Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Овсяные отруби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
и ты уже совсем "наша")))

пока теоретически и поготовительный этап. Надо еще немного решимости и я ваша друзья
Самое прикольное: вчера подруге сбросила ссылку на сайты Дюкана, сегодня звоню ей, муж отвечает, что она чистит рыбу, поскольку решила заняться белковой диетой и питаться мясом, рыбой и яйцами, короче, что подороже Гига улыбка Гига улыбка Правда, тут же резонно добавил, что полезно для организма, на то средств не жалко.
Так что вот у кого скорость и воистину желание поскорее скинуть излишнее Показывает язык Очень удивлен
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
вчера подруге сбросила ссылку на сайты Дюкана,

приводи и подругу)) друзья Вместе веселей)
Lenchik писал(а):
питаться мясом, рыбой и яйцами, короче, что подороже

ага, ты отруби опустилала)) Вот где вкуняшка)) Показывает язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
а, ты отруби опустилала)) Вот где вкуняшка))

ну этого еще нет пока :-) Показывает язык
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Пшеничные не годятся.


В списке продуктов по Дюкану нашла отруби пшеничные, разрешённые на всех стадиях похудения. У меня тоже есть пшеничные отруби. Как же быть? Есть их или не есть? чешет затылок
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23 писал(а):
Как же быть?

и не знаю. Он рекомендует овсяные. Может, временно и пшеничные сгодятся???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23
Они, я так думаю, тоже ужасно полезные и их можно. Но все же как еду. Овсяные отруби там идут как функциональная добавка, что-то типа веника для ЖКТ, обеспечивающего нормальное функционирование на время белковой диеты. Достаточно продержаться Атаку, чтобы понять, что пищеварение теперь очень нуждается в балласте.
Пшеничные отруби, как я поняла, представляют собой другой продукт как структурно, так и питательно. Видимо, они не выполняют целевую функцию.
Выходит, они как еда - годятся, как веник - нет.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Пшеничные отруби, как я поняла, представляют собой другой продукт как структурно, так и питательно. Видимо, они не выполняют целевую функцию.
Выходит, они как еда - годятся, как веник - нет.

Понятно теперь. Надо искать овсяные.
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обшарила вчера весь Центральный рынок: пшеничных отрубей тьма. овсяных - вымело.
Позвонила подруге,у которой в селе родичи, так и там пролет: ей сестра из села оповестила, что овес в селе никто не сеет. а чтобы получить отруби. надо сельмельницу сдать не менее мешка овса.
В магазина кроме Нордика плюс - овсяных хлопьев с овсяными отрубями ничего нет.
Обшерстила весь нет: три варианта
- польские 200 г 20 грн.
- с киевского ИМ Комора 0,5 кг 35 грн
- харьковский производитель ООО Эненргия 3 кг 120 грн
Для Украины очень даже не густо.
В России и Белоруссии выбор с овсом намного больше.
Единственное, подумываю по мобилке дозвониться до Луганскмлин: они выпускают овсяную, гречневую и прочую муку. Мож подтолкнуть их, чтобы и паковали и отходы производства - отруби. Ведь собственная лаборатория, понятно дело, на комбинате есть. Что стоит сейчас купить грамотные техусловия и дело в кармане. Тем более сейчас с диетой Дюкана, отруби у украинок улетатя нечего делать.
Спрос точно превысит предложение.
Что-то их менеджеры спят и не смотрят не те сайты в интернете - ведь тут по Украине ажиотаж на овсяные отруби - у них с конвейера утащат и схомячат
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
Спрос точно превысит предложение.

только договорись, чтоб давали тебе процент от прибыли за ноу-хау) Превед Наших пока раскачаешь) чешет затылок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
ведь тут по Украине ажиотаж на овсяные отруби - у них с конвейера утащат и схомячат

Не знаю как на Украине, а у нас на форуме уже просто караул. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Наших пока раскачаешь)

эт да, и ваших и наших Гига улыбка Гига улыбка друзья
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Не знаю как на Украине, а у нас на форуме уже просто караул

Ага, с этими отрубями капец какой то, глухо как в танке как заявки пишешь, им видать некогда и не справляються, я уже на телефон присела, в понедельник должны выслать, ну я им теперь каждый день звоню , может так будут помнить что я в очереди Гига улыбка
Цитата:
- харьковский производитель ООО Эненргия 3 кг 120 грн

заказала эти, чего мелочиться то по полкило, да по 200 грамм Подмигивает если посчитать тоэтих 3 кг и на круиз будет мало, у меня длительное плавание Гига улыбка
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютик


   

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2871
Откуда: Хуст Закарпатье 096 403 8809

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позавчера заказала в Коморе, вчера оплатила, сегодня пришли.
Правда съездить некому, жду Игоря с работы :-)
_________________
МОЙ КАТАЛОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nativa


   

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1293
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):

- харьковский производитель ООО Эненргия 3 кг 120 грн

Лена, хочу поправить!! чешет затылок
Цена 120грн, это если приехать и забрать самовывозом, если получать Новой почтой, то еще 20грн, чтоб они из Харькова отправили, мешок 140грн выходит!

Лютик писал(а):
Я позавчера заказала в Коморе, вчера оплатила, сегодня пришли.
Правда съездить некому, жду Игоря с работы :-)

Везет! А нам пообещали отправить завтра только. Жду уже.... Гига улыбка Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лютик писал(а):
Я позавчера заказала в Коморе, вчера оплатила, сегодня пришли.

Быстро как! Тебе новой почтой или интаймом?
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, смотрела в АТБ хлопья овсяные Нордик, но там не написано, что они с отрубями, видимо холостые :-( , а других нет.

Для меня загадка, почему пшеничные отруби есть, а овсяных нет. Ведь отруби - это отходы при переработке зерна в муку. Овсяная мука есть, отрубей - нет. Мистика и загадка. Куда же они их девают? Если бы шли на корм животным, то на рынках были бы они наряду с пшеничными.
Весь интернет пестрит исследованиями и аргументами о пользе овсяных отрубей, дескать они растворимы в воде, а пшеничные - нет. И еще всяких полезностей в них, что их даже человеку с идеальным весом кушать не помешает. Я вот подумала, где можно было бы купить овса (хорошего не обработанного химикатами), а потом бы отвезти в мельницу и - дело в шляпе. Ешь - не хочу :-)

Самое смешное, что лет около пяти назад моим родителям понадобилось зерно для корма животным (предпочитали пшеницу- ячмень). Они поехали покупать у селян (им выдают по урожаю, как дивиденды). Так тогда почему-то был только овес, а он не очень ценится, так как низкокаллориен. Только лошадки его обажают. Так тогда оник упили больше тонны овса. Сейчас бы хоть мешочек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалочка_23


   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Одесская обл., г.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походила по магазинам и базару - овсяных отрубей нет. Но оказалось потом, что есть у меня две пачки вот такого






А в магазине купила пачку вот такого - другого нет







Буду есть это.
_________________
Видимое временно, а невидимое вечно. (2-е Коринфянам 4:18)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23
пойдет с отрубями, куда деваться) Подмигивает Я так чистых отрубей и не купила, все с хлопьями потребляю)) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалочка_23
Вот вторые, которые купила - отлично, пока овсяных нет. По крайней мере полезно уж точно! И полезно-цельнозерновые, и плюс с овсяными отрубями. На безрыбье вполне подойдет!
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nativa писал(а):
Цена 120грн, это если приехать и забрать самовывозом, если получать Новой почтой, то еще 20грн, чтоб они из Харькова отправили, мешок 140грн выходит!

Так, если и 200-грамовые, и 0,5 кг заказывать из другого города, то все равно за услуги НП платить придется. К тем ценам все равно надо добавлять цену пересылки.
Пока раздумываю об отрубях, решила по совету Гурченко жрать на ведро меньше - мож и не по Дюкану, но процесс все равно потихонечку пойдет - еды-то будет в желудке болтаться помнеьше
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Что бы такое съесть, чтобы похудеть Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS