Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
В свои 50 я буду стройной
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:22    Заголовок сообщения: В свои 50 я буду стройной Ответить с цитатой

Вот, вынесла в заголовок и страшно стало.
А ничего страшного в возрасте нет. Ведь важно, как человек себя ощущает. Вот, пыталась я научиться жить с почтенным возрастом и весом. Пыталась полюбить себя такую. Не вышло.

Всю взрослую жизнь я никогда не была худышкой. При росте 164 см мой вес колебался 55-57 кг между зимой и летом. Несколько лет назад у меня случилось бросить курить (с вот Превед таким стажем)). Вместо сигареты в руки стали попадать конфеты и печенье) И вес остановился на отметке 60 кг. ШОК, Очень удивлен Пришлось привыкать - возраст и т. д.
Потом дальше, стрелки все ползли вправо. Когда я увидела 64!!!! - тут моей лояльности пришел конец.

И, как всегда, случайно, мне рассказали о диете Дюкана. Я хотела сначала отпраздновать Новый год, а уж потом... Но во мне "жив дух авантюризма")) (С) И я как-то очень легко вжилась в диету.

За 1,5 месяца за бортом остались 7 кг) Сейчас мой вес 56,5-57 кг. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую выложить фото.

Это до



и после



Не слишком показательно. но лучше пока ничего нет) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 496
Откуда: Одесская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девулечки! Что же это такое? Смотрю на фото Взрослика,видела вживую на выставке Таню - Мячика, ну не вижу у вас ни-че-го-шеньки лишнего!!! Красивые молодые женщины цветущего вида! Чего вы себе проблемы выискиваете?
Периодически посещаю тренажерный зал (для здоровья). Заметила как - то на беговой дорожке очень миленькую маленькую женщину. Молодая.Она все два с половиной часа занятий БЕЖАЛА!И так в течении полугода.Под конец даже тренеры между собой удивлялись - куда это она все же бежит? Девочки, от миленькой женщины следа не осталось!Худая, изможденная, неузнаваемая! ОН НАДО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Красивые молодые женщины цветущего вида!

за это огромное мерси!!!! Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка


   

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 572
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я когда увидела твре фото с выставки, думала ты там уже похудевшая, а это только "до"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorin


   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеск !!!!!! Очень удивлен Лена, а трудности какие нибудь испытываешь в связи с диетой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorin
если относительно других диет, то эта самая лояльная. Вода по расписанию 2 литра в день. И пьется она, как будто вчера был затяжной банкет. Сушит и пьешь. В результате почки работают и бегать приходиться тоже часто)) Упс…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
а это только "до"

и те брюки на меня неприлично большие. Все не выберусь купить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tana


   

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 340
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik
Молодчинка!
vzroslik писал(а):
Вода по расписанию 2 литра в день. И пьется она, как будто вчера был затяжной банкет. Сушит и пьешь. В результате почки работают и бегать приходиться тоже часто))

Это получается, что вода ускоряет обмен веществ в организме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянка


   

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 746
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты молодец! Супер! роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты умничка, молодец что у самой получилось и с нами поделилась друзья
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tana писал(а):
вода ускоряет обмен веществ в организме?

вода уносит прочь продукты метаболизма белков, и поэтому очень важно пить достаточное количество воды. Превед

tatianavna писал(а):
что у самой получилось и с нами поделилась

я буду рада, если еще кто-то стане уверенней в себе и счастливей! друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня кану Рождества и у меня будут гости. Это здорово! Вчера сделала себе профилактический ЧБ день и сегодня весы показали в первый раз 56 кг! :-)
Вчера я ела куриный бульон с кусочком грудки, на вечер запекла рыбку в фольге. И на сладкое приготовила творожно-кофейный десертик.
А сегодня повод для праздника. Уже купила овощи, сейчас замариную кусочки курицы для шашлыка (свиного кусочек все ж попробую)), ну и немного красного сухого вина будет присутствовать)) Тост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ты умничка, сама выглядишь отлично и нас расшевелила. Супер!
Лен, а ты на один прием, например, в обед кушаешь и первое, и второе, и третье? Или только первое? Подмигивает
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Вчера я ела куриный бульон с кусочком грудки, на вечер запекла рыбку в фольге. И на сладкое приготовила творожно-кофейный десертик.

Лена, скажи примерно в объеме сколько порция супа? примерно как стакан или полстакана? и какой размер мяса грудки, ну примерно если со спичечным коробком сравнивать, как 1-2-3?

Расскажи подробнее меню дня пожалуйста и с обьемом тоже, именно белковый интересует. Удается выпивать воду в количестве 1,5 литра? Что то у меня с ней напряг, прямо заставлять себя приходиться.
vzroslik писал(а):
А сегодня повод для праздника. Уже купила овощи, сейчас замариную кусочки курицы для шашлыка (свиного кусочек все ж попробую)), ну и немного красного сухого вина будет присутствовать))

Умничка, заслужила уже день пира, можно и попраздновать Тост
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка
tatianavna
ограничений и угрызений нет! Хоть ведро)) Превед Можно есть и первое и второе и третье, если поместится) Подмигивает Я обычно ем супную чашку супа (250-300 мл) ну и мяска, сколько Бог пошлет) А блинчики с отрубями - те дозировано, да и овощами не злоупотреблять, особенно сладкими.

tatianavna писал(а):
Удается выпивать воду в количестве 1,5 литра

удается! Утром ем чаще всего творог со сладким кофе. Но еще до кофе начинаю пить воду. У меня дома все время вода рядом в стакане, на работе тоже. Приучай себя по глоточку. Поставь банку или бутылку и следи, чтоб выпить за день, потом само, как по маслу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Приучай себя по глоточку. Поставь банку или бутылку и следи, чтоб выпить за день, потом само, как по маслу!

Спасибо, так и буду друзья
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было застолье и были гости. Мой куриный шашлык не получился - мясо оказалось сырым. :-( Пришлось употребить пару кусочков вкуснейшей нежирной свинины) Упс… Сказывается два месяца дисциплины, на еду не набросилась, а старалась выбирать правильные продукты)) На столе была икра, рыба, овощи, грибы, морепродукты. Вина выпила немного, но вода пилась! А к кофию я позволила себе настоящую конфету! Когда лакомишься одной-двумя конфетами, то чувствуешь и вкус и прелесть))
Короче, пир получился на славу! Превед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love настоящую конфету! Гига улыбка
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, читаю твой дневник и восхищаюсь твоей целеустремленностью и нацеленностью на победу. Сестра, ты сильная женщина Супер!
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Дневники худеющих попугаев Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS