Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Этапы диеты Дюкана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
свекровь вообще ее приветствует, придерживаясь древнего мнения: полненький - значит здоровый, худой - его доьивает болезнь. При этом вечно приводит кучу всяких доводов и примеров, когда цветущие полные женщины, при тяжелых болезнях стремительно худели до измождения и потом им даже очень хотелось набрать вес, но увы - не получалось.

Ооо, как знакомо! Я когда сбрасывала аж 33 кг, меня обрабатывала мама: "я не для того ребенка рожала, чтобы он на собой так издевался!" Ну и еще некоторые были. И как же хотелось... всех.... під три чорти... Гига улыбка
А на этот раз я ей показала ширину своих рабочих штанов и сказала, что ни одна женщина, какого бы роста она не была, не должна носить штаны такого размера! Это НЕ женственность и это НЕ здоровье!
Она покраснела и теперь больше не возражает.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ты сильная женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... случается иногда. Упс…
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я никогда не думала, что у тебя 180 см - у меня подруга, ее рост примерно 175 и мне казалось, что ц тебя такой же, не больше Упс… cердце
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik
182,5 :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
182,5

Модель! Превед
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Исходно - возможно. :-) Осталось только убрать результаты заедания стрессов и представь, насколько свободнее мы с тобой будем помещаться в своем узеньком выставочном пространстве. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Осталось только убрать результаты заедания стрессов и представь, насколько свободнее мы с тобой будем помещаться в своем узеньком выставочном пространстве.

Одни плюсы от диеты. друзья
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Осталось только убрать результаты заедания стрессов и представь, насколько свободнее мы с тобой будем помещаться в своем узеньком выставочном пространстве.

Гига улыбка эх, меня все равно будет много, но я тоже постараюсь стать меньше!
За вчерашний день и сегодня полное ощущение сытости, после просто кефира, диета Дюкана просто отъедаловкой выглядит!
Гига улыбка
Lenchik писал(а):
Так, что поддержку могу получать только на нашем форуме ну, мож еще от подруг, некоторые тоже не против спалить лишние кг, но выдержат ли и они испытание диетой

Если решишься, то поддержим!!!
У меня в этот раз полная моральная поддержка со стороны семейства! Муж и дочка приветствуют, дочка полностью взяла на себя готовку еды для семейства, это очень облегчает , не нужно изнывать от запаха вкусностей готовящихся, свою еду колдую сама, во время моих занятий спортом муж за малым присматривает, идут на прогулку , в гости или просто в другой комнате играют.
А маме я не сообщаю, думаю по моей тушке изменения нескоро будут заметны, а вместе мы не живем, она тоже любит меня пожалеть и сообщить, что мужики на кости не бросаются и зачем тебе это нужно , ну и в таком духе... вобщем меньше знает, крепче мои нервы Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
не нужно изнывать от запаха вкусностей готовящихся,

я привыкла - муж у меня совсем не на диете)) Как не пробовала никогда еду на соль, так и не пробую) А вкусности - я себя тоже не обижаю и вкусностями кормлю) Love
tatianavna писал(а):
маме я не сообщаю,

и то правильно) друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
после просто кефира, диета Дюкана просто отъедаловкой выглядит!

Я тоже иногда корю себя за то, что трескала весь день, а утром смотрю на весы - а там минус один килограмм. И я в очередном ступоре - куда оно за ночь делось??? Гига улыбка
Главное, трескать "можную" еду. :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Я тоже иногда корю себя за то, что трескала весь день, а утром смотрю на весы - а там минус один килограмм. И я в очередном ступоре - куда оно за ночь делось???
Главное, трескать "можную" еду

:-( У меня сегодня такой вот день, все точу и точу, правда вся еда "можная" но пугает % аппетит! Организм обрадовался что разрешили питаться Гига улыбка
Сегодня изобрела соус-кефир, если в него добавить горчицы, то практически как майонез по вкусу, поливала запеченую треску, вкусно Супер!
Трудно готовить , когда еду несолить, получаются все некакое.
Девочки, Лена, Таня, как вы готовили, совсем не солили блюда или все же немного можно?
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
Морскую пищевую соль можно, сегодня купила. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
правда вся еда "можная" но пугает аппетит!

А вся еда очень малокалорийная. Вроде и наелась, а оно всего часик - и опять уже чего бы подгрызть... Гига улыбка
Я тоже морскую пищевую.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
Мячик
спасибки, я как то упустила этот момент, думала совсем не солить. И высивки овсяные, аж на следущей неделе придут, праздники, службы доставки и банки на выходных. Купила пока овсяные хлебцы, это просто зерна овса с кожурой, как то вспученны в виде попкорна и спесованны в небольшие кружочки, вполне съедобно, для диабетиков отдел посетила, там и сахарозаменителей куча всяких, а аспаркама не было, вобщем какой то взяла, но он слегка солоноват и горчит...
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) и снова я с вопросами Упс…
Девочки, кто уже пережил КД на Дюкане, скажите плиз, вес в эти дни поднимается, обьяснения читала что вода задерживается гормонами, а вот после них как вес себя ведет? Возрощается к отметке до КД или сброс веса и в эти дни идет и получается ниже вес чем до КД? Вобщем я в печали, вес стоит и даже в +полкило Крутой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Вобщем я в печали, вес стоит и даже в +полкило Крутой

Таня, проходили! Не огорчайся. друзья Потом возвращается к предыдущему и дальше по той же колее. В эти дни и взвешиваться не рекомендуется. Я по привычке взвешивалась, но не расстраивалась - все проходит)) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
Ой даа, прыгает вес еще как. Я первый раз немного переживала, оно то на месте, то в плюс на полкило или даже на килограмм, а сейчас просто не подхожу к весам. Попрыгает вес и нормализуется до исходной отметки, и потом я и посмотрю, что получилось. А то расстраивает цифра. Поэтому проще переждать и не заморачиваться.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Мячик
Спасибо друзья
Тогда буду экономить батарейки в весах, а то с расстройства раз 8 взвешивалась в надежде что они передумают Подмигивает и покажут, что мне хочется видеть, хочется то ---, а совсем не то что они показывают Крутой .
Жаль, я надеялась, а вдруг и в эти дни процесс идет... ну значит потопчемся на месте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna
А ты знаешь, я не могу точно сказать, что процесс не идет и оно вернётся именно к прежней цифре, а не к меньшей. Я же не проверяла.
Вот и посмотрим. Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS