Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Диета по Ковалькову
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стимулировать выведение кислот необходимо правильным питьем, физическими нагрузками (выводится через пот) и, по возможности, питанием. Но питание - не наш с вами случай, а потому щелочная вода и движение, движение и щелочная вода.
друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Мне не подходит диета Ковалькова из-за распорядка

Танюш, а я и не настаиваю, чтоб ты на неё переходила, просто боюсь, чтоб вы себе не навредили. Я же хочу, чтоб у вас все было хорошо и фигурка и здоровьичко осталось неповрежденным. Я же вас всех очень влюбленный Друзья правда-правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Если у меня не получиться белковую выдержать, то я попробую эту.

Только тогда как-то просемафорь, потому что вначале я писала подробно, а потом спешила в гости и сокращала, много нюансов нужно обозначить по 1 и 2 этапу, а до 3 этапа вообще не дошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
а потому щелочная вода и движение, движение и щелочная вода.

Просто у меня знакомая была на белковой диете, воду в кол-ве 2литров она пила и физнагрузка тоже была. Через время у неё начались проблемы с печенью, желудком и почками ( возраст у неё 51год) когда она сдала анализы, то врач сразу сказала, что у неё сильное закисление организма. Лечилась, сейчас вроде всё ОК! Поэтому я и говорю вам об этом Help! Не обижайтесь на меня, хочу как лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Поэтому я и говорю вам об этом

значит, добавляем в рацион минералку между приемами пищи и покатились дальше)) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS