Список форумов Virtual Violet Virtual Violet
Фіалочний клуб (Україна)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



ШКОЛА вирощування фіалок виставкового класу


Про цей форум
Диета Дюкана
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Как человек, видевший результаты этой диеты и имеющий возможность сравнить комфортность с другими вариантами, хочу предложить всем воспользоваться именно диетой Дюкана.
Если у кого-то есть другие наработки, мы будем рады, если будут созданы темы, посвященные и другим диетам.

Чем мне самой показалась лучше конкретно эта.
Во-первых, там можно есть! Гига улыбка Ну вот захотела - и поела. И никакого чувства вины. Это комфортно.
Во-вторых, результаты очень быстрые и значительные. Обычная экономия килокалорий и прочее не дают того эффекта, какой дает перестройка обмена. Никогда ни на одной диете я не сбрасывала за 4 дня 3,5 кг!
У меня за плечами опыт сбрасывания 33 кг за 10 месяцев и я могу сравнивать. Крутой

С чего начать.
С ознакомления. Для начала нужно пойти на сайт http://dukan.ru/, ознакомиться с основными принципами, зарегистрироваться и пройти тестирование, здесь - http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight Здесь определяется тот вес, которого на самом деле можно (и нужно) достичь, и указываются сроки, сколько времени уйдет на весь процесс. Расчет веса бесплатный, никаких смсок за бешеные деньги и такого прочего не будет, проверено. :-)

Затем хорошо прочитать книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Но распространение электронного варианта книги является нарушением авторского права, поэтому в открытом доступе книга выложена все же не будет.

Ну что, вперед! Превед Считайтесь и давайте уже худеть! роза

_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINDA


   

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 85
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс… Я хотела рассчитать свой вес по вот этой ссылочке
http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight но там надо зарегистрироваться, я не нашла где там можно пройти регистрацию, прошу для особо одаренных помогите, а то уже очень надо. роза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINDA
Регистрация входит в саму анкету. Последние поля в анкете - это и есть регистрация. Там нужно ввести свой ник и электронный адрес, это и будет регистрация.
Ник должен быть английскими буквами.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, зарегистрировалась, получила свою программу, но проблема в том, что у меня сейчас 60кг, а по программе для меня 61.3кг оптимальный вес, так что буду с вами на 3 этапе - закрепление. Считаю этот этап самым сложным, потому что достигая желаемого веса расслабляешься и быренько всё возвращается. Так что я с вами. Тост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Так что я с вами.

это замечательно! Только ты за время закрепления можешь случайно потерять еще 1-2 кг)) Подмигивает
Lana
расскажи о своем опыте по Ковалькову. Хотя бы в нескольких фразах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вся в раздумьях чешет затылок У меня сейчас 61-62 кг, вес этот меня в общем устраивает. Рассчитали мне правильный вес 59,27 кг. Вот у думаю, а надо? чешет затылок
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly
А зачем? 2 килограмма? Это что, прям считается, что надо такое сбрасывать? Как по мне, так это норма.
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) Спасибо, дружочек. А вот упражнения меня очень интересуют. Но пока ничего не прислали, только расчет веса на сайте.
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly
с упражнениями бум делиться наработками)) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
Только ты за время закрепления можешь случайно потерять еще 1-2 кг

Так я только ЗА! И главное есть еще пару киллошек,которые бы я без сожаления отдала.
vzroslik писал(а):
расскажи о своем опыте по Ковалькову. Хотя бы в нескольких фразах

Если в нескольких фразах, то меня в этой методе подкупило то, что сам Ковальков во-первых доктор- диетолог, а во-вторых сам сбросил за полгода 50кг. В своих книгах он пишет не только теорию, как должно быть, а и как на самом деле организм реагирует на те или другие ограничения в еде. Он достаточно публичный человек, снимается во многих программах, очень обаятельный. А если говорить о моих ощущениях об этой методе, то не напряжно, голодным себя не чувствуешь, зато такая легкость и работоспособность. Меню его продумано так, что есть не хочется, а снижение веса вдохновляет на продолжение. Я вообще худела в два захода,но это уже детали и ты говоришь, что нужно где-то в дневниках об этом говорить. Я, так же как и ты, очень рада, что нашла его сайт, поверила в эту методу и без особого труда сбросила эти ненавистные лишние киллошки, но закрепить и остаться в этом весе более сложная задача, я думаю. Поэтому и хочу с вами вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 3029
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
бум делиться наработками


друзья Love
_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) Я с вами! Только еще не разобралась, книгу пока не читала, в общем про белковую диету слышала и видела результаты на знакомой девочки, но ей стабилизировать вес не удалось, сейчас снова пончик :-(
Сижу 2,5 дня на кефире, вес уменьшился всего на 1 кг :-(
Глянула на общее описание диеты Ковалькова, тоже похоже реально поизящнеть.
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vzroslik
администратор

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 10912
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
стабилизировать вес не удалось,

не захотелось, скажем так. Если желудок говорит сильней, чем рассудок - что можно ответить?)) Гига улыбка

tatianavna писал(а):
книгу пока не читала

значит будем по этапам разбирать хором. Сколько длится, что есть, чего не надо, от чего отказаться. друзья

tatianavna писал(а):
вес уменьшился всего на 1 кг

надесь, ты не ожидаешь реактивной скорости? Нормально сбрасывать 1-1,5 в неделю) Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Королева химер

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 17194
Откуда: Харьковская обл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сходила на сайт, думала, что сброшу кг 5 и хватит, а мне говорят, что у меня лишнего веса 7 кг, ну что же будем сбрасывать, а что делать, взялся за гуж, не говори, что не дюж. Гига улыбка В общем я готова.
И первый этап могу начать хоть завтра. :-)
_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatianavna


   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 5144
Откуда: Шахтерск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzroslik писал(а):
не захотелось, скажем так. Если желудок говорит сильней, чем рассудок - что можно ответить?)

Не, там другая история, девочке очень хотелось замуж, удалось и похудеть и замуж, а милый попался обжорка, теперь живут счастливые 2 колобка и им и нафиг похудание не нужно, но результат диеты я видела, мы тогда вместе работали, месяца за 4 , она ну очень заметно поизящнела! Возможно это была другая белковая диета, без этапов чешет затылок
vzroslik писал(а):
надесь, ты не ожидаешь реактивной скорости? Нормально сбрасывать 1-1,5 в неделю)

Лена, да 5 кг в месяц, это мечта, а не скорость!
Я понимаю, что похудеть на 25 кг сразу, можно только если что нибудь из крупного в организме ампутировать Гига улыбка
vzroslik писал(а):
значит будем по этапам разбирать хором. Сколько длится, что есть, чего не надо, от чего отказаться

Хлопает да, это будет замечательно, я только введение прочитала, хочу уже !!!
Класненько было бы меню на первые 1-3 дня, а то меня кефир уже достал, от запаха свежего супчика, аж поташнивает так его хочется % но стойко держусь!
_________________
фотогалерея - http://ok.ru/profile/558537240996/photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
ей стабилизировать вес не удалось, сейчас снова пончик

В книжке названо "эффект йо-йо". Если не закрепить, вес подскочит туда же, и еще и выше.

Я уже так включилась глубоко, уже не смогу вылезти. Гига улыбка Я перестроилась совсем. Для меня это состояние привычное, я его хорошо помню. Но больше всего потрясает конечно равнодушие к сладкому. чешет затылок Это мне настолько странно каждый раз! Гига улыбка

Пчелка писал(а):
И первый этап могу начать хоть завтра.

Ну вот! С почином! :-)
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana


   

Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 943
Откуда: Северодонецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
И первый этап могу начать хоть завтра.

А я все же не советовала бы в праздники начинать, потому что организм такой коварный, может притвориться на время, а потом на "срыв" пойдет. Лучше уж в праздник полакомиться в пределах разумного, поизучать книгу, девочки может советы практические выложат, настроиться и через 3 дня начать. А Ковальков говорит, что начинать нужно с первого "чистого" дня, имеется ввиду КД, тогда гормональный фон у женщины настроен на сбрасывание веса. Ну а там сами, конечно, решайте. Это просто совет из собственных наблюдений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Сижу 2,5 дня на кефире, вес уменьшился всего на 1 кг

Тань, твой организм получил конкретный стресс в связи с похудением и поэтому он борется с ним и экономит, чтобы, если ты вдруг "одумаешься" и вернешься в обычное русло.
Действительные результаты будут видны только не раньше, чем через пару недель, а пока сразу, извини, у организма, полный ступор Очень удивлен %
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пані М'ячик
Тетяна Шевченко

   

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 32063
Откуда: Нікополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianavna писал(а):
Класненько было бы меню на первые 1-3 дня, а то меня кефир уже достал, от запаха свежего супчика, аж поташнивает так его хочется

Так можно же и курочку, и творожок, и чай сладенький (но не с сахаром конечно). И блинчики с отрубями вместо муки, это обалдеть как вкусно!! Омлеты...
_________________
https://www.facebook.com/shevchenko.tetyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik


   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мячик писал(а):
Но больше всего потрясает конечно равнодушие к сладкому.

А вот это пока сильнее меня, это как наркотик для меня. Я не могу сказать, что лопаю конфеты и торты килограммами, но чай или кофе всегда без сахара, но желательно или с конфеткой или с вареньком.
Для меня пока день без конфеты - день пропал, так и тянет к ним Упс… Упс…
_________________
Все хотят быть счастливыми и никто не хочет чувствовать боль, но невозможно наслаждаться радугой, не попав под дождь.
Китайская мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Virtual Violet -> Моральная поддержка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS