уже худею :-)
А молочные каши с отрубями можно по утрам кушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valensiya


   

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1624
Откуда: г Александрия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen-koval
Лена, я иногда варю кашу типа манки. Больше всего люблю просто с кефиром. В запеканках не понравилось. Вот такой у меня странный вкус Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, так это всегда так, в первые дни атаки, реально сбрасывается несколько кг. Отруби нужны для лучшего пищеварения.
elen-koval писал(а):
А молочные каши с отрубями можно по утрам кушать?

Наверное можно, если молоко обезжиренное. Мне понравился творог по утрам с отрубями, давно не на диете, но по-прежнему завтракаю так: творога грамм 150-170, чайная ложка меда, пару ложек отрубей и 100-150 грамм кефира. Все перемешиваю, постоит минут 5-10 и ем. Мне очень вкусно.
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS