Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Буду осуществлять свою мечту (дневник КУКУШЕЧКИ)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУКУШЕЧКА


   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 257
Откуда: троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Буду осуществлять свою мечту (дневник КУКУШЕЧКИ) Ответить с цитатой

Ну вот, девочки, и я созрела! Перечитала все-все. Даже распечатала себе список всех продуктов. Мама дала прекрасного кролика, главное - большого! Все купила. Даже рискну на аспаркам.Что не сделаешь, ради мечты. :-) очень надеюсь на вашу поддержку!!! друзья

До родов вес у меня был нормальный - 52 кг при росте 164см. А вот, когда начала кормить малыша, то вот тут меня понеслооооо!!!! И реально причем!!!!Все худеют, когда кормят, а я наоборот - РАСТОЛТЕЛАААА Кричу И это был ужас!!! С 52 до 85кг!!! Была как колобок! Правда, потом начала худеть. Но медленно. Долшла до 68кг и остановилась. Теперь надо срочно уменшать вес. А то уже скоро болячки замучут.

Мечтаю носить юбки и платья. Никто, со времен, родов. не видел меня в юбке :-) Ноги полненькие. Это моя самая большая проблема. Очень надеюсь, решить свою проблему с помощью этой диеты Плачет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУШЕЧКА
Олечка. добро пожаловать!!! друзья Подсказать и помочь есть кому, а это немаловажно! Превед

КУКУШЕЧКА писал(а):
Даже рискну на аспаркам.

поправляю Аспаркам - лекарство, аспартам - сахарозаменитель) Не перепутай!

КУКУШЕЧКА писал(а):
Мечтаю носить юбки и платья.

все сбудется! Если ты добавишь к диете физнагрузку на проблемные зоны. Само по себе ничего не случается. природе надо помогать)) Супер!
Начни с дюкановской линейки, очень дисциплинирует! И сроки и даты - почти все совпадает в реальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКУШЕЧКА


   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 257
Откуда: троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
есть уже! спасибо! буду отписываться каждый день.


vzroslik писал(а):
поправляю Аспаркам - лекарство, аспартам - сахарозаменитель) Не перепутай!

Вот-вот, вечно путаю!!! чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУШЕЧКА писал(а):
Ну вот, девочки, и я созрела!

Классно! Удачи тебе и все получится, как хочешь ты! :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУШЕЧКА писал(а):
очень надеюсь на вашу поддержку!!!


Поддержим! Куча улыбок
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУШЕЧКА
Ну, с почином! Тост
Хорошее дело собралась делать, и для красоты, и для здоровья.
КУКУШЕЧКА писал(а):
Мечтаю носить юбки и платья.
Я так думаю, уже можешь их и присматривать. Подмигивает Лишний стимул никогда не помешает. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего полку прибыло. друзья роза
Что делать, если все хотят быть красивыми, молодыми и здоровыми
КУКУШЕЧКА писал(а):
Даже рискну на аспаркам.

кстати, аспаркам - сердечное лекарство с калием и магнием - то чего часто тне хватает нашему сердцу. Его даже прописывают спортсменам в период интенсивных тренировок. Так что по таблетке в день можно и нам пропить, ведь у нас период, точно приравненный к тяжелым терировкам спорстмена Гига улыбка чешет затылок
Я недавно закончила его пить для профилактики.
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
аспаркам - сердечное лекарство с калием и магнием - то чего часто тне хватает нашему сердцу.


А помимо это что-то есть? Химия какая-то, например? Я аспаркам даю своим растениям раз в три месяца - им нравится. Гига улыбка
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
что по таблетке в день можно и нам пропить, ведь у нас период, точно приравненный к тяжелым терировкам спорстмена

Лен, это же лекарство, уж лучше всем подряд его не пить, тем более что оно разжижает кровь и снижает давление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
уж лучше всем подряд его не пить, тем более что оно разжижает кровь и снижает давление.

У меня мама бывший медик и мне порекомендовала. Да и в последнее время я заметила, что иногда у меня и мужа стали появляться судорги ножных мышц - нехватка калия и магния. вдвоем и пропили упаковку. Сейчас пока эта гадость прекратилась.Ну. а мы - жители городов, кто может похвастаться здоровым сердцем. Да, химия, ну я с некоторых пор к химии отношусь уже не так критично.
У меня и моя мама и свекровь, которым зв 80 - таблетки хлебают жменями, постоянно жалуясь на все немыслимые болезни. И живут, а многие наши родственники, которые критично относились к таблеткам, в 50-60 лет уже успокоились чешет затылок
Нет, ну. конечно 20-30-летним пока еще рано глотать все подряд. Ну а после 40-45 лет уже надо задумываться о своем сердце, особенно, тем, кто связан с нервной напряженной работой
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
нехватка калия и магния.

есть магне В6 , как раз при судорогах очень хорошо. Для калия - калипоз. Это все витамины.
А аспаркам многим неззя, но многие об этом могут и недогадываться.
Я сердце долго лечила, очень долго, еще и оперировалась, поэтому не то что разбираюсь в этом, а немного острожней отношусь к тому что вообще назначают. Хотя вс. жизнь у меня никаких проблем с сердцем не было и даже намека на это.
У меня даже не приступ был, а уже критическая стадия, приехала скорая и вколола мне чего-то там, я уже забыла, после чего мне не то что хорошо стало,а я просто улетела.. А оказывается, врачи померяли давление, которого не было и вкололи препарат для его повышения, а то что у меня пульс зашкалил 200 ударов, никто и внимания не обратил.
А еще, самое смешное, что врач, у которой я за два дня до этого была на приеме назначила мне сиропчик от кашля % , решив что, раз я без температуры и кашляю, то я филоню, чтобы получить больничный . Мама мне горчичники ставила Очень удивлен . Я с ужасом представляю чем бы это все могло закончится....хотя мне бы было уже все до фени, только как бы мама себя чувствовала, что она собственного ребенка собственными же руками в гроб занала этими горчичниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, ужас какой ты рассказываешь! Очень удивлен Хорошо, что все закончилось, относительно, благополучно. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
himtek


   

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2914
Откуда: Вольногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Хорошо, что все закончилось, относительно, благополучно.

друзья Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himtek писал(а):
немного осторожней отношусь к тому что вообще назначают.

а я вообще очень-очень насторожено отношусь и таблетку просто так ни за что не съем. Учила в институте)) И с целью профилактики меня даже на витамины трудно соблазнить. Я лучше допишу в рацион овощи-фрукты-печень)) Издержки профессии)
А врачи сейчас назначают то, за что им фирмы деньги отстегивают, совестью, типа, сыт не будешь.

himtek
мне стало страшно, что могло произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэтому если и принимаю, то старые более надежные.
vzroslik писал(а):
И с цельак ты почитайю профилактики меня даже на витамины трудно соблазнить

А у меня на отдельные витамины тож аллергия: я когда в роддоме и лежал и что-то кололи внутримышечно, так потом то место так разнесло в синеву, что половина персонала им "любовалась" Гига улыбка
vzroslik писал(а):
Я лучше допишу в рацион овощи-фрукты-печень

Так ты почитай, что дядька Дюкан о них пишет Упс… чешет затылок
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Так ты почитай, что дядька Дюкан о них пишет

читала! Подмигивает Зеленая травка лучше)
Засорили Оле ее тему! Идем спорить в Дюкана) %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКУШЕЧКА


   

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 257
Откуда: троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Засорили Оле ее тему!

Да ладно! Я тоже гадости не пью. Состав таблеток учила в универе.
Как я давно присматриваюсь к юбкам!!!! 6 лет, почти. одна надежда осталась, на дядьку Дюкана и на ВАШУ (дорогие мои девочки) ПОДДЕРЖКУ!!!! А то дома такой народ не надежный Help!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУШЕЧКА
и не сумлевайся! Пнем, толкнем, встряхнем)) друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКУШЕЧКА писал(а):
А то дома такой народ не надежный


Ага, не надёжный! Мне всё время что-то предлагают съесть то калач с изюмом (я его обожаю), то запеканку с добавлением манки и сахара или пюрешку (у мамы в гостях была), то кутю (у меня от неё слюна выделяется). %
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23 писал(а):
(у меня от неё слюна выделяется).

Таня, они испытывают твою силу воли, не поддавайся на провокации! НЕТ проискам ненадежного народу!!! друзья Чапай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS